IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Barristan® ::: Спасибо сказали: 1024 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.12.2012, 11:58 Мотоцикл космодесанта
Цитата(Pashtet @ 21.12.2012, 11:55) [snapback]125586[/snapback]



Для первой миньки покрашено хорошо и аккуратно, надо добавить высветлений (хайлайтов) по граням. А что касается белого ореола то его нужно просто закрасить тем же цветом что и миньку покрасил. Ну и глаза надо поярче, а может просто на фото не видно.
Pashtet,
17.12.2012, 19:14 Столы с покрытием.
Цитата(KAA @ 17.12.2012, 19:11) [snapback]125355[/snapback]

просьба, тестировать в клубе, на данный момент предоставлено 2 штуки...
если нареканий не будет, буду заказывать еще, с различными теекстурами.

о результатах прошу отписываться тут.


протестировали стол на выходных который у входа smile.gif все отлично. Один минус что он 47 дюймов, а не 48, но это минус стола, а не текстуры.
KAA,
10.12.2012, 1:04 Гараж Barristanа
На 50 % покрасил еще 3 огра, итого 4 огра покрашены на 50 %, а на дворе уже 10 декабря, вообще должен был быть отпуск - но отменился....времени остается мало... а ведь впереди еще 4 ре огра, ну то есть по идее на конкурс надо 6, но у меня их 8, и для игры - нужны все, так что логично что красить я буду все 8, надеюсь успеть.

Итак тут мы их стандартно в базовый покрасили.

Изображение

Изображение

Изображение

А тут пролили всяческими проливками.

Изображение

Изображение

Изображение

Собственно ничего особенного, но я решил запостить, в знак того что процесс идет хоть и не шибко быстро.

Следующий этап это приведение в такой же вид еще 4-х огров. Постараюсь до конца этой недели успеть, но фото выкладывать смысла не вижу. Когда доведу все 8 до такого этапа и начну высветлять - начну выкладывать дальше.

Фоткал еще местами мокрых от проливок, поэтому кое где блестит.
Ermine,
8.12.2012, 10:07 Поздравляем Кханида.
С днем рождения Саша! Сбычи мечт ! smile.gif
Khanid Wolf,
8.12.2012, 10:06 Поздравляем Хоря!!!
C днем рождения!
Хорь,
7.12.2012, 12:12 Упыря... Автандила Калашникова... Ван Гога...
С днем рождения Андрей! Возвращайся уже из виртуальной и форумной вахи в реальную! Здоровья и счастья! smile.gif
Gravestone,
29.11.2012, 22:56 Реаниматор(Конец света)
Можно тут голосовать да?

Пехота - Ультрамарин-тян, немного гейский вышел, но очень круто сделан и покрашен. Механикус 2 й. тиранид 3 й.
Техника - пожалуй байкер, хотя рина тоже хороша но ей чуток контраста не хватает на фото. Только глазки выделяются. Ринка вторая. 3 й Дред - хотя покрашен хорошо очень.
Монстр - спора однозначно, хорошая задумка и исполнение. Потом ракушка с пушкой, и 3 е крошка ДП smile.gif

А вообще вот положить пару недель труда или может месяц у кого то и потом так отстойно сфоткать свое творение это надо постараться sad.gif Это ко всем кроме Лурье относится.

Механикус мог бы побороться с ультрамарином, но нихрена не видно на фото.
Ded_face_ofF, KAA, лис пустыни,
28.11.2012, 18:25 Помогите другу
+1
Хаски,
23.11.2012, 10:14 ВНИМАНИЕ !
Цитата(Дмитрий @ 23.11.2012, 9:10) [snapback]123755[/snapback]

через год, что-ли?

ЗЫ: Цыкадо, поздравляю. Некроны - павер)))))


Цикада молодец, но не удивлюсь если след лигу тоже некроны возьмут smile.gif))
Cikado,
22.11.2012, 1:35 Гараж Barristanа
Итак начал я красить огра, сначала покрасил всего астрономикан греем, не знаю зачем, но мне кажется что так лучше последующая краска ложится.
Изображение
Изображение

Потом покрасил ему кожу дварф флешем, сейчас вернее новой версией - ратскин флешем.
Изображение

Покрасил штаны, ботинки и пушку. Бочку красил из серо-светло коричневого вошкой грифон сепия и пузо сделал зачем то золотым в итоге потом пришлось сильно вошкать грифон сепией. Тут я еще рядом фотографию огробрата которого мне покрасили, для примера так сказать.
Изображение
Изображение

Тут я пролил кожу огрин флешем, синие штаны пролил просто черным вошем, допроливал бочку и пушку.
Изображение
Изображение

Осталось самое сложное - начать высветлять кожу и одежду + надо как то загадить пушку, а она как новенькая. Ну и еще в районе лица ничего не трогал, также куча мелочевки требует еще внимания, бочка, ботинки, факел в голове smile.gif
Марат),
21.11.2012, 14:51 Борис Стругацкий
В общем кому Стругацкие или их творчество не угодили, - прошу тут не писать совсем. Тема не про это - читать неприятно.
Dima-San, Огенри, Рипсо, Хаски,
13.11.2012, 16:13 Ноябрьский путч и бурление говн
Цитата(Mag_White @ 13.11.2012, 17:10) [snapback]122594[/snapback]

Ребята я с вами!



Ура! Надолго? Давай знакомиться, а то я как Мерлин который приехал в Амбер а там куча дядюшек которых он не знает, и полный замок шкафов со скелетами smile.gif
Mag_White,
7.11.2012, 16:43 Баньте чо уж там...
В знак протеста против ухода Эрмайна из модераторов прошу меня забанить на неделю. sad.gif

Кто со мной? Народ давайте ударим по опорам режима!
6.11.2012, 10:55 ДкФП:Лонгбирды Марата - голосование и замечания
Отличная работа! Им только красивую подставку и в бой.

Считаю что работа на 5 баллов!
Марат),
5.11.2012, 23:07 Whisper постарел еще на год!
С днем рождения! Желаю здоровья, счастья, и играть в клубе хотя бы раза 3 в год, ну или на турнирах хотя бы smile.gif
Whisper,
4.11.2012, 23:58 Красим гномов
Блин Марат шикарно покрасил, по описанию так все легко это у тебя выходит smile.gif Е мое.
Марат),
4.11.2012, 19:01 Barristan народился
Мужики спасибо вам всем большое! Занявшись хобби которое нас всех объединяет я прежде всего приобрел не покрашенные миниатюры из пластика и металла, но хороших друзей, товарищей и просто приятных людей. Спасибо что вы есть smile.gif
Grimnir,
2.11.2012, 16:56 Лягушки, жабёныши, а теперь и классики
Цитата(Tiran @ 2.11.2012, 17:52) [snapback]121622[/snapback]

Раскройте как интригу, кто такой Алсо и почему иван с ним всегда советуется и без него ничего не делает?


Это Невидимый друг же ну smile.gif
Ermine,
30.10.2012, 23:37 Гараж Barristanа
А я решил выложить фотку первых покрашенных гнобларов, фотал недели две назад - опять пересветил вспышкой, вторую 5 -ку красить буду и постараюсь не пересвечивать.

Итак вот первая пятерка:

Изображение

Изображение

Изображение
29.10.2012, 1:40 Удава здравим с Днем Варения!-)
С днем рождения!!! Здоровья и всего всего хорошего!
KAA,
28.10.2012, 17:45 Famus day
Дима с Днем рождения, здоровья и счастья! Ты один из самых спортивных, в хорошем смысле этого слова игроков на Урале, таким и оставайся! smile.gif
Famus,
25.10.2012, 17:43 Онотоле!!!!
Цитата(KAA @ 25.10.2012, 18:03) [snapback]120903[/snapback]

з.ы. Куда делся флуд на форуме? smile.gif


Лорд Ситхов вернулся....джедаи очкуют флудить в открытую biggrin.gif А то вон паре юнлингов уже флудилки отрезали. Почувствовали на себе всю мощь Темной стороны Силы!!!!
Anatole,
24.10.2012, 23:18 Онотоле!!!!
Ура!!!!!!!!!!!!!!!! Анатоль с днем рождения тебя! Нас мало скорпионов и нам надо держаться вместе smile.gif Здоровья тебе и счастья! И давай уже чего нибудь дособирай! Буду страшно рад с тобой играть по любой системе smile.gif
Anatole,
23.10.2012, 23:53 Гараж Barristanа
Траффик все дела, вот мой монстр, он страшный как и мой покрасsmile.gif но в целом на данный момент он меня устраивает....первый опыт больших мускулистых парней... глаза надо ему пожалуй желтые точки сделать, а то оранжевые вспышка убивает.


да и покраса тут мало в основном 3 тонны проливок.... следующего горгера попробую больше красить чем проливать

но тут он пересвечен пыхой

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


без пыхи он слишком темный

Изображение

короче в жизни он что то среднее между теми и другими фотками smile.gif

а больше фоткать не могу - все спят уже smile.gif
Ermine, LittleGreenDwarf,
18.10.2012, 12:29 Infinity. Новинки.
Цитата(Dracula @ 18.10.2012, 12:15) [snapback]120389[/snapback]

На разметку и вырезание одной стены уйдет не меньше 5 минут. Там их 4+пол. Плюс постобработка. Плюс склейка. А уж если еще украшательства... Так что в 15 ну никак не уложиться, если делаешь хорошо, а не кривое фу-фу-фу =)


Вот все то что ты посчитал умножаем на коэффициент скорости работы Ромы, а это где то в районе 0,000000000001, умножаем на невпредвиденные Ромины обстоятельства, умножамем на "а в лом" = никогда такой домик не будет Ромой закончен. Либо не при нашей жизни smile.gif
Дмитрий,

29 страниц V « < 23 24 25 26 27 > » 
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:22