IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
34 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Тюмень. Договариваемся об играх в настолки, Here i stand, BSG
Alxin
сообщение 14.6.2009, 19:00
Сообщение #61


Ветеран
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 250
Регистрация: 6.10.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 84 раз(а)




Репутация:   1146  


Иван, Зутеш и я за игру в воскресенье.
Из записавшихся, кто что думает? Так же интеерсно мнение принимающей стороны (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kazak
сообщение 15.6.2009, 8:18
Сообщение #62


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 682
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Репутация:   0  


Я за игру в пятницу и/или субботу, т.к. в воскресенье 21 июня буду отсутствовать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alxin
сообщение 15.6.2009, 8:31
Сообщение #63


Ветеран
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 250
Регистрация: 6.10.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 84 раз(а)




Репутация:   1146  


в пятницу точно никак. На игру надо минимум часов 6. В субботу часть из вышеозначенных товарищей не могут.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Глумливый Тох
сообщение 15.6.2009, 8:36
Сообщение #64


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Регистрация: 11.10.2006
Пользователь №: 42
Спасибо сказали: 9 раз(а)




Репутация:   5  


я с высокой долей вероятности буду в воскресенье. где кстате собираемся и если играем в настолку я так понимаю ваха отменяется?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alxin
сообщение 15.6.2009, 8:38
Сообщение #65


Ветеран
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 250
Регистрация: 6.10.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 84 раз(а)




Репутация:   1146  


кто хочет играть в ваху, тот играет в ваху. Кто хочет играть в настолку играет в настолку. Причем тут отменяется?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Глумливый Тох
сообщение 15.6.2009, 12:01
Сообщение #66


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Регистрация: 11.10.2006
Пользователь №: 42
Спасибо сказали: 9 раз(а)




Репутация:   5  


ну я бы и в то и другое, тем более что узнал что подменять мне в воскресенье никого не надо. так бы с утреца зарубились бы или с ночи
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BioDred
сообщение 15.6.2009, 21:30
Сообщение #67


Зафлуженный ветеран
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 842
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 1 286
Спасибо сказали: 136 раз(а)




Репутация:   18  


Типа, "и того, и другого, и можно без хлеба!", мда? Хорошо было бы (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
При оччень большом желании смогу и в субботу. Только договориться надо до пятницы, чтобы мне планы скорректировать, расписание молитв и все такое (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Глумливый Тох
сообщение 16.6.2009, 9:08
Сообщение #68


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Регистрация: 11.10.2006
Пользователь №: 42
Спасибо сказали: 9 раз(а)




Репутация:   5  


и какая нация мне достанется?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alxin
сообщение 16.6.2009, 9:27
Сообщение #69


Ветеран
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 250
Регистрация: 6.10.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 84 раз(а)




Репутация:   1146  


Алексей, тоже может в воскресенье. Остается только Серега, он весь в раздумьях и мы пока без места сбора в связи с этим. На крайняк в клубе соберемся.
По нациям получается так:
Англия - я
Османы - Иван
Папска волость - Хриз
Габсбурги - Алексей
Французы - Зутеш
Протестанты - Казак или Антоха, но Казак не может, значит игрок - Антоха.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BioDred
сообщение 16.6.2009, 21:52
Сообщение #70


Зафлуженный ветеран
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 842
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 1 286
Спасибо сказали: 136 раз(а)




Репутация:   18  


Ага, сеанс одновременной игры получится: пока там Папа с Лютером диспуты устраивают, книжки жгут/печатают, Тираниды с Гвардией или с Орками тоже выясняют, чья вера правильнее (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Искушение, во всяком случае, будет большое. Да и времени в клубе маловато, 6 часов-то не хватит на что-то внятное.
Но это так, брюзжание на тему. Волевым решением могу прийти без армии. Разве только в карманах принесу, на 1500 очков, не больше (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alxin
сообщение 18.6.2009, 9:42
Сообщение #71


Ветеран
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 250
Регистрация: 6.10.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 84 раз(а)




Репутация:   1146  


Так, перспектива игры в клубе все более ощутима. Папа взял самоотвод, так что нам нужно место и папа (IMG:style_emoticons/default/smile.gif))
Место постараюсь седня пробить в клубе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alxin
сообщение 18.6.2009, 14:31
Сообщение #72


Ветеран
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 250
Регистрация: 6.10.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 84 раз(а)




Репутация:   1146  


Значица так (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)) Место мы нашли. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) И проводим замену.
Папой будет наш Глумливый Тох (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Лютеранином будет Никита, думаю кроме своего идейного врага никому не известный. Мсье Лютеранин милостилво предлагает нам собраться у него. Помня предыдущую игру - предлагаю начать часов в 10.
Место сбора - остановка 1-й заречный микрорайон.

Ваше мнение?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Глумливый Тох
сообщение 18.6.2009, 17:55
Сообщение #73


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Регистрация: 11.10.2006
Пользователь №: 42
Спасибо сказали: 9 раз(а)




Репутация:   5  


я скоро стану папой (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BioDred
сообщение 19.6.2009, 0:26
Сообщение #74


Зафлуженный ветеран
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 842
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 1 286
Спасибо сказали: 136 раз(а)




Репутация:   18  


Главное, Мамой не стань! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) У Папы Лютера...
Начать или встретиться в 10? И таки в воскресенье, я правильно понял?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alxin
сообщение 19.6.2009, 5:24
Сообщение #75


Ветеран
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 250
Регистрация: 6.10.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 84 раз(а)




Репутация:   1146  


Что-то религиозные деятели пошли один другого геморойнее и капризнее. Вообщем нет у нас лютера и играть будем в клубе.

Время сбора - у ДК Железнодорожников ну давайте к тем же 10. Лютеранина ищем. Может у кого есть желание?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BioDred
сообщение 21.6.2009, 19:33
Сообщение #76


Зафлуженный ветеран
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 842
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 1 286
Спасибо сказали: 136 раз(а)




Репутация:   18  


Весело прошло, на мой скус (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Официально добавляю к титулам Сулеймана еще один: Скороход. Так резво от Габсбургов бегать - это что-то! Даже когда поймали - из плена свалил на попутной волне (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) За проколы свои скажу: Жадность, Жадность - это плохо! Шире лица не плюнешь - либо там либо сям, но не в обоих местах сразу! Да и с картами фатально не везет на второй ход - 1,3,3,1 это издевательство. Увы! Предпоследнее место как итог.
Предложение на следующий раз: ВСЕ бьем Папу! уже достал своими ненавязчивыми победами. НЕт, правильно, конечно, что Папа сообразил под конец - Добро должно быть с кулаками, но как оно (Добро) опять победило?! Уму не растяжимо! ВЯло, квело боролся с ересью, толком никого и не сжег - и на тебе! Со всеми задружился вдруг, навербовал себе шестеров вроде Генуи и на гребе волны - в Начальники Всего. Что понравилось: наслал понос на Французов - и помер! От раскаяния или за компанию - история умалчивает! (IMG:style_emoticons/default/megalol.gif)
Протестанты - удача, сопутствующая им с начала игры, к четвертому ходу исчерпалась. е будь Габсбурги так заняты Османами, не поздоровилось бы дядьке Лютеру, так думаю.
Второе/третье место, делят с англичанами, вроде бы.
Гена №8 расквитался за кутузку в прошлом варианте истории (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Взял славный город Париж, но одолеть коварного врага полностью не удалось. И снова Алексей выступил элегантным дипломатом: добившись от Папы развода, вежливо вопросил: "А нафиг ты мне теперь нужен?"; в ответ на предложение Габсбургов о союзе на 5-м ходу - согласился, но поинтересовался, как этот самый союз разорвать "если что". Увы, на перерез Папе-милитаристу не успел. Рядом с Протестантами (не помню, кто там из вас 2, кто третий)
Франция - огребла люлей от Англии, Габсбургов и Папы! Никто не любит каллов, как выяснилось! с больной головы даже попытался Франсиск попросить помощи у турков (те согласились и даже помогли, что само пос ебе странно!), но толку мало - итог: партизанская война на пересеченной местности под Парижем и последнее место. Зутеш- не унывай, мы там все иногда оказываемся (а вот надо было на альянс соглашаться, когда предлагали, хе-хе!). Вполне достойно, тем более с учетом количества недоброжелателей и первого опыта игры.
Габсбурги - и снова выступили мутно. Вроде и карт полные руки, и колонии и флот, и боевые победы - но совершенно зря ополчились на Барбароссу (ну, вот не знаю почему! Сидел тихо, НИЧЕГО не делал - и на тебе), как результат - огребли войнушку с Османами, которая закончилась ничем, т.е. 4-м местом. Ныряли-ныряли, а небезызвестная часть тела все же оказалась сверху. От союза с Англией ощутимые выгоды получила лишь та же Англия. Продуманнее надо внешнюю политику строить, ага - такое мнение высказали при дворе Сулеймана Кануни Скорохода. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alxin
сообщение 21.6.2009, 21:04
Сообщение #77


Ветеран
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 250
Регистрация: 6.10.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 84 раз(а)




Репутация:   1146  


Вот и прошла вторая пратия в ХИС (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) С чем нас всех, тех кто заинтересовался и "заболел" игрой поздравляю (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Для тех кому интересно коротенько мои выводы и результаты, как в прошлый раз.

Игра длилась 6 с копейками часов. Опять сыграть все 9 ходов не получилось, игра закончилась зимой 5 хода. Победу по очкам (набрав 25 очков) одержал... Кто бы вы думали? Папа! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Вообщем по порядку.

Папство Папа был хитер и мудрен. Мудрен, потому что играл и вашим и нашим. Уж незнаю продумывал ли так далеко ходы, но держать стратегический альянс с Габсбургами до последнего - мудрое решение. А вот в деле поджига в этот раз папа дал промашку - ни один еретик так и не взошел на костер (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А вот его опозоренных мужчин было предостаточно. Да и вообще контрреформационные действия были слабо говоря аховые - Германия была полностью под властью протестантов, а папа погрязший в европейских распрях и отбирании "исконно итальянских" земель себе вообще упустил из виду протестантов. Так упустил, что на 4 ходе почти победившего протестанта только волевым усилием Габсбургов удалось остановить. Папа по ходу действия неплохо нажился на активации второстепенных держав - Генуя и Венеция были его верными союзниками, и плясали под его дудку, что позволило Папе объявить себя - Повелителем Италии, хотя и не всей.

Османы В прошлый раз османы наводили ужас на христианскую Европу. Однако умелые действия Габсбурга и непруха с картами отрубила на нет все его потуги - пиратов всех утопили, Венгрию почти отбили, в Европу не пускали, да и вообще - союзника он себе ни в ком не нашел (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Второе место с конца по ВП на конец игры

Французы За них играл Зутеш, игравший первый раз. Допустив на первом же ходу серьезную ошибку (подгадив англичанам тем, что засадили одного из коммандующих, штурмовавших Шотландию, Брендона в тюрьму до конца игры) французы всю игру вели войну на износ. Какие там шато? Маленькое переносное шато, голодный и холодный Франциск носил с собой в изодранном комзоле, проводя последние дни гдето в Нормандии - полностью окруженный врагами (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Вообщем для первого раза неплохо дрался, и пару раз имел шансы навешать по ушам и Англичанам и Габсбургам - но не срослось. Последнее место.

Протестанты За них играл человек который ни в английском ни в правилах ничего ен понимал. но кубы кидал хорошо, в связи с чем всю игру был близок к победе, когда на 3 ходу сыграла Шмалькальденская лига. Однако умелые действия габсбургов свели на нет все его действия. Третье место вроде бы делит с габсбургами.

Габсбурги Адские парни - защитник веры от османов, моря от пиратов, англичан от французов, папы от самого себя, великий исследователь и колонизатор (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Держали в страхе османов, заставляли оглядываться на свои тылы англичан, вообщем активность была высокая, но совсем неразумная на мой взгляд сдача захваченного приползшему на коленях Франциску. Ну тоесть мир то они заключили, города все бросили, а выгоду поимел с этого папа, которому Карлуша предусмотрительно ничего не мог сделать. Вообщем начал за здравие а потом скатился под откос. Если бы игра была бы вечная - войны с Англичанами было бы не избежать совсем. Все таки голландия лакомый кусок для Англичан - там такие перспективки открываются (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Так что будущим габсбургам на заметку

Англичане Ну тут все просто. Желая затеять хитрую войну чуть не обманул сам себя. Хотел тайно обмануть и габсбургов и французов, но хватило ума принять предложение габсбурга и в четыре руки сыграть на рояле "Франция". под конец игра франция была разделена на две части - Париж и Лион были взяты, Франциск загнан в какойто порт - отсуствие карт не делалао его весомым конкурентом. Все испортили карты на последнем ходу, рпи обилии пришли только карты номиналом 1-2. Ни о какой агрессии на габсбургов и речи не было. Так же как и корону у Франциска вырвать не получилось. А потом довольствовался лишь в очередной раз громогласным объявлением себя королем Англии и Франции, хотя мир этого не признал, но нам как известно похер на мир (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Будь бы еще ход, и корону бы достал. Удачно развелся - в ответ подогнав папе союзничков - Венецию. О чем потом пожалел. Протестанты поздно пришли в Англию и у них не сильно хорошо получалось с переводом веры в нужное русло. В результате чего всего 1 виктори поинта не хватило до победы Англии. Удачно женился на Анне Болейн, которая принесла здорового сына - Эдуарда. За что ей низкий поклон. хотя если бы игра затянулось - казнил бы... Там впереди были жены более лояльные к протестантам и дающие много выгод от союза с ними.

Вообщем игра в очередной раз доказала свой глубокий потенциал. Была интересна, несмотря на то, что многие устали под конец - плохопроветриваемое помещение под солнцепеком сделали свое поганое дело.

Поступило предложение которое всецело поддерживаю в следующий раз играть случайными нациями. Когда будет следующая игра пока незнаю. Уже в пути "В бой христовы воины!" (настолка по крестовым походам) и "Боевой крейсер галактика". Обе будут предположительно недели через 2-3. Поэтому гдето в промежутке можно еще разок замутить ХИС, а можно и дать себе отдохнуть. Кто что думает?

Тут подумалось что при большмо желании можно собраться и укороченным составом. Только чтобы небыло провисов играть надо либо в троем (тогда у каждого по 2 нации), либо в шестером. Остальные виды думается мало играбельны и будут провисать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Глумливый Тох
сообщение 21.6.2009, 21:44
Сообщение #78


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Регистрация: 11.10.2006
Пользователь №: 42
Спасибо сказали: 9 раз(а)




Репутация:   5  


А есть ли интернет вариант этой игры?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gafgaf
сообщение 21.6.2009, 21:59
Сообщение #79


Копетан неочевидность
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 25.2.2007
Из: Тюмень
Пользователь №: 242
Спасибо сказали: 36 раз(а)




Репутация:   7  


на вассале вроде том же был\=
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zutesh
сообщение 21.6.2009, 22:02
Сообщение #80


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 697
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 215
Спасибо сказали: 79 раз(а)




Репутация:   4  


Ну что ж... играючи в первый раз, я конечно не зажег. Ошибки пошел допускать с первого хода, и, в тщетной попытке всех перехитрить и что-то нибудь выиграть - всё про***л. Не везло к тому же и на кубах, хотя это всем по-очереди.

Брэндона я таки не жалею. Ошибкой было то, что я не воспользовался этим, и честно понадеялся на призрачные соглашения с подлыми бриттами, вместо того чтобы идти давить на них, пока мягкие были...

Были потом возможности все отыграть и на 4м ходу - когда я взял этот городишко нейтральный, имел неплохую армию в париже и окрестностях, и охерительную карту на руках - но пошел на бессмысленный и бестолковый риск (как всегда впрочем), который к тому же вылился в абсолютную неудачу, потерю большей части войск (во многом благодаря героическим броскам Алексея), и позорное отступление - хорошо хоть крепости в запасе были...

Затем я, как всегда, в самый последний момент - одумался, отказался от войны на два фронта, и начал действовать аккуратно и с выдумкой, пытаясь удержать хотя бы что-то. Крупная моя армия бегала вокруг да около Парижа, пытаясь взять то крепость там, то сам город... и все бы ничего, но без везения на кубах ловить было уже нечего, а оно, увы, не пришло.

В остальном - впечатления положительные, и с удовольствием сыграю еще раз, учитывая уже ошибки прошлого.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alxin
сообщение 21.6.2009, 22:50
Сообщение #81


Ветеран
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 250
Регистрация: 6.10.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 84 раз(а)




Репутация:   1146  


По вассалу никто ен играет. Играют но очень редко через киберборду.

2Зу: А чего тебе жалеть Брендона? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Он не твой вассал был (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Одолеть Англию ты бы не мог по причине отсутствия внятного флота, взять Кале - возможно... но крайне мало вероятно, даже если бы это случилось пришлось бы разворачиваться через Амстердам от союзничка и навешивать бы люлей оттуда. Идеальный вариант для французов - немыслимый фарт и активация шотландии на первый ход. Тогда бы взятие Эдинбурга для Англичан стало бы серьезным гемороем и пришлось бы довольствоваться подавлением регулярных бунтов и постоянные женитьбы (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Такой вариант возможен, а так ты бы отсрочил мое появление на своих границах и не дал вести войну двумя полноценными армиями. Всетаки два полководца лучше одного. опять же можно было бы собрать тусу в 14 полковых единиц и там нам уже и Париж был бы не страшен. Вообщем дружить тебе надо с Англией или с Габсбургами бить. У Англии два варианта развития - либо Габсбурги, либо Франция или Англия лузеры. Так что если на первый ход не договорились - жди беды.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zutesh
сообщение 21.6.2009, 23:38
Сообщение #82


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 697
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 215
Спасибо сказали: 79 раз(а)




Репутация:   4  


Кстати, обнаружил небольшой прокол... тот самый потерянный французский квадратик, ну, который еще заменили шестиугольником... его и не было и не должно было быть, он стоял на Милане. Еще один вп должен был быть открыт всю игру для французов, что означало +1 карту все 5 ходов, с самого начала... надули вы мну)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alxin
сообщение 22.6.2009, 5:40
Сообщение #83


Ветеран
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 250
Регистрация: 6.10.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 84 раз(а)




Репутация:   1146  


квадратики выкладывались на карте согласно книге сценария. никто тебя необманывал.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zutesh
сообщение 22.6.2009, 12:08
Сообщение #84


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 697
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 215
Спасибо сказали: 79 раз(а)




Репутация:   4  


Цитата(Alxin @ 22.6.2009, 5:40) *

квадратики выкладывались на карте согласно книге сценария. никто тебя необманывал.

На карте то все было правильно - ошибка была на моей национальной карточке.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alxin
сообщение 22.6.2009, 12:30
Сообщение #85


Ветеран
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 250
Регистрация: 6.10.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 84 раз(а)




Репутация:   1146  


С чего ты взял это? я выставлял все верно, это ты разх пять все скидывал. Так что сам себе баклан
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zutesh
сообщение 22.6.2009, 15:28
Сообщение #86


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 697
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 1 215
Спасибо сказали: 79 раз(а)




Репутация:   4  


Цитата(Alxin @ 22.6.2009, 12:30) *

С чего ты взял это? я выставлял все верно, это ты разх пять все скидывал. Так что сам себе баклан

Я случайно это выяснил, пока рассматривал вассальную версию. Ошибка действительно была, что впрочем нестрашно, и даже не обидно, потому что непоправимо. Почему ты с этим не можешь согласиться - мне непонятно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alxin
сообщение 22.6.2009, 15:50
Сообщение #87


Ветеран
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 250
Регистрация: 6.10.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 84 раз(а)




Репутация:   1146  


Ну так как я расставлял все на столе, подразумевается что это моя ошибка. Но я делал все по книге, а значит - либо ты сам их перепутал когда перевернул карту несколько раз, либо в вассальском модуле какойто косяк. Но я тут непричем (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alxin
сообщение 23.6.2009, 18:19
Сообщение #88


Ветеран
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 250
Регистрация: 6.10.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 84 раз(а)




Репутация:   1146  


В эту субботу у меня на квартире планируется междусобойчик для игры в Батлстар Галактику, которую любезно предоставит Uncle_L, надеюсь вместе с собой. Играть будем днем, часиков с 11-12, думаю успеем пару партий сыграть и врубиться в правила, чтоыб к приходу моей коробки быть во все оружии.

Кто желает поучаствовать в плейтесте? Вроде как буду я и вероятно Алексей. Для игры надо 6 человек. Тоесть еще надо набрать 4-5 человек. Записываемся гасссспада (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) игра будет проходить не в воскресенье. так что все кто захочет смогут быть и на ваховских боях.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Глумливый Тох
сообщение 23.6.2009, 18:28
Сообщение #89


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Регистрация: 11.10.2006
Пользователь №: 42
Спасибо сказали: 9 раз(а)




Репутация:   5  


маловероятно мое присутвие ибо со среды у меня 7 рабочих дней подряд. Имею скромную надежду высвободиться в воскресенье
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
malagash
сообщение 23.6.2009, 18:31
Сообщение #90


Гость










Дядя Леша экий злодей)))), не сказал что переметнулся в дк жд! Меня возьмете? я думал вы по воскресеньям(((( Суббота пока не знаю. Выясню к четвергу.
В баттел стар играть обучен! был и цейлонянином и человеком!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

34 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:56