IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Кампания 40к. Первый ход (с 8.8 по 26.8)
Set
сообщение 8.8.2012, 13:52
Сообщение #1


Мастер бильярда
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 841
Регистрация: 17.4.2007
Из: Катеринбург
Пользователь №: 318
Спасибо сказали: 832 раз(а)




Репутация:   1136  


Ну собственно тут оформляем результаты битв, обменов , дипломатии и прочее
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set
сообщение 8.8.2012, 14:37
Сообщение #2


Мастер бильярда
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 841
Регистрация: 17.4.2007
Из: Катеринбург
Пользователь №: 318
Спасибо сказали: 832 раз(а)




Репутация:   1136  


Молодая раса ксеносов под названием Тау последнее время очень укрепилась на западных границах Вселенной, объединив под своим началом многие другие ксенорасы. Древние эльдар посылают делегацию со словами "Ксенос ксеносу брат и друг"...и тихонечко добавляют "...а кому и синемордая жаба..."

Предложение улучшить отношения до дружественных
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Меняющий облик
сообщение 8.8.2012, 14:39
Сообщение #3


Не очень святой!
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 629
Регистрация: 11.5.2007
Пользователь №: 361
Спасибо сказали: 409 раз(а)




Репутация:   1208  


Приключения орка ЗаДазуба

Орк ЗаДазуб курил грота! Он всегда по утрам курил мелко нарубленных гротов. Это вызывало в нем прилив теплых чувств ко всем обиталям вселенной. Он хотел добра и радости всем вокруг, но у него не получалось не получалось быть добрым просто так. И поэтому он курил гротов.
А когда прозходила волна радости и благочестия ему хотелось убивать, он призывал свой ВААГГХ садился на на свой Байк и как герой всех орков БоссМек Вадздака мчался по полям сражений и рвал на куски врагов. Но это все позже через несколько часов, а пока бос ЗаДазуб курил мелко нарубленонго грота.

отношения со всеми до агрессивно настроеных
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 8.8.2012, 14:58
Сообщение #4


Кто понял жизнь, тот не спешит..
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6 718
Регистрация: 12.1.2007
Из: Екб
Пользователь №: 173
Спасибо сказали: 1018 раз(а)




Репутация:   115  


Волки! Мы одной крови! Фамусы! Объединяйтесь!

вот такой вот странный сигнал бродит по просторам космоса галактики человечешки...

Волчьи братья 13й компании взывают к своим братьям волкам о союзе во имя уничтожения всего, что под руку подвернется.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GreySpectre
сообщение 8.8.2012, 16:21
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Регистрация: 24.9.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 539
Спасибо сказали: 53 раз(а)




Репутация:   59  


Цитата(Set @ 8.8.2012, 15:37) *

Молодая раса ксеносов под названием Тау последнее время очень укрепилась на западных границах Вселенной, объединив под своим началом многие другие ксенорасы. Древние эльдар посылают делегацию со словами "Ксенос ксеносу брат и друг"...и тихонечко добавляют "...а кому и синемордая жаба..."

Предложение улучшить отношения до дружественных


Одухотворенный стоял на высоком холме, наблюдая приближающеюся процессию переговорщиков еще не присоединившейся к всеобщему благу неизвестной расы. "Что за странный след тянется за ними?" спросил он ближайшего разведчика, тот приник к окулярам разведаппаратуры.
"Похоже они сыпят песок на снег... хотя нет, он сыпется из них!!!" доложил, с ноткой удивления, Пасфайндер.
"Древние!... Очень древние!!!" заключил одухотворенный...

конечно мы за)))


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arsik
сообщение 9.8.2012, 13:35
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 20.7.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 915
Спасибо сказали: 59 раз(а)




Репутация:   11  


Великий грейтер Кхорна с эпичнотруднопроизносимымдляпростыхсмертныхименем (поэтому мы будем называть его просто Кровожад) проводил вводную перед отрядом выстроившихся крашеров:
- Бойцы, перед нами встала трудная, но интересная задача - трону черепов понадобились новые черепа, а Кхорн жаждит крови! Поэтому нам срочно необходимо вылезти из варпа и устроить резню и бойню во славу Бога Крови (устрашающий смех)

Крашеры вяло загудели а джаггернауты смущенно потупили взор.

Кровожад оглядел толпу демонов и проревел:
- Не слышу ярости в голосах, вы что, бойцы, не хотите собрать черепов в славной битве?!
- Битва канешно это збс, - уныло произнес один из крашеров, - Да вот только оружие то наше, - сказал он потрясая тускло мерцающим клинком кхорна, - подустарело, тут недавне встретили мы, значит, человечишку, в доспехе таком большом. Вжик вжик, его резать давай-давай, я вот уже хотел ему череп отпиливать, а чот не режется нифига. А человечишка еще джаге моей в морду щитом тыкает а мне по башке молотком так фигаааааак! Ну и очнулся я в варпе ужо... Как черепа то собирать если наши клинки бесполезны, когда Кхорн нам топоры то раздаст как у тебя?

Крашеры согласно закивали своими рогатыми головами:
- Топоры, мы требуем топоры!
- А мне молоток и щит!, - заверещал один крашер, размахивая огрызком клинка.
- Так, рогатые, стопэ!, - зарычал Кровожад и прочертил топором в воздухе дугу. Джаггернауты шустро раступились, - Топор Кхорна заслужить надо в тысячах сражений как я, например, - грейтер гордо ткнул себя пальцем в грудь, - а вы зассали навалятьпаре человечишек, трусы, вот и бейте гретчинов, да мелочь эльдарскую, а всяких закованных в броню со щитами оставьте мне. Мои крылья и топор принесут мне победу, Кхооооорн!

- Дада! В прошлый раз ты также говорил, чот не спасли тебя твои крылья и топор, когда тебя ракетами закидали, а нам пришлось бегать по всему полю битвы за тебя черепа собирать, - обиженно заныли крашеры
- Правда шмякнулся о землю ты забавно, - хихикнул один крашер. Толпа заржала.
- Молчать!, - угрюмо рявкнул Кровожад, - Ну было один раз, прострелили мне крыло, людишки трусливые создания только и умеют стрелять, а в честном бою сойтись с воинами варпа боятся!
- Ну хоть клешню орочью мне дайте, - снова завопил крашер с обломком клинка.
- Мы тебе суперострый меч дадим, заткнись уже, - бросил ему Кровожад, будешь им бронированных людишек резать (троллфейс), - Да и вообще с нами гончие Кхорна с Каранаком, их суперострые (троллфейс) зубы и когти помогут верным бойцам Кхорна одержать победу!
- Гав?!, - удивленно издали звук морды Каранака, отвлекшись от поисков варп-блох в своей шкуре.
- И вообще, у меня есть хитрый план, - продолжил грейтер, - я позвал ФейтВивера со своими прислужниками тзинчитскими поучаствовать в нашем нападении.

Крашеры скривились:
- Опять с тзинчем бок о бок воевать, они же упоротые на голову, да и дерутся хреново только и умеют что визжать да кидаться огнем туда сюда.
- Да моей джаге недавно жопу подпалили, - угрюмо сказал один крашер.
- Жопу тебе подпалят имперские танки скоро, - пообещал ему Кровожад, - хитрость плана и состоит в том, что эти дебилы тзинчитовы как обычно полезут вперед и соберут всю стрельбу, а потом набежим мы и порежем всех на куски!

Джаги одобрительно загудели.

- Еще мы объявим Вивера нашим командиром, (ну на самом деле им буду конечно я) пусть себе ловит ракеты за меня, а я тем временем налечу с тыла и устрою резню!, - продолжил грейтер, изображая в воздухе как он красиво налетил с тыла.

Крашеры зарычали, размахивая в воздухе клинками.

- К тому же, я заказал в счет отпускных (ваших кстати, бугагашенька) двух гриндеров в кузнях варпа, они прикроют наши задницы от стрельбы, а Нургл обещал прислать свою новую разработку, какие то летающие дроны. Сказал, что хоть модель еще тестовая, но вроде летать должна, - продолжал Кровожад, яростно размахивая топором, - так что не ссать, бойцы, прорвемся, их черепа будут наши! Кровь для Бога Крови!
- Кровь для Бога Крови!, - заорали воодушевленные крашеры
- И силовую клешню мне!, - заорал крашер с поломанным мечом.

Раз атак не объявлено, хаос начнет первым )
Планета Solstice, сегментум Темпестус, прорыв варпа! Термолимит вызывается на нечестный и кровавый бой!


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cikado
сообщение 9.8.2012, 14:31
Сообщение #7


Опытный флудер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 625
Регистрация: 9.10.2006
Из: Березовский
Пользователь №: 27
Спасибо сказали: 51 раз(а)




Репутация:   57  


виликий дядька Ариман почисав затылак посахам решил что пора грабить и убивать, а то что то марав развелось! и обратил он взор свой свяркающий ярастью самих богов хаоса на Немезис Терерра. Лис выходи воевать!!


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sathonyx
сообщение 9.8.2012, 16:12
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 607
Регистрация: 29.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 927
Спасибо сказали: 145 раз(а)




Репутация:   9  


Дневник Асдрубаэля Векта. День 1:
Асдрубаэль Вект наблюдал за Темным городом из своей башни. Город производил,мягко говоря, унылое зрелище. Уже сотню лет темные эльдары не отправлялись в рейды. Остутствие пленных приводило к тому, что кабалиты резали друг друга в темных переулках города, но какую силу можно получить от едва стоящих на ногах мешков с костями, носивших когда то гордое имя эльдар. Вект чувствовал что если так будет продолжаться и дальше, то он не сможет удержать свою власть над Коморагхом. Конечно идиотов, которые бы говорили открыто о несостоятельности Векта не находилось, но напряженность чувствовалась в каждом уголке города, в каждом движении и взгляде темных эльдар. "Так больше продолжаться не может", - подумал про себя Асдрубаель.
Вект подошел к окну и закричал, взывая к своим темных сородичам:
"Что с вами? Разве такими должны быть потомки тех, кто раньше одними только помыслами гасили звезды? Я ненавижу и презирвю всех вас!!!" Из темных уголков Каморагха начали появляться силуэты эльдар. Взгляды их были обращены к своему темному властелину, Вект же продолжал свою речь:"Посмотрите на себя, вы просто сборище жалких помойных крыс, которые роются в своем же мусоре. Решено, завтра же мы отправляемся на охоту!!! Готовьте боевые корабли, запасайтесь ядом, натачивайте клинки!!! Эти животные с Ichar IV послужат отличным источником пищи для нашего великого города."
Улицы темного города, еще недавно казавшиеся пустынными зашевелились, а воздух сотрясался от хищных выкриков темных эльдар, предвкушавших предстоящее пиршество. Они отправлялись в бой! Они готовились нести смерть и разрушение, которого Темные ангелы ещё не видели.


Спасибо сказали:
Set,
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Меняющий облик
сообщение 10.8.2012, 3:15
Сообщение #9


Не очень святой!
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 629
Регистрация: 11.5.2007
Пользователь №: 361
Спасибо сказали: 409 раз(а)




Репутация:   1208  


ЗаДазуб кидает вызов кому угодно! Кто в вс сосной играть будет?

Тебя все бояца
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RELF
сообщение 10.8.2012, 11:20
Сообщение #10


Bang bang, I shot you down!
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 814
Регистрация: 4.7.2012
Из: ekbu
Пользователь №: 1 958
Спасибо сказали: 271 раз(а)




Репутация:   12  


++++++++++++++

Адресат: Магистр Апостолов Калибана и Совет Ангелов.

Доставлено: Астротелепатом Альфа-43.
Криптографическая стойкость: Дельта

Отправлено: Ударный крейсер "Зверь Калибана", Сектор Ультрамар. (ретранслятор: магистраль навигатус 298/эхомаяк Аидус).

Передача осуществлена и зарегистрирована согласно протоколу внутреннего круга гамма-секундус (резервная копия получила архивный номер У1001, ключ 12)

Автор: Капитан первой роты Апостолов Калибана Рафаэль
Доступ: Боевые братья с первой по девятую роту.

++++++++++++++

Милорд,
Во время патрулирования звездной системы ИЧАР IV, обнаружены варп-сигнатуры космического корабля ксено происхождения. Недавние пропажи конвоев имперского флота, а так же загадочное исчезновение и обнаружение только аварийного маяка с корабля вольного торговца дают нам все основания полагать, что в системе действуют пираты. Помимо этого анализ перехваченных сообщений на поверхности планеты обнаружил внедрение в коммуникационные системы Империума. Список скомпрометированных систем показывает что в случае военного конфликта силы СПО будут парализованы отсутствием связи. Считаю, что мы должны провести расследование, выявить и выкорчевать ксено-угрозу. Наша ударная группа готова к высадке и нанесению привентивного удара, как только разведка обнаружит места базировния пиратов
Во имя Льва и Императора!

++++++++++++++


----+++Шифрованное вложение+++----

Криптографическая стойкость: Альфа-алый

Автор: Капитан первой роты Апостолов Калибана Рафаэль
Доступ: Внутренний круг, братья 1ой роты, 2ой роты.

Вероятность присутствия Целей бета-праймус: 7.6 %
Вероятность присутствия Цели Альфа-Праймус: 12 %


++++++++++++++
Челендж от Sathonyx принят


Спасибо сказали:
Set,
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arsik
сообщение 10.8.2012, 11:46
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 20.7.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 915
Спасибо сказали: 59 раз(а)




Репутация:   11  


Скултейкер полировал свой любимый клинок, подаренный ему самим Кхорном. Его уродливая рожа не показывала никаких эмоций, которые однако просто рапирали его изнутри:
- Вот скотина крылатая!, - злобно думал про себя он, - грейтер хренов, вместо меня, признанного герольда Кхорна, взял в поход каких то шизанутых тзинчитов! И ладно бы просто мелочь какую-нить, так нет же, этого тупого птица Кайроса, чтоб ему под гриндера попасть.

Хладнокровие не присуще демонам Бога Крови, Скултейкер наконец тоже не сдержался. С диким ревом он начал крушить все вокруг себя своим адским клинком. Проклятая сталь резала камень и металл также легко как обычную плоть. Издали герольд напоминал вихрь сверкающего пламени.

Отряд демонов держался на почтительном расстоянии от своего командира. Всем было известно что их долбанутый на голову предводитель в минуты гнева был еще более долбанутым чем обычно, а получить по шее клинком желающих было мало

- Ишь, как бесится, - задумчиво заметил младший герольд, обращаясь к крашеру, который чистил броню джаггернаута.
- Дык Кровожад свалил в поход без него, вот у него теперь шило в заднице покоя не дает, ничо побесится, побесится да соберется сам куданить в поход, - флегматично прокомментировал крашер.

Герольд насадил новый череп на пику, торчащую из его колесницы и заметил:
- Как бы он нас не порезал тут всех, пока не придумает куда нам двигануться самим.
- Так то да, - подумав, сказал крашер, надо бы ему какую нить идею чтоли подсказать, - продолжил он настроженно глядя на беснующегося предводителя.
- Придется рискнуть, - согласился герольд, - а то у него скоро неживые предметы закончатся, на нас переключится

Скултейкер тем временем разнес на куски собственный трон и принялся кромсать стены и пол.

- Э, командир, слыш, - крикнул его герольд, предусмотрительно спрятавшись за собственной колесницей.
- ЧОО?!, - скултейкер отвлекся от своего занятия и уставился налитыми кровью глазами на бойцов.
- Да мы тут с пацанами обсуждали вот, тыж вроде кого только не резал да, черепа там всякие собирал, - продолжил младший герольд
- НУУ!, - Скултейкер прекратил резать стену и пошел по направлению к колеснице.

Джаггернауты моментально почуяли что дело запахло прометием и попятились назад подальше от безумного командира

- Так вот, - продолжил младший, попятившись вслед за крашерами и джагами, - мы тут обсуждали, а кто круче ты, или орчий варбосс, а то чот черепов здоровых орков то у тебя в коллекции нету
- КТО КРУЧЕ?!, - яростно взревел Скултейкер и прыгнув на колесницу ударом меча сбил старательно приделанную пику с черепами, - я вам щас покажу кто круче!
- Ну ты дипломат хренов, - укоризненно заметил крашер младшему герольду, который уныло глядел на свою колесницу.
- Собирайтесь, бестолочи, пойдем найдем мне орка, да побольше, я вам покажу кто круче, - внезапно сбавив тон произнес старший герольд, и, спрыгнув с колесницы, пошел искать своего джаггернаута.

Отряд вздохнул с облегчением:
- Пронесло вроде, - произнес крашер, - я лучше получу в грызло клешней орочей, чем с этим психом в одном варпе тусить, - продолжил он и направил свою джагу вслед за командиром
- Мда.. Щас бы по пиву и к слаанешиткам, а придется теперь орков искать, - грустно сказал младший герольд и принялся собирать отломанные с колесницы черепа

Нападение: Планета Jurn, сегментум Темпестус, поход за черепами орков объявляю открытым )


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Меняющий облик
сообщение 10.8.2012, 14:49
Сообщение #12


Не очень святой!
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 629
Регистрация: 11.5.2007
Пользователь №: 361
Спасибо сказали: 409 раз(а)




Репутация:   1208  


Эта босс тама эти как их рожи красные ! - запыхавшийся бой орков размахивал руками перед ЗаДазубом
Босс прибывая в благосном настроении смотрел сквозь бойза и думал, о хитросплетении судьбы и том как здорово бы было стать самым главным босом, босом всех босов. Чопа которая почти попадала ему в лицо вывела его из состояния задумчивости...
Кто эти рожи- взревел он! Какие еще рожи??? Вааагх тебя растопчи!
Так это рожи красные лезут и лезут!!!- продолжал голосить бой
Повернувшись к первому нобу Укурку, босс вопросительно поднял правую бровь! Это было его коронным номером.
Укурку ничего не оставалось как со всей дури влепить бойзу в грудак ногой, получив одобрение босса за столь правильный поступок , ноб вышел из жилища узнать
Чтож это за рожи! Которые лезут и лезут....

Да прибудет со мной Вааагх
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Khanid Wolf
сообщение 11.8.2012, 19:16
Сообщение #13


Старейшина
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 091
Регистрация: 24.8.2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 836
Спасибо сказали: 196 раз(а)




Репутация:   62  


"С недавних пор войска династии Нигилах ведут наступление на чужие планеты, хотя до этого они покоились на своих мирах, мало заботясь о судьбе остальной галактики, и безжалостно нападали только в тех случаях, если на их территорию вторгались посторонние. Теперь же, однако, что-то переменилось: корабли-гробницы Нигилах странствуют среди звезд, завоевывая целые системы, в то время как древние миры-гробницы от Кардрима до Анкеха снова возвращаются к жизни." WD 389

С коронного мира Геден династии Нигилах выдвинулся флот некронов, к далекому миру-гробнице Pavonis. По воле Фаэрона Криспеха - Немесору Ханиду поставлены задачи:
- пробудить Pavonis и стереть с его лика любые низшие расы;
- второстепенное задание - провести экспансию и захватить мир богатый ресурсами.

По воле случая в этой компании придется содействовать с династией Саутех и принять помощь Немесора Зандреха.Проследите не замыслил ли он завоевать наши миры.

завтра на месте соориентируемся кого стереть)
PS: сдавайтесь и умрите!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Меняющий облик
сообщение 13.8.2012, 9:02
Сообщение #14


Не очень святой!
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 629
Регистрация: 11.5.2007
Пользователь №: 361
Спасибо сказали: 409 раз(а)




Репутация:   1208  


ДЕМОНЫ Нападение: Планета Jurn, сегментум Темпестус, поход за черепами орков объявляю открытым )
Планета отбита Орками !
(счет 16:4)
Орки - 35 рп
(рерол резервов)
65 осталось
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Меняющий облик
сообщение 13.8.2012, 9:26
Сообщение #15


Не очень святой!
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 629
Регистрация: 11.5.2007
Пользователь №: 361
Спасибо сказали: 409 раз(а)




Репутация:   1208  


окончание истории боса ЗаДазуба:
Ноб Укурок сидел на байке бывшего боса ЗаДазуба, тело босса с оторванной головой лежало рядом. Скултакер все таки оторвал черепушку предводителю орочьего племени и хотя Орки отправили демонюг в варп среди армии были потери !
Дакаджет летал над полем сражения уже 6 сутки, вот вот в нем должно было кончиться топливо и он херракнется о землю. Шесть суток не прекращалась битва между порождениями варпа и зеленокожими.
Ноб размышлял о том каков теперь его путь в ВААГХЕ, ему уже пришлось убить трех претендентов на главенство! Приняв дурную привычку курить гротов от своего предшетвенника Укурок поднял байк бывшего боса ! Встал в на него и огласил поле диким ревом ! Ревом нового босса !!!
Боса Укурка дэ Морта

продолжение следует ....


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Меняющий облик
сообщение 13.8.2012, 10:36
Сообщение #16


Не очень святой!
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 629
Регистрация: 11.5.2007
Пользователь №: 361
Спасибо сказали: 409 раз(а)




Репутация:   1208  


Вызов за планету в Сегменус Ультима Фамусу.
Вызов за планету в Сегменус Ультима Баристану.
Вызов за планету в Сегменус Ультима Кханиду.
Вызов за планету в Сегменус Ультима Лису.
Вызов за планету в Сегменус Ультима Рельфу.
Вызов за планету в Сегменус Ультима Огенри.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Famus
сообщение 13.8.2012, 10:44
Сообщение #17


Опытный флудер
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 895
Регистрация: 28.10.2009
Из: В. Пышма
Пользователь №: 1 736
Спасибо сказали: 775 раз(а)




Репутация:   1085  


Цитата
Вызов за планету в Сегменус Ультима Фамусу.

Волчий лорд Дмитрий Громой Храп выбив на доспехе ритуальное "IDDQD" принимает вызов (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Меняющий облик
сообщение 13.8.2012, 11:26
Сообщение #18


Не очень святой!
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 629
Регистрация: 11.5.2007
Пользователь №: 361
Спасибо сказали: 409 раз(а)




Репутация:   1208  


Босс а босс! - командир эскадрилии имени босса ЗаДазуба вытянулся перед Укурком дэ Мортом
по не понятным причинам ноб Укурок став боссом получил прозвище "неназываемый"! Злобный характер босса после битвы в которой погиб ЗаДазуб стал известен сразу же! Убив трех притендентов на главенство Укурок сразу, железной рукой навел порядок в войсках!
Собрав всех под железную длань, коготь в данном конкретном случае Укурок решил прославиться.
Толи грот которго он курил попался героическим толи молния ударившая в клешню во время последней бытвы! но Укурок провозгласиил себя Укурком дэ Мортом великим завоевателем который во штобы ты не стало должен победить мальчика с шармом и победить всех! Сделав себе боспол из Бузинового ствола он погнал все войска в бой, родые планеты орков изрыгнули ВААГХ!!! Сегментум Ультима содрогнулся от количества халков вышедших в космос!!!

Укурок дэ Морт назначил ноба Жопарука командовать нападением на планету контролируемой человеками в серых доспехах! На их броне были нарисованы какието мохнатые сквиги!
Задача перед Жопаруком стоит тяжелая снести все к морку и горку !
ВААААГХ!!!


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arsik
сообщение 13.8.2012, 15:32
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 20.7.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 915
Спасибо сказали: 59 раз(а)




Репутация:   11  


Скултейкер сидел на своем поломанном троне и злобно смотрел на стену. Крупнокалиберная очередь из орчьего пулемета отправила его обратно в варп, в изрядно потрепанном состоянии. Конечно оружием смертных демона не убить, но теперь ему требовалось время чтобы силы варпа снова наполнили его и оторванные куски тела были излечены.
Его бедному джаггернауту досталось еще больше. Бедную тварь разорвало попопал и теперь джаггернаут лежал около трона хозяина и ждал, тихонько поскуливая, пока варп приростит ему задницу на место.

Внезапно раздался громкий рычащий звук, открылся разрыв в пространстве и в тронный зал ввалилась, весело крича и рыча, толпа джаггернаутов с гончими Кхорна.

- Здарова, босс, а вот и мы, мы принесли тебе твой трофей, - сказал главный крашер гордо потрясая головой варбосса на своем мече, - как ты ему круто навалял, жаль что ты сунулся потом под очередь самолета, мы круто еще там помахались с зеленокожими, - на мордах крашеров явно были видны признаки удовлетворенности битвой.
- Да ваще круто было, орки такие пыыыщ пыыыщ со всех сторон, кровь - кишки! Самолеты вжжжжж дака-дака-дака так, вон нашего одного порвало на куски, мотобайкеры такие бабах в твой отряд врезались вы с ними деретесь там деретесь, а мы тут такие сзади с гончими, ОПА ИЗ ВАРПА! И раздали люто ваще! Блайдроны тоже стреляют туда сюда бабах! Круто!, - оживленно продолжали крашеры рассказывать о сражении, перебивая друг друга.

Скултейкер хмуро смотрел на своих бойцов, потом внезапно зарычал:

- Реликвия где?!

Крашеры оборвались на полуслова и удивленно уставились на коммандира:

- Эта, самое... какая реликвия?, - произнес один крашер, - тыж голову варбосса отпиливал вроде.
- Да вы стадо дебилов, древняя реликвия была около окопов этих зеленокожих! Ее надо было захватить!, - разъяренно прорычал герольд

Крашеры потупили взор:

- Да? Ну ладно, мы то думали чисто так орков порезать пришли, поржать как хорроров на куски рвет там ну и за черепом главного варбоса всяко, - произнес главарь на джаггернауте, разводя руками, мол ничо не знаем не при делах
- Бестолочи! Реликвия поддерживала наш разлом в варпе, мы могли бы еще сотни сотен черепов орков собрать легко вернувшись, вся планета была бы наша! А сейчас что?! Меня пристрелила какая то хренова леталка и как я туда снова попаду? Чо думаете порталы туда сюда в варпе нахаляву открываются!?, - герольд разошелся не на шутку,- встал, опираясь на свой меч, и с трудом пошел к крашерам брызжа во все стороны слюной от гнева.

Воины поняли, что самое время дать деру

- Вот твой трофей, к трону черепов, все дела, - быстро произнес крашер, сбрасывая голову варбосса с меча, - ну а мы пошли тогда чо, ты выздоравливай давай, не будем тебе мешать

Джаги попятились назад к выходу

- Стоять!, - зарычал тейкер и прыгнул за своими воинами, точнее попытался, незалеченные еще раны на ногах не позволили этого сделать и герольд смачно шмякнулся об пол собственного тронного зала.

Резко сообразив, что теперь им точно хана, крашеры всей толпой рванули из зала.

Скултейкер взвыл от ярости но догнать воинов ему сейчас было не под силу. Злобно оглядев зал в поисках на ком бы сорвать свою ярость, взгляд его остановился на собственном джаггернауте. Адская тварь, поняв обреченность ситуации, жалобно замычала, когда ее разъяренный хозяин, перехватив меч, медленно пошел по направлению к ней...


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
лис пустыни
сообщение 13.8.2012, 15:33
Сообщение #20


Старейшина
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 401
Регистрация: 10.11.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 621
Спасибо сказали: 283 раз(а)




Репутация:   1095  


Цитата(Cikado @ 9.8.2012, 15:31) *

виликий дядька Ариман почисав затылак посахам решил что пора грабить и убивать, а то что то марав развелось! и обратил он взор свой свяркающий ярастью самих богов хаоса на Немезис Терерра. Лис выходи воевать!!

...Время пришло... Братья по крови снова обьединялись в один мощный кулак гнева Императора человечества, после тысяч лет крестовых походов в дали друг от друга сыны Дорна вновь выступали на битву единым целым... Имперские Кулаки и Черные Храмовники... Во имя Императора, во славу его! В память о победах своего примарха, за его честь! И пусть будущие поколения Воинов Империи человечества помнят и чтят ИХ деяния! За Императора! За Терру!

З.ы. можно в среду, на скока биться будем Железяко))))


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Khanid Wolf
сообщение 14.8.2012, 14:01
Сообщение #21


Старейшина
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 091
Регистрация: 24.8.2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 836
Спасибо сказали: 196 раз(а)




Репутация:   62  


В величественный зал сокрытый в недрах планеты, Триархические Преторианцы во главе с некрон-лордом Одобахом вносят криптека предателя Марграва.
Неммесор Ханид, стоящий у сферы, развернулся на шум.
Ханид: "Марграв, думал сумеешь скрыться после того, как запер моих Смертоуказателей в карманном измерении?" - молчание.
Преторианцам: "убейте его, и можете быть свободны" - в зеленой вспышке исчез предатель, следом растворились в сумраке зала и его палачи.
Ханид Одобаху: - "Планета очищена?
- Да Немесор, ключевые точки планеты полностью под нашим контролем.
- Крейсер низших, подобрав остатки своих войск, отступает к выходу в варп на окраине системы. Преследовать его?
- Нет, пусть пока убираются прочь.
- Немесор, пробуждение гробницы завершено, легионы готовы.
- Хорошо, где Немесор Зандрех?
- Как показали датчики, в разгар боя, его защитил варгард Обирон, и телепортировал на свой флагман на орбите. Думаю он скора должен прибыть к вам.
- Так же владыка Павониса Тарк, который разбился на своей командной барке и потом получил критические повреждения где-то в тылу врага, пока что, восстанавливается."

Взмахом руки Немесор Ханид дал понять, что разговор окончен. Он отвернулся в раздумьях созерцая энграмы сферы апофеоза. Ее удалось спасти после разрушения Триархического Охотника. Излучение сферы защитило войска некрон от воздействия варпа.

Легионы Нигилах были готовы к экспансии.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cikado
сообщение 14.8.2012, 14:25
Сообщение #22


Опытный флудер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 625
Регистрация: 9.10.2006
Из: Березовский
Пользователь №: 27
Спасибо сказали: 51 раз(а)




Репутация:   57  


ребята дайте мне фаил где написаны у кого какие планеты!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RELF
сообщение 14.8.2012, 14:32
Сообщение #23


Bang bang, I shot you down!
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 814
Регистрация: 4.7.2012
Из: ekbu
Пользователь №: 1 958
Спасибо сказали: 271 раз(а)




Репутация:   12  


Тырк


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cikado
сообщение 15.8.2012, 23:08
Сообщение #24


Опытный флудер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 625
Регистрация: 9.10.2006
Из: Березовский
Пользователь №: 27
Спасибо сказали: 51 раз(а)




Репутация:   57  


-господин Ариман, мы совершили рейд на планету Corinthe в секторе Сегментум Ультима.
-Темные Ангелы не ожидали атаки и были стерты с лица земли.
Ариман одобрительно кивнул.
-ты будешь вознагражден за свою работу, темные боги не останутся в долгу.
Ариман произнес заклинания, в воздухе возник алый портал Варпа.
-я призываю вас демоны Хаоса, к союзу и преподношу эти падшие души в жертву!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Меняющий облик
сообщение 16.8.2012, 8:12
Сообщение #25


Не очень святой!
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 629
Регистрация: 11.5.2007
Пользователь №: 361
Спасибо сказали: 409 раз(а)




Репутация:   1208  


Орки победа на Фамусаволками 12-8
отчет позже
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Меняющий облик
сообщение 16.8.2012, 16:21
Сообщение #26


Не очень святой!
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 629
Регистрация: 11.5.2007
Пользователь №: 361
Спасибо сказали: 409 раз(а)




Репутация:   1208  


Укурок дэ Морт сидел на своем троне собранном из доспехов спей Маринов.
- Босс Босс - придурковатый орк, коих большинство в клане
забежал в тронный зал Халка.
Босс, Жопорук побил волков!!!
по лицу Дэ Морта расплылась улыбка
- А где этот герой ?
глядя на орка спросил Не называемый
- так это босс, его подземный волк съел !
- КТО???
- ну это пасть поздемного волка
Босс смотрел на бойза как на дибила , и в голове его родилась мысль!
Что то, что Жопорука сьела какая та тварь это даже хорошо!
Теперь нобами будет командовать Уругорк Святозарович и его часть ваагха
следующаяя будет захватывать сегментум ультима!


Вызов за планету в Сегменус Ультима Баристану.
Вызов за планету в Сегменус Ультима Кханиду.
Вызов за планету в Сегменус Ультима Лису.
Вызов за планету в Сегменус Ультима Рельфу.
Вызов за планету в Сегменус Ультима Огенри.


КТО БУДЕТ ???? В ВС ????
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cikado
сообщение 17.8.2012, 7:26
Сообщение #27


Опытный флудер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 625
Регистрация: 9.10.2006
Из: Березовский
Пользователь №: 27
Спасибо сказали: 51 раз(а)




Репутация:   57  


буду

вызываю на бой Baristan за Hydra Cordatus
вызываю на бой Димку КДВ за Belis Corona
вызываю на бой Лиса за Nemesis Teserra
вызываю на бой Сэта за Altansar
вызываю на бой Сашиньку белого за Kadia
(IMG:style_emoticons/default/dont.gif)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sathonyx
сообщение 17.8.2012, 14:29
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 607
Регистрация: 29.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 927
Спасибо сказали: 145 раз(а)




Репутация:   9  


Бэк добавлю позже.

Дарк эльдары (Sathonyx) vs Дарк ангелы (RELF) - 12:8 в пользу остроухих.
Ichar IV была вырезана во время налета и отныне становится частью Каморагха.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cikado
сообщение 19.8.2012, 21:35
Сообщение #29


Опытный флудер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 625
Регистрация: 9.10.2006
Из: Березовский
Пользователь №: 27
Спасибо сказали: 51 раз(а)




Репутация:   57  


победа над Лисом за Nemesis Teserra 20-0
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Меняющий облик
сообщение 23.8.2012, 12:54
Сообщение #30


Не очень святой!
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 629
Регистрация: 11.5.2007
Пользователь №: 361
Спасибо сказали: 409 раз(а)




Репутация:   1208  


Кханид вс Я - 4-16
Рельф вс Я 4-16
Описание вечером
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:14