IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
68 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Dark Heresy, Обо всем
Zutesh
сообщение 14.11.2012, 19:33
Сообщение #121


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 697
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 215
Спасибо сказали: 79 раз(а)




Репутация:   4  


Цитата(Phoenix @ 14.11.2012, 19:14) *

Ладно, ладно. Не будем сраться господа. Хоум рул никого не напрягает особенно. Возможно Юра в чем-то и прав, что защищенные серьезные персонажи (например демонхост пресловутый) и не должны получать вечный крит. Но мобы к ним подвержены. Хоум рул имеет плюсы и минусы. Например при опеределенной доли успеха я уже сейчас могу сваншотать космодесантника, правда вероятность этого (КРАЙНЕ МАЛА)... При 4х степенях успеха попадания будет крит урон от 8 до 37. Учитывая тафту и броню, урон в 21 и более уже труп. Что не есть логично. И как бы если что, я не особо возбухал когда бедный касркин огреб 10 пуль в голову и выжил, так что не надо на меня.
Например можно сделать компромисс - незащищенные части тела имеют крит, бронированные нет. Как вариант, чтобы не лишать бедную Машу ноги, Юре вылечить его баттхерт, но и не убирать вполне логичное заключение что попадание болта в голову приносит очень даже ожидаемую смерть.
То, что толпа негров умирает легко и быстро это нормально. Но скажем против игроков и ключевых, важных персонажей убрать правило вечный крит вполне можно. Кстати, если почитать правила, то потерянные раны так же влияют на состояние игрока. Да, сражаться он будет без штрафов, мол кровь заливает глаза, адреналин зашкаливает и т.д., но штрафы за раны все равно есть и будут. Просто сказываются несколько иначе, чем таблица критов. Плюс их восстанавливать надо не день и не два, что на ход сессии может весьма повлиять.


Сваншотить космодесантника может кто угодно - только кидать надо 10 на кубике на урон три раза подряд.

И минимальный урон чтоб свалить его не 21, а 23-24.

А с вундами ты его сваншотишь почти так же, только выкинуть придется побольше.

В общем. Текущая система крита остается и не усложняется. Текущая система потери вундов остается и признается подходящей. Мнение можно высказывать, но менять пока ничего не нужно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Izber
сообщение 14.11.2012, 19:37
Сообщение #122


Старейшина
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 364
Регистрация: 2.2.2010
Пользователь №: 1 795
Спасибо сказали: 54 раз(а)




Репутация:   4  


во вторую игру я ниче не соображал, и молчал, потом понимал что это бред, вот такой вот слоумод и сработал.
правила быстрого убийства негров я не видел, ты их убирал с 7+ потому что там так написано, а если чуть не дотягивало были фразы "да он все равно уже роли не играет"
я в хом рулы играть не хочу, хрен с ним с весом патронов, но вечные криты это бред, особенно когда мало дырок. Потому либо я не играю вообще, либо пропускаю все боевые сцены
а Машка потеряет ногу изза хом рула а не меня, объяснять ей будешь ты (тем более что ее на второй игре не было)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BioDred
сообщение 14.11.2012, 19:58
Сообщение #123


Зафлуженный ветеран
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 842
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 1 286
Спасибо сказали: 136 раз(а)




Репутация:   18  


Юра, ты чего? В тебя ни одна пуля еще не попала, если мне склероз не изменяет, а ты уже поднял стон и вой? А теперь вспомни Кучу Червей на Небесной мельнице, примени к той ситуации все свои предложения, услышь треск наших порванных афедронов и... подумай еще.
КУ такой КУ. Никто не отменял понятия "не везет" - и с одного выстрела теоретически можно выйти из строя. а чтобы этого не произшло, извольте таскать доспехи и не подставляться.
А про потерянные конечности не надо плакать - в Империуме это норма, особенно на такой работе. Это скорее удивительно, что мы все еще целые ходим. На этодело, кстати, я медблок нам выбил, ага: если что, прикручу на место утраты железку и всего делов.
Как вариант: пока у цели бобльше половины вундов, можно применять отрицательные модификаторы к значению КУ, а когда вунды накопятся - уже без модификаторов. Это так, с потолка взял.
И, на секундочку, это только игра.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Izber
сообщение 14.11.2012, 20:03
Сообщение #124


Старейшина
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 364
Регистрация: 2.2.2010
Пользователь №: 1 795
Спасибо сказали: 54 раз(а)




Репутация:   4  


я на будущее, прилетит еще и не одна, тогда руками махать поздно будет, и по этим правилам у меня либо от пульки в руку потеряется сознание (от к5 усталости) либо конечность отпадет, либо вообще сдохну
каких червей? там был монстр из них и никто отдельно не бегал... или бегал? я уже не помню...
я пока видел, что сжигать очки пришлось изза 1 долбаного выстрела, когда должно пройти... ну не один точно
+ эти хом рулы будут катиться как снежный ком, вчера криты, сегодня патроны, завтра еще что нибудь придумаем, мне надоело уже

как вариант, давайте попробуем без критов поиграть 1-2 игры, а там уже видно будет что лучше
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фалангер
сообщение 14.11.2012, 20:56
Сообщение #125


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 4.10.2012
Из: Тюмень
Пользователь №: 1 962
Спасибо сказали: 1 раз(а)




Репутация:   0  


Так прикольно читать ваши холивары и...абсолютно не врубаться в то, о чем вы говорите!

Но обещаный мне опыт я еще припомню!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
evilmaxx
сообщение 14.11.2012, 21:06
Сообщение #126


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Регистрация: 30.10.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 1 140
Спасибо сказали: 114 раз(а)




Репутация:   61  


Юра дыши глубже. Первую игру мы играли без критов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Izber
сообщение 14.11.2012, 21:08
Сообщение #127


Старейшина
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 364
Регистрация: 2.2.2010
Пользователь №: 1 795
Спасибо сказали: 54 раз(а)




Репутация:   4  


первая игра меня устраивала почти полностью (кроме паникующего демонхоста) а дальше я своих согласий на криты не давал, да я и против ничего не говорил, потому что не знал на что соглашаться
я могу и дыры себе вернуть купленные, на следующиее 300 опыта
с вашим правилом от них смысл пропадает, допустим я у меня 20 дырок, но сдохну я когда отхвачу 8-9
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BioDred
сообщение 14.11.2012, 21:24
Сообщение #128


Зафлуженный ветеран
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 842
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 1 286
Спасибо сказали: 136 раз(а)




Репутация:   18  


Все, отставить истерику! Как невеста на выданье: напридумывал себе ужасов и вздрагивает от каждого шороха. "Меня убьют, меня точно убьют!". У тебя броня+стойкость сколько? Или ты решил, что на нас теперь навалятся негры с плазмаганами лазпушками?
Хоумрулы не запрещены, а местами и разрешены, об этом прямо написано в рулбуке. Внезапной аллерги на них не понимаю.
И вообще, Юра, следует отметить, что Зутеш, на минуточку, пока вполне лояльный ГМ. Я бы давно двух-трех персонажей довел до предсмертного состояния/закипания мозга/безумия/одержимости, даже и действуя по всем правилам. Так что твоя позиция, гм, не совсем адекватная, на мой взгляд. Из-за одной недопотерянной (да еще и не тобой) ноги бучу подымать... Не наш метод.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Izber
сообщение 14.11.2012, 21:30
Сообщение #129


Старейшина
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 364
Регистрация: 2.2.2010
Пользователь №: 1 795
Спасибо сказали: 54 раз(а)




Репутация:   4  


Цитата(BioDred @ 14.11.2012, 21:24) *

Я бы давно двух-трех персонажей довел до предсмертного состояния/закипания мозга/безумия/одержимости, даже и действуя по всем правилам

и я бы с удовольствием играл полудохлым персом с закипевшим мозгом, но по правилам
да брони и стойкости у меня дофига из-за паранойи, но когда пойдут плазмоганы ни мне ни кому-либо еще никакая броня не поможет
и я срача не разводил, я поднял вопрос, называть меня слоупоком (пусть даже правдиво) и критиковать начали уже вы

вопрос про бесполезность количества ран все еще в силе
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BioDred
сообщение 14.11.2012, 21:57
Сообщение #130


Зафлуженный ветеран
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 842
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 1 286
Спасибо сказали: 136 раз(а)




Репутация:   18  



Есть мнение, что когда пойдут плазмаганы, то пойдут и инвули - возможность такая есть, во всяком случае.
Пока раны не закончаться, ты не помрешь, пусть и будешь тяжело ранен. А тяжесть ранения тоже завист от количества имеющихся и потреянных ран, так ведь вроде? Кроме того, на высших уровнях есть таланты и умения, позволяющие выживать в самых тяжелых ситуациях: "Крепкий орешек" навскидку и еще что-то.
Поэтому с тезисом, что доп раны бесполезны - не согласен. Вообще, давай не будем рассуждать в стиле "А что будет, если вдруг..." Будет тяжелая ситуация, будут проблемы, выявятся прорехи в игровой механике - вот тогда и посмотрим. На фактическом материале, так сказать. Я выше уже предлагал, как "толщину" персонажа практически применить. Может, еще какие идеи появятся, а до пятницы доживем - обсудим, чего зря интернеты сотрясать...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Izber
сообщение 14.11.2012, 22:00
Сообщение #131


Старейшина
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 364
Регистрация: 2.2.2010
Пользователь №: 1 795
Спасибо сказали: 54 раз(а)




Репутация:   4  


Цитата(Izber @ 14.11.2012, 17:40) *

В этом случае немедленно сверьтесь с таблицей ........ Если персонаж выжил, то Критический Урона остается. Если персонаж снова получит Урон, новый Критический Урон прибавляется к имеющемуся, и совокупный Критический Урон используется для определения нового Критического Эффекта.


8 дырок и труп
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BioDred
сообщение 14.11.2012, 22:44
Сообщение #132


Зафлуженный ветеран
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 842
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 1 286
Спасибо сказали: 136 раз(а)




Репутация:   18  


Какие 8 дырок? У тебя 8 дырок? Ты сейчас цитируешь правила, на применении которых настаиваешь? Мы, насколько помню, никакой урон не складывали...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 14.11.2012, 23:40
Сообщение #133


Любимец Перми
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 743
Регистрация: 16.12.2007
Из: Тюмень
Пользователь №: 688
Спасибо сказали: 114 раз(а)




Репутация:   14  


Он имеет ввиду если прилетит 8+ крит урона. Но на самом деле нет в этом ничего страшного, есть уклонения, есть броня. Негров с плазмой на нас не кинут ещё очень долго, толпы с плазмой мы даже от спейс маров не увидим ибо плазма - вещь редкая шо пестец. Да и потом чела с плазмой можно пристрелить выцелив. Так что не страшно. Толпы с болтометами уже боятся нужнее... Ибо по факту пока болтомет страшнее плазмы (1д10+5 с перебросом и бб 5, против 1д10+6 и бб 6 у плазмы). Хватит уже истерить. Хоум рулы это нормально. А руководствоваться надо логикой, а не строгими правилами (особенно если их и нет). Я тебе уже говорил по какому принципу делаются сейчас бронежилеты - 2-3 сломанных ребра лучше дырки в груди. В бронежилет кроме самого тяжелого попадание винтовочной пули (даже самой мелкой вроде 5,45 и 5,56 - это огромный синяк и сломанные ребра).

А любая дырка в теле (пулевая, колотая) это уже что ты будешь месяц на больничном режиме, через 3 возможно восстановишь форму чтобы быть в состоянии снова драться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zutesh
сообщение 14.11.2012, 23:41
Сообщение #134


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 697
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 215
Спасибо сказали: 79 раз(а)




Репутация:   4  


По официальным правилам Криты накапливаются. То есть если с прошлого выстрела тебе только нанесли сотрясение мозга, то уж со следующего то точно бошку снесут. Или ногу. Там неважно.

Очень тупо.

Мы не складываем, но отрабатываем каждое отдельное попадание.

Юра, а ты если боишься под пули соваться, то ты выбрал не ту работу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 14.11.2012, 23:46
Сообщение #135


Любимец Перми
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 743
Регистрация: 16.12.2007
Из: Тюмень
Пользователь №: 688
Спасибо сказали: 114 раз(а)




Репутация:   14  


Ну и напоследок, если ты так боишься урона - можешь идти моей логикой. Я не смогу носить большой вес и буду дохлым на фоне остальных всегда - чтобы компенсировать защищенность есть бионика, которая, внезапно, дает повышенную стойкость к урону, а именно +2 бонуса стойкости к бионической части тела. Даже если ты воткнешь самую хреновую.

P.S. А идею с баллистическим щитом я тебе уже давно предложил, но у тебя все никак у людей - это мне не нравится, это некрасивое, это не хочу. Боишься пуль - бери щит. А если не хочешь - значит фигню несешь. Опять же тебе говорилось, напиши ты Зутешу чтобы накинул тебе за бэковость вунды, мол ты арбитр уже хрен знает сколько лет, прошел огонь воду и бар "Голубая Устрица" и ты не можешь быть дрищом большим, чем два балбеса с улья. Но ты опять не хочешь ничего делать или хоть немного фантазии приложить чтобы это обосновать. Мои претензии с патронами были обоснованы - и более того, логичны и с ними согласились все. А ты сейчас несешь ахинею, будто у тебя ПМС начался.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Izber
сообщение 15.11.2012, 7:23
Сообщение #136


Старейшина
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 364
Регистрация: 2.2.2010
Пользователь №: 1 795
Спасибо сказали: 54 раз(а)




Репутация:   4  


я тебе уже говорил, я не хочу просить баг (вунды) за счет другого бага (критов)
криты складываются потому, что планировалось их наносить после ран, ничего там тупого нет. Это даже в реальной жизни так, если тебе укол постоянно в одно и тоже место на жопе тыкать тебе больнее будет, и гуси в одно и тоже место клюют за этим же
и да я настаиваю на применении правил, причем всех, и ран, и складывание критов
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 15.11.2012, 8:54
Сообщение #137


Любимец Перми
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 743
Регистрация: 16.12.2007
Из: Тюмень
Пользователь №: 688
Спасибо сказали: 114 раз(а)




Репутация:   14  


Нет никакого бага, хоум рул и все. Криты складываются вне зависимости от того, куда тебе попали. Допустим ты получил 3 крита в ногу, а следующи выстрел нанес 4 крита в руку. И ты теряешь руку, хотя она по идее не тронута. Развел срач на пустом месте. У меня шансов сдохнуть больше чем у тебя при получении попадания, но я не ною "О боже, я такой слабый". Боишься - носи силовую броню. Но тебе же религия не позволяет. Ладно бы Машка начала тут разводить драму, она хотя бы как-то пострадала. А ты в своей голове что-то придумалд, уверовал в это и сейчас несешь не пойми что.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фалангер
сообщение 15.11.2012, 16:28
Сообщение #138


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 4.10.2012
Из: Тюмень
Пользователь №: 1 962
Спасибо сказали: 1 раз(а)




Репутация:   0  


А у меня опыт украли! И кому из нас хуже?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BioDred
сообщение 15.11.2012, 19:20
Сообщение #139


Зафлуженный ветеран
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 842
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 1 286
Спасибо сказали: 136 раз(а)




Репутация:   18  


Цитата(Фалангер @ 15.11.2012, 17:28) *

А у меня опыт украли! И кому из нас хуже?

Не украли, а не дали (IMG:style_emoticons/default/umnik.gif) Зато талисман освятил. Да и за что тебе опыт-то? За пяный забег по храмам сектора? Или за освоение сладких мальчиков? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Работать, падре, работать, вкалывать на благо Империума. "Наша служба и опасна, и трудна..." ну ты в курсе.
Не расстраивайся, я тебе потом херувимчика подарю (сервитор типа такой), нимб чтобы держал или там болтер таскал. А Юре все же собачку сообразим, думаю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 15.11.2012, 19:39
Сообщение #140


Любимец Перми
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 743
Регистрация: 16.12.2007
Из: Тюмень
Пользователь №: 688
Спасибо сказали: 114 раз(а)




Репутация:   14  


Ну строго говоря Лехе реально обещали опыта. Пусть даже и за сладких мальчиков. Можно было бы и дать там хоть чуть-чуть человеку. В конце-концов от 300-400 опыта не обеднеем. А Леха мог бы описать в виде рассказика чем занимался, как малышей совращал и все такое.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BioDred
сообщение 15.11.2012, 21:17
Сообщение #141


Зафлуженный ветеран
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 842
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 1 286
Спасибо сказали: 136 раз(а)




Репутация:   18  


Так пущай пишет!!! А по результатам литературных потуг можно и премировать, так думаю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Izber
сообщение 15.11.2012, 21:50
Сообщение #142


Старейшина
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 364
Регистрация: 2.2.2010
Пользователь №: 1 795
Спасибо сказали: 54 раз(а)




Репутация:   4  


а может не нужно?) я его стишек вспомнил...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zutesh
сообщение 15.11.2012, 22:00
Сообщение #143


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 697
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 215
Спасибо сказали: 79 раз(а)




Репутация:   4  


Чтобы наш Падре не скучал уж слишком сильно по упущенному опыту, я готов пожертвовать ему безвозмездно навык "Азартные игры", что было бы по своему логично)))

Ну и по результатам литературных потугов могу накинуть еще 50-100 опыта. Там посмотрим.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BioDred
сообщение 15.11.2012, 22:03
Сообщение #144


Зафлуженный ветеран
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 842
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 1 286
Спасибо сказали: 136 раз(а)




Репутация:   18  


Цитата(Izber @ 15.11.2012, 22:50) *

а может не нужно?) я его стишек вспомнил...

Не нужно было с женщинами легкого поведения развлекаться... Я ведь молчать-то не буду, я ведь все напишу! Вы там красавцы, а мы с гвардейцем за всех отдувайся в прихожей (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zutesh
сообщение 15.11.2012, 22:38
Сообщение #145


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 697
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 215
Спасибо сказали: 79 раз(а)




Репутация:   4  


Кстати, мы таки играем завтра?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BioDred
сообщение 15.11.2012, 23:34
Сообщение #146


Зафлуженный ветеран
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 842
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 1 286
Спасибо сказали: 136 раз(а)




Репутация:   18  


Цитата(Zutesh @ 15.11.2012, 23:38) *

Кстати, мы таки играем завтра?

я-я, натюрлих, если ничего не поменяется, то к 20.00 дранг нах майн хаузен
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 16.11.2012, 8:21
Сообщение #147


Любимец Перми
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 743
Регистрация: 16.12.2007
Из: Тюмень
Пользователь №: 688
Спасибо сказали: 114 раз(а)




Репутация:   14  


Зутеш, дай ему ещё Кутеж тогда, он ведь по-любому причащался к благословенному вину в неумеренных количествах.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BioDred
сообщение 28.11.2012, 0:10
Сообщение #148


Зафлуженный ветеран
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 842
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 1 286
Спасибо сказали: 136 раз(а)




Репутация:   18  


Мысль дня: "Благословенен разум, слишком малый для сомнений!"

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Частичная расшифровка с неопознаного когитатора. Возможный уровень угрозы … (неразборчиво)….

Входящий сигнал: ++++помехи++++
Зафиксировано движение нескольких объектов.
Возможные действия: ждать/поднять тревогу
+++Ждать+++
Внимане: объекты приближаются Зафиксированы сигналы огнестрельного оружия
Действия: ждать/поднять тревогу
+++Поднять тревогу+++
Запись визоров: две фигуры бегут по коридору.
Опознавание: Хозяин + Пособник/союзник. Не нападать.
Запись визора. Лицо, закрытое маской наклоняется над видеосенсорами.
+++Запрос на выдачу информации+++
Доступ подтвержден.
+++Передача информации+++
Сигнал ауспекс: объекты приближаются. Пять целей. Четыре зафиксированных источника потенциальной угрозы (предположительно: автостабберы).
Ауспекс-запись: силуэт в красной мантии (+++Хозяин?+++) занимает позицию справа от дверного проема, женщина-гвардеец занимает позицию слева, берет на изготовку пило-меч.
Стук.
«Билли! Ты там?! Открывай, … твои потроха … на …!»
Силуэты у дверей переглядываются, фигура в красном кивает. Гвардеец (искусственно повышает глосс): «Оххх! Кто таааам?»
«Аллё, сладенькая! Открывай! Мы к Билли. Перетереть надо»
«Аааа…. Он в душе… А кто это?»
«….!!! Открывай на….!!! Это Винсент, …. !»
«Ой! Сейчас-сейчас!»
Дверь открывается.
Команда: $#$^^$%&*((
+++Невыполнимо+++
Команда: В … к … и в …. !!!
+++Невыполнимо+++
В коридор, распахнув дверь быстро входит неопознанный человек. В коридоре видны еще четверо.
Гвардеец замахивается мечом, теряет равновесие, поскальзывается (+++предположительно – на следах красной жидкости, классифицируемой как «кровь»+++) и с грохотом падает ничком.
Неопознанный человек удивленно поворачивается в сторону шума.
Фигура в красном выступает из-за двери, отталкивает вошедшего и поднимает болт-пистолет, целясь в коридор. Грохот выстрелов.
Показания ауспекса: две цели перестают функционировать. Еще один биосигнал медленно угасает.
Запись визоров: болтерные заряды разрывают двух человек на куски. Взрывы сбивают с ног еще одного, он падает, истекая кровью. Четвертый отшатывается в сторону выхватывая автостаббер и разряжая очередь в человека в красном (+++опознан как Хозяин+++). Откинувшись в сторону, тот пропускает большинство пуль мимо себя, но несколько зарядов всё же разрывают красную мантию и бьют в тело человека. Звон, искры. Фигура в красном медленно распрямляется.
Команда: +++QJ-0, атаковать+++
Команда распознана. Включен режим ликвидации.
Запись визоров:
Изображение человека с оружием резко увеличивается, рука с автостаббером заполняет весь экран. Хруст. Рывок. Крик. Изображение дергается. Человек на полу, из обрубка руки пульсирующими толчками выплескивается кровь. Изображение дергается. Широко раскрытые глаза. Распахнутый в вопле рот. Рывок. Красные брызги на видеосенсорах.
Цель нейтрализована. (Биосигнал на ауспексе медленно затухает)
Разворот к следующему сигналу. Цель на полу, слабо шевелится.
Уровень угрозы: незначительный.
+++Рекомендации: нейтрализовать+++
+++Протокол: ликвидация+++
Рывок изображения. Перекошенное лицо. Сдавленны хрип. Хлюпающий звук.
+++Протокол ликвидации выполнен+++
Запись с визоров: Неопознанный человек бьет ножом в грудь гвардейцу, но та уворачивается, нож втыкается в стену. Человек в красном (+++Хозяин+++) поднимает тяжелый посох и бьет атакующего по затылку. Он медленно оседает на пол.
Команда: Режим охраны.
+++Команда распознана. Включен режим охраны.+++
Запись с аудиосенсоров: шорохи, сдавленные ругательства, шуршание, глухие голоса, мягкий удар, шуршание, возня. Кряхтение.
Запись с видеосенсоров: в двери проходит женская фигура с крупным объектом за плечами (контрабас???). За ней движется красный силуэт. На его плече бесформенный тюк (предположительно, завернутое в ковер тело)
Команда: следовать за Хозяином.
+++Команда принята+++
Запись аудиосенсоров: «Скрип соседней двери»
Команда: «QJ-0, голос!»
+++Команда принята+++
Запись с аудиосенсоров: Сдавленный вопль. Хлопает дверь.
Анализ данных ауспекса: ---Явные угрозы отсутствуют---
+++Рекомендации: следовать за Хозяином+++
+++Принято к выполнению+++

++++ Конец расшифрованной записи ++++
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zutesh
сообщение 28.11.2012, 20:57
Сообщение #149


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 697
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 215
Спасибо сказали: 79 раз(а)




Репутация:   4  


Кстати, я говорил, что в эту пятницу не смогу?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BioDred
сообщение 28.11.2012, 21:02
Сообщение #150


Зафлуженный ветеран
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 842
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 1 286
Спасибо сказали: 136 раз(а)




Репутация:   18  


Ты сомневался, как мне помнится (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Что же делать... В воскресенье в клуб придешь?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

68 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12.6.2024, 19:00