IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Smog ::: Спасибо сказали: 82 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.10.2014, 8:32 Поздравляем Анатоля!
Патриарху челябинского ВХ-комьюнити наше ГРТЦ!
Пусть небо над Ультуаном будет безоблачным)
6-ка не умерла, она дремлет и ждёт своего часа...)
Anatole,
10.7.2014, 11:01 Джентельменские игры: Старпёры отакуе!
Цитата(Ermine @ 10.7.2014, 11:16) [snapback]169110[/snapback]

...Изменён ростер Огенри и его оценка.

189 Peasant Bowmen, FCG, 146 Pts, поправь
Ermine, Огенри,
9.7.2014, 14:13 Джентельменские игры: Старпёры отакуе!
Это не "писькомеренье", это инструмент, в первую очередь для нас самих, чтобы померять себя на примере других. Это нужно для того, чтобы помочь участникам понять, какими критериями стоит руководствоваться для оценки "удачности" боя в частности и ивента в целом. Отформатируем сознание- не нужно будет табличек, а пока будем на костылях ходить)
Ermine,
4.7.2014, 11:51 Джентельменские игры: Старпёры отакуе!
Мне кажется, что нужно "плясать от печки"- мясные бои, синематик, кил эм олл и 10-10 наши цели? Ок. Для их достижения и используем все средства. Начал "гриндить" джентельмена с противоположного края стола? -Не касти на 6 кубах. Или вобще пропусти фазу магии, и дай ему возмлжность уравнять шансы. С чарджа погнал основную коробку, и если ты её стопчешь, противоположная армия "посыпется"? -Не догоняй, дай шанс собраться. И. т.Д. smile.gif
Огенри,
2.7.2014, 6:59 Антону ХаосКнайту - Четвертак!
С днём рождения! Всего и побольше!
ChaosKnight,
2.7.2014, 6:56 Поздравляем прекрасную таннесу зелёных гномов
Ириш, всего тебе самого прекрасного, светлого и доброго в жизни! Будь здорова, бодра и весела, с Днём Рождения!
LittleGreenDwarf,
30.6.2014, 7:59 Джентельменские игры: Старпёры отакуе!
Думаю, Аспид не будет против, если я предложу следующее: есть 3 вархока и 21 вардансер, из неиграющего, смогу привезти.
Ermine,
27.6.2014, 22:48 есть такое мнение
Как-то, даже боязно... С днём рождения, здоровья тебе, дорогой, и бабла чемодан)
p.s.Руки вытер, плюсиков не нужно)
Хаски,
21.6.2014, 19:09 Джентельменские игры: Старпёры отакуе!
Шикарная идея, буду рад помочь и поучаствовать.
Ermine,
20.6.2014, 15:17 скирмиша vs ваха. о наболевшем
Цитата(BeasT @ 20.6.2014, 17:12) [snapback]168093[/snapback]

Мой дорогой пузатый друг, а ты приехать собрался?

Рассматриваю такую возможность
BeasT,
9.6.2014, 8:43 Здесь и сейчас
Всех благ, крепкого здоровья, и жизни "с огоньком"!)
Огенри,
20.5.2014, 9:32 Смога нашего, который Смог поздравляем!
Я капец какой быстрый) Спасибо всем ОГРОМНОЕ за поздравления! Всех люблю и крепко обнимаю!
BeasT, Gravestone,
13.3.2014, 12:24 Биста здравим!
Всех благ тебе и твоей семье, дорогой! Будь молодцом!
BeasT,
18.2.2013, 12:34 Тиран прибавился
Ринат, всяческого вам добра, гратц!
Tiran,
21.8.2012, 10:57 НЕКРОС!!1
Саня, с первым юбилеем тебя! Всего тебе наисамого, будь!
NoName,
16.8.2012, 12:28 ГВ фан бои, проксифилия, куличики
Мои 5 шекелей.
1. Ответьте для себя на 2 вопроса:
а. Что и в какие сроки я делаю для себя в вх?
б. Что я делаю для комьюнити в вх?
2. Ответьте на эти вопросы за своих мнимых оппонентов.
3. Сравните ответы.
4. Обдумайте результат.
5. Сделайте выводы.
Anatole,
2.7.2012, 12:02 Наш кандидат - Ирина ЛГД! (с)
Поздравляю замечательную женщину с замечательным праздником, пусть у тебя будет все, но только хорошее!
LittleGreenDwarf,
15.5.2012, 16:58 Курим кампэйны
Цитата(Ermine @ 15.5.2012, 18:27) [snapback]108936[/snapback]

То и значит. За две недели один или оба не нашли три часа, чтобы сыграть друг с другом. И такие случаи будут не единичными. Потом начнётся - что-то у меня времени нет, я больше не в кампейне smile.gif

Поэтому я кампейны и не люблю smile.gif Кроме хорошего мастера нужны ещё и ответственные игроки smile.gif

Заранее обдумать этот момент, и решить что делать, если не сыграли. Вывод одних игроков, ввод других и тд
mrgt,
15.5.2012, 12:10 Очередное обсуждение fun
Цитата(Ermine @ 15.5.2012, 14:01) [snapback]108860[/snapback]

У меня есть мнение, но я не хочу расстраивать тебя и Грейва smile.gif Если хочешь - в личку smile.gif

Вначале было желание поделиться. Потом пообсуждать smile.gif Тем более, что сначала не взлетело.

Типа слишком толсто троллю?

Хочу, ага.
Не так. У тебя манера подталкивать собеседников вопросами, и пока они не видят главного, идёт дискуссия, люди формируют или определяют свою точку зрения на проблему, а зачастую, предлагают тебе рассмотреть вопрос под иным углом. А как только они отвечают на главный вопрос, тема исчерпывает себя и, как следствие, загибается- чего нам не нужно smile.gif Потому, и ответы убийцы, и процесс важнее результата, если им является ответ на Главный вопрос smile.gif
Ermine,
15.5.2012, 11:19 Очередное обсуждение fun
Цитата(Ermine @ 15.5.2012, 13:01) [snapback]108834[/snapback]

Ты прямо как не спортсмен говоришь!
1. Спортсмен всегда хочет выиграть.
1.1. Спортсмен наплевал и жестко дерёт всё живое у себя на пути.
1.2. Спортсмен принимает во внимание уровень противника и против нубов играет без жёстких вещей.

Согласен. Бретонния крестьянская и блады на кирпичах кнайтов и одним левеломна армию мне тоже запомнились. И тут снова во мне просыпается тролль! А вот Грейв, он самореализовывался или самоутверждался за счёт таких армий?

Нет, ты как раз поднялся выше гораздо. Первое время важно проиграл или нет. Потом пофиг. Просто ты выбиарешь себе цель. Или выиграть, или пофаниться. А к людям ездишь, когда игра уже не самоцель (будь-то фан или спорт), а способ общения. То есть едешь не бухать играть в солдатиков, а с людьми пообщаться побухать.

Из меня сейчас спортсмен хреновенький, чтобы быть спортсменом, необходимо быть в тренде, а я только-только в Екате вкурил в 8 редакцию)
Если исходить из того, что спортсмен всегда хочет выиграть, больше чем что-то сопутствующее, ответ один- играть павером. Если мы говорим о турнире, у спортсмена нет вариантов- если он даёт фору на уровне ростера, то он сливает другому спортсмену, что не удовлетворяет нашему первому условию. Следовательно, у нас остаётся 1 вариант- сильным ростером менять стиль игры, в зависимости от оппонента, т.е. пп. № 1.1 и 1.2. Какой из пунктов выбрать решит сам спортсмен, ибо флафбанни вряд ли поймёт, что паверплеер не стал есть орлом артиллерию а сделал его дивертом для поднятия градуса интриги. Проблемы не вижу. Чтобы ответить на вопрос о самореализации\самоутверждении, необходимо регламентировать термины. Что такое первое и что такое второе? Тогда мы поймём, отличаются ли эти понятия, и если да, то в какой мере? В случае с Ван Гогом, есть подозрение, что он не делал ни первого, ни второго, а тупо ловил кайф от пафосного героя, у которого по странному стечению обстоятельств, ещё и армия есть smile.gif
Ermine,
2.2.2012, 15:53 Среда
Цитата(der Ungeheuer @ 2.2.2012, 16:19) [snapback]101947[/snapback]

Матка Боска... вас не поймешь. в 17,00 в клуб вы собирались или пожрать в столовке

а в чем проблема? вам кто-то что-то должен? мы с мухой договорились поиграть, приехали, поели и поиграли. и, это, базар фильтруйте, сударь.
Царь,
24.1.2012, 21:00 Поздравляем Алетагру)))
С днюхой, дорогой! Творческих узбеков, море удачи и дачу у моря:-)
Aletagro,
22.11.2011, 0:39 С мыслями об олл-нургле
Цитата(Ditrih @ 22.11.2011, 0:06) [snapback]98583[/snapback]

ты столько пропустил smile.gif

Весьма мерзенько, в хорошем смысле. Коля, а расскажи как ты работаешь с зеленкой, в кратце, если не сложно, какие то инструменты используешь?

Не сложно, тем более, никаких особых секретов нет. Есть масса статей, от простых до мега детальных, я больше всего форум чен-ла( http://www.chen-la.com/forum/index.php ) читаю, там всё по лепке есть, с фото. Попробовал слепить мех, как у этого испанца: http://www.spanish-team.com/foro/viewtopic.php?t=3537 , получилось не так хорошо, как у него, но лучше, чем у меня раньше выходило) Инструменты - зубочистка, скальпель, сейчас ещё набор шпателей купил, разной ширины - ровные поверхности стали лучше получаться. А вообще, планирую заказать такой набор: http://www.maelstromgames.co.uk/index.php?...mod_tol_501_000 там всё необходимое для лепки, по-моему, есть.
Ditrih,
5.11.2011, 23:38 Поздравим-ка Whisper'а!
Хо-хо! С днём рождения, дорогой! Многия лета!
Whisper,
21.8.2011, 13:24 Nekros'a с ДР
Всяческих благ и творческих узбеков! Гратц!)
NoName,

3 страниц V < 1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 0:12