IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Sligle ::: Спасибо сказали: 38 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.10.2019, 15:40 Оружие Победы - 2019
Цитата(bamber @ 28.10.2019, 17:43) [snapback]214409[/snapback]

Спасибо Амиру и Олегу за проведение турнира!
Как всегда все очень дружелюбно, классно и тепло! 6 из 5)
Спасибо оппонентам и однополчанам) Отдельное спасибо за посиделки на вписке и кучу мемов)
Все молодцы!

Всем спасибо. Искренне ваш "быстроизвлекаемый рандомайзер":)
Aemir, Ermine, LittleGreenDwarf,
12.4.2019, 10:47 Ивент по WHFB "Maybe Spring" 6-го апреля
Наконец то я добрался до интернета, чтобы выразить огромную благодарность. Ну во-первых, конечно Ване и Ирине за приглашение и гостепримство, реально приезжая к Вам в гости уезжать не хочется, но неудобно объедать настолько гостеприимных людей. Во-вторых опять же Ване за выдумывание , каждый раз новых интересных правил ивента, и мне много играющего в 40к позволяет отдохнуть от формата "убей их всех". В-третьих всем собравшимся очень приятно повидаться со старыми зеакомыми и завезти новых. Ну и на последок, я что то затупил и не отдал приз за спорт более заслуживающему это игроку Ирише , в ообщем с меня причетается...
DDwarff, Ermine, LittleGreenDwarf, Poison[FoD], Tiran, Огенри,
6.3.2019, 12:11 Ивент по WHFB "Maybe Spring" 6-го апреля
Михаил бажин/ мышки - мимишки и крысы злобные маньяки
Ermine,
23.10.2018, 9:50 Оружие Победы - 2018.
Огромное спасибо. Всем. Организаторам за организацию, оппонентам за то, что они такиеизамечательные оппоненты и собеседники, Екату, Перми и Москве за то что выбрались, Иришке за то что она обворожительна и просто прекрасный человек. В общем на турнире осуществил два своих желания поиграл с Ваней и даже не слился ему, хотя прилагал все усилия, и поиграл с империей Вито, правда включил спорт режим и смог победить. Отдельное спасибо всем кто смог в настолку ночью было очень интересно. Ваня Ирина мы всегда вам рады если надо куда свозить обращайтесь yes.gif
Aemir, Ermine, LittleGreenDwarf,
6.10.2018, 13:36 Вопросы и ответы
Цитата(Ditrih @ 6.10.2018, 13:53) [snapback]213230[/snapback]

А развернуть отряд вокруг центра в другую сторону лицом, ,не меняя формацию, можно бесплатно, если есть музыкант и потом походить?

Да за музыку бесплатно, и походить без марша
Ditrih,
6.10.2018, 11:18 Вопросы и ответы
Цитата(Ermine @ 6.10.2018, 2:31) [snapback]213225[/snapback]

Вопросы после игры.
1. Пивот теперь делается бесплатно и после него можно маршить? Если нет, то где почитать?
2. Гринд бьётся вместо хтх атак или вместе? Можно вординг?
3. Отряд знамя теряет, если брейкнулся из комбата? Знаменосец умирает?
4. Если перс отказался от челленджа, то он не убирается в задний ряд и по нему можно бить?
5. Сейчас же при чардже надо всё равно оставаться в 0.5 дюйма от вражеских отрядов и импаса?
6. Копья дают экстра ранк всегда или только на чардже?
7. Вординг - If more than half of a unit’s models have Martial Discipline, their Discipline Tests, other than Break or Panic Tests, are subject to Minimised Roll.
А какие ещё бывают дисциплин тесты кроме паники и брейков? Страх и террор?

1. Не готов ответить надо листать рульник, но вопрос на 5;) по логике нет, но не написано нигде
2. Надо смотреть каждую модель например колесо оно делает гринды а потом еще свои, так как это не в правиле оружия, а правило самого колеса, а тандерхалк с митгриндером бьет только оружием у которого правило гринд атак
3.нет
4. Он не убирается а просто не может бить свои атаки правило 13..E.b
5. Да
6. Доп ряд всегда
7. страх, востановление
Ermine,
3.10.2018, 21:24 [HBE][4500] Ижевск
Ух ты, какая движуха. Вставлю свои 5 копеек. Колеса более универсальны за счёт 3х выстрелов, при почти том же уроне, плюс 5тело и 4 армор делают их достаточно тяжело убиваемыми, кроме этого они могут неплохо в хтх, но 5 сила и отсутствие бонуса по гигантам делают их хуже при стрельбе по большим монстрам, и опять же дальность в 18 плюс 8мув. Вообщем если надо бить бронированые, но низко тафновые цели типа рыцарский кавы или крашеров колеса ваш выбор, кроме этого они могут недолго сдержать атаку на фланге. Если надо бить монстру то пушки предпочтительней.
А катапульта - дёшево и сердито бабах 3силой, но без армора

Демон хорош, совмещает мага с 5ю заклами и нарезателя. Но как показала практика 5атак без рефлексов и мультипликации мало кого пугают
Ditrih, Ermine,
25.9.2018, 11:28 WHFB «Ветераны Галактического Автостопа» 22 сентября 2018 года
Всем огромное спасибо. Ване и Ирине за гостеприимство, говорят к хорошему быстро привыкаешь, но каждый раз уже уезжая хочется вернуться вновь. Всем игрокам спасибо за приятные игры , было очень весело
Ditrih, Ermine, LittleGreenDwarf,
12.9.2018, 15:46 WHFB «Ветераны Галактического Автостопа» 22 сентября 2018 года
Цитата(Ermine @ 12.9.2018, 15:25) [snapback]213019[/snapback]

В субботу тогда выдвигайтесь сразу на место проведения турнира.
А про воскресенье порешаем ближе к делу.
Пни Мишу, чтобы он ростер нарисовал, чтобы я ему его сложил и на турнир привёз.

Я самопинаюсь сегодня должен закончить
Ermine,
16.7.2018, 19:21 Ивент "Рыцари и Джентльмены". Регистрация
Огромное всем спасибо.
Ване и Диме за то, что сумели все это придумать и сподобили нас приехать, тут не малую роль играет харизма организаторов и желание повидаться с интересными и замечательными людьми. Мне как деавятошнику всегда интересно поиграть во что-то кроме 'убей их всех'😂. Также парням спасибо за интересно проведенный вечер и настолка и диспут были хороши и инетересны. Дима в следующий раз обязательно затащи поиграть меня в серп, а то не сподоблюсь . Ване огромное спасибо за кров, что терпел меня три дня два из которых я не дал человеку нормально выспаться.
Про игры Дима, Ян, Рома, Юра и Саша было невероятно приятно с вами сыграть. Самые яркие впечатления: демоны Димы показали что даже если убить всех можно проиграть10:11, ну и конечно абама которая сказала '6' '6' после смерти. Зеркало с Яном как всегда эпик и превозмогание на первый ход сдуло пушкой полпачки на второй ракетой полпачки😁, обнимание абам и эпичный инсейн кланратов и вторые '6-6' абамой это было что-то...С Ромой это не менее эпичный альфастрай гномов на первую фазу игры, это было круто....реально, даже с учетом моего пройгрыша это был эпик. С Юрой опять же эпичный инсейн кланратов которые держали короля и бсб гномов. С Сашей ну тут само сабой дуэль генералов и эпичное поедание героев бсбшницей. Все было очень круто всем спасибо. Ждем к нам осенью. Особенно это касается Вани, Димы от которых отказ не примем и конечно О' Генри раз в этот раз не играл сыграем у нас.
Aemir, DDwarff, Ditrih, Ermine, fpv, Бозурбай, Огенри,
6.6.2018, 17:25 Ивент "Рыцари и Джентльмены". Регистрация
С удовольствием поучаствовал бы если народ с ижевска соберется одному скушно ехать предварительно
Михаил/sligle/крыски/Сарапул 2 дн
Ermine,
14.12.2017, 17:19 The 9th December Age Ermine,
11.12.2017, 11:26 The 9th December Age
Трунир прошел , говорю это с сожалением, потому как время пролетело совершенно незаметно. Огромное спасибо Яну что вытащил нас к себе в клуб как всегда было лампово уютно с кальяном и рекой пива biggrin.gif beer.gif .Всем огромное спасибо за участие очень было прияно повидаться и пообщаться. Получился не совсем турнир, а прямо как Ян любит "эвент" сборная Урала против сборной Удмуртии, что позволило нам поиграть с замечательными людьми. Сам лично получил много новых впечалений Ивану bamberu огромное спасибо за невероятный ростер империи, как это не порадоксально, но ни в нашем метагейме, не на любом из посещенных мной турниров я не встречал ганлайна было очень интересно, пофоткал поди сподоблюсь на репорт, отдельное спасибо за то, что не поленился притащить с собой бистов и эпичная третья вечерняя игра(ассасин-красавчег). Ян первый раз играл зеркало, на этот раз красавчег твой ассасин clap_1.gif . Ditrih очень интересная игра, развил скил сдерживания слез когда вместо двух четвертых вардов на тебя глядят глаза яна, а противник на мультипликации кидает 5 и 6:), интересная игра и интересная армия. Роме спасибо за возможность поиграть с оркми с которыми в наших пинатах не густо, эпичное убегание пачки гоблинов буду вспоминать долго yes.gif Всем огромное спасибо все молодцы.
Aemir, Ermine,
20.7.2017, 21:40 Турнир Оружие Победы-2017. Регистрация.
Он верит в хорошее😃
Ermine,
19.7.2017, 17:43 Турнир Оружие Победы-2017. Регистрация.
Бажин Михаил /$ligle/Сарапул/крыски
Aemir,
9.1.2017, 22:34 Спасибы за КМ-2017
Огромное спасибо всем, для меня был первый турнир и он порадовал невероятно приятными людьми, живым общением обо всем на свете(как ни странно про ваху говорили меньше всего😂). Игры проходили в теплой атмосфере , что было не мало важно для меня как для новичка, на самом деле было ощущение, что приехали поиграть в свое удовольствие, которое и получили. К сожалению был все время за рулем что лешило меня возможности пить вкусную колу, да и усталость от вождения дала себя знать с ребятами не досидел😉.
Получил много бесценного опыта, новых идей, желания играть и вдохновения красить.
Зовите в следующий раз обязательно буду.
Ermine, Tiran, Хаски,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:35