IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Artificial intelligence Virus ::: Спасибо сказали: 190 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.7.2008, 19:32 ФБ Империя - вопросы
Ал-Зар скинь мыло в личку wink.gif
Ал-Зар,
30.6.2008, 18:53 дворф ганфайтер
Уровень лепки моделей растет с геометрической прогрессией, отличный гном.
Но к хорошей модели всегда можно придраться
1. вид сзади- сапоги каблук не виден, (он есть но то ли раркус такой то ли он не четкий) поэтому создается ощущение что он в валенках, из за этого продольные и поперечные линии каблука и верхней части берцев в то же раркусе сзади кажутся неестественные.
2. Пистолеты отличная рукоять, рамка с курком.... и все, все таки на мой взгляд стоило поработать над пистолетом...

Все остальное смотрится отлично
vitki,
18.4.2008, 10:37 Поздравляем Хаски!
Поздравляю smile.gif
Хаски,
4.4.2008, 16:16 Хаоситы откликнитель
Вопрос не в этой теме должен быть сдесь выкладывают только расписки армий. В книге армии хаоса четко прописано что есть различные виды юнитов армии хаоса: мортал, бисты и демоны. Если я выбираю армию смертых мортал - то все отряды мортал (хаос кнайты, хаос чариоты, хаос вариоры и т.д.) берутся как корный слот а демоны и бисты я могу взять как спешл. Если я беру армию бистов то соответсвенно все отряды бистов считаются как корный слот а демоны и морталы автоматически переносятся в спешл. то же относится и к армии демонов.
Коттис,
4.4.2008, 16:04 HELP
модели "Псы войны" в Россию не Алегрис не Урфинджус в общем порядке не завозят эти модели надо непосредственно заказывать в Алегрисе.
Коттис,
20.12.2007, 18:53 Что нам нужно?
Помочь людям в организации изготовления столов намекнув им (нормально) в этом нет никакой проблемы, да и самому можно вложиться. Кстати в Е-ге есть игрок Олег Лазарев, который насколько я знаю организовал и внес наибольший финансовый вклад в изготовления турирных столов на которых играют по настоящее время. Он не требовал после этого называть его сержантом- ветераном или братом капитаном не делил клуб на страты, не смотря на то что еще до этого он являлся одним из основателей сообщества в ебурге, без флуда лишних сообщений делал свое дело вкладываясь в развитие клуба. замедте это самый один из самых уважаемых игроков Урала.

Господа не поймите меня превратно это не в коем случае не намеки на ваши сообщения, или тема для копирования этого текста и написания целых толмутов в ответ. Просто я помню клую Диана когда это все начиналось у нас не было столов дорожили каждым игроком нои атмосфера и дух был отличный.

Мое личное мнение деление на страты как показала практика отделяет людей друг от друга меняет отношение. Пример ? Это известный клуб генерал. Противоположный пример приведен выше. как бы все хорошие начинания не обернулись против, подход с такими деликатными вопросами как были указаны выше должен быть очень осторожным обидить человека очень легко (типо я тебе седне разрешаю играть а завторо извени займу уж стол я его делал извените у меня это немного не укладывается в понимании)

Я понимаю происходящие сейчас несколько не вписывается в рамки привычного, появляются новые люди занимают столы сами не могут организоваться ,нас душит жаба (типо мы все сами эти ни в какую пусть хоть что нибудь сделают) Такого не должно быть, если вызвались быть основателями не отошли от дел хотите справидливого уважения от других членов клуба потому что в этом бизнесе старики добиваться его надо не делением на страты а именно безвозмездным и альтруистским подхлдом к делу дорожить каждым вновь прибывшим показавать отношение к вахе на своем примере. ( хехе прямо как в кодексе СМ - про капеланов это их святая обязанность и искупление. капеланов любят и уважают все))) шутко)

Сказать вновь прибывшим игрокам давайте организуем то то и то предложить собрать деньги да и самим скинуться не грех, момочь им это и научить, поучаствовать самому. И собственно человек только пришел в клуб и вы требуйте от него инициативы? Сами то помните как долго с инициативились то через сколько у нас появилась новая раскладушка да и ту по началу ни кто не хотел делать.....

1. И так на счет членства я согласен. Но в моем виденье это человек который активно участвует в делах клуба не только деньгами (не все на это способны особенно если это студент школьник) а просто проявляет активность изготовляет террейн, часто посещает клуб ездить на соревнование (сдесь не должно быть каких-то четких критериев) . Должен быть оргкомитет который принимает в члены клуба исходя из своего опыта и убеждения, я думаю у нас много людей которые смогут достойно разобраться в этом "фэйс контроле". ИМХО деньги - не являются главным достоинством будущего члена главное активность и поддержа хороших идиалов нащего сообщества

А) За этим встает вопрос какие будут плюсы у членов клуба в отличии от просто играющих. Не будут ли все что мы придумаем простой декларацией красивых слов. тут надо подходить осторожно не спугнув будующие активы. Показав им какие хорошие возможности откроются при вступлении в члены клуба не спугнув их поборами есмли это хороший человек - это надо обдумать !

Б) Тут же встает вопрос о халявщиках и неплательщиках как быть с ними? как отличить человека который действительно не может сдать деньги и который может сдать в актив клуба и самое главное за аренду но жмет их. Тут тоже надо подходить осторожно никаких поборов а то бывают умники пойдут нажалуются куда-нибудь. Короче сдесь парится не надо такие люди со временем легко выявляются своими делами и отношением и тут уже надо подходить к ним со всей строгостью - не желаеш платить досвидание какй бы ты там супер игрок не был.

Взносы когда я приеду я буду готов платить 200-500 рублей без проблем люди которые просто ходят взымаются только за посещение (ибо это тоже деньги которых вскором времени может и не быть а аренду плаить надо) когда соберется достаточная 100 % группа людей говая оплачивать аренду таки е одноразовые оплаты можно отменить. И естественно с тех кто не может сдать такую сумму (студенты школьники ) брать с них меньше ааа время
Хорь,
5.5.2007, 21:57 Лица
2. Для начальной базовой покраски было смешано 50-50 Tanned Flesh и Dwarf Flesh которые были наложены тонким слоем. Как вы заметили, что начальная покраска была наложена тонким слоем, таким же образом будет наложен второй слой.

3. Повторно наложен базовый цвет


4. Далее жидкий слой Тanned Flesh был наложен на выступающие части лица.

5. Базовый цвет был повторно наложен, что бы разгладить переходы.

6. Жидкий слой Dwarf flesh, был наложен на лоб нос щеки подбородок и другие выступающие части лица

7. Elf flesh была добавлена к Dwarf flesh на лбу верхней губе, лбу, носу щекам и линии челюсти

8. Эта картинка показывает какие основные черты лица необходимо выделить смешенной краской Dwarf flesh и Elf flesh

9. Далее Elf flesh была разбавлена водой и нанесена на лоб щеку верхнею губу подбородок и челюсть.

10. Elf flesh был нанесен еще один слой на выступающие части лица

11. Небольшое количество Elf flesh смешанной с белой краской и разведенное с водой было нанесено на кончик носа лоб верхнюю губу. Нижняя губа и промежуток между верхней губой и нижнй губой были окрашены Тanned Flesh
3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
4.5.2007, 11:19 еще один опыт покраски
жидкая не страшно главное ее смазать на салфетку что бы кисточка оставляла еле заметный след- а потом по наносить на поверхность миниатюры-это поначалу очень долго так как краски хватет на несколько милиметров и несколько раз приходится проводить по одному и томуже месту потом у меня быстрее стало выходить
Дмитрий,
25.2.2007, 17:55 опять про конверсию оружия спейсмаров
Цитата(Дмитрий @ 25.2.2007, 9:58) [snapback]5726[/snapback]

Да, имелись в виду Болт-пистолет и Плазменный пистолет. Является ли это комбинированным оружием?
В Кодексе Черных Храмовников написано: Комбинированное оружие - это болтер, соединенный с другим оружием. Во время фазы стрельбы Десантник стреляет на выбор из болтера или другого оружия. Болтер используется неограниченное количество раз. Другое оружие - один раз за игру. Стрелять одновременно из болтера и другого оружия нельзя.
Или здесь "болтер" это двуручное оружие? Тогда как расценивать (с т.з. допустимости) такую комбинацию: болтер (двуручный) и Пила-меч?
А если на двуручный болтер прицеплен штык (нож)? Кстати, в Кодеке я ничего не нашел про описание ножа.

PS. и вот еще какое правило нашел: Модели с доступом в арсенал могут иметь до двух единиц оружия, только одна из которых может быть двуручным. Также модель может набрать экипировку на 100 очков, но нельзя один и тот же предмет брать дважды.
Значит ли это, что Болт-пистолет и Плазменный пистолет допустимы на одной модели? Болтер и Пила-меч так же не нарушают правил.
Но, тогда, при вышеназванных конфигурациях, считается ли третьим оружием гранаты и нож?



1. одновремнно пользоваться, носить, два вида стреляющего оружия КОТОРОЕ НОСИТСЯ В ДВУХ РУКАХ (болтер мульти мельта и т. п. , что не попадает под правило пистолетов) нельзя, если иное не оговорено в правилах.
2. Болтер занимает две руки и модель наносит столько атак, сколько прописано в профиле, если модель не использует правило True Grit позволяющее держать в одной руке болтер а в другой оружие рукопашного боя (нож, мечь, энергетическое оружие ит.п.)
3. В 40 к можно брать любые предметы из арсенала сколько угоно если не указано обраное, в фб наоборот))
4. Оружие рукопашное делится на простое (иногда у токого оружия есть спец правила типа чопы орков, пиломеча кхорна), энергетическое. А что там носят ножи или пиломечи уже не важно - все это обычное рукопашное оружие. Гранаты дополнительное вооружения, берутся независимо от того, какое у тебя вооружение.
5. прокомбинированное оружие в кодексе написано все правльно, но впринципе это болтер с подствольной плазмой или зарядом огнемета- одноразового использования, и правило True Grit сдесь никто не отменяет. Способность довольно дорогая 3 очка за модель, но возможно и стоит взять на один штурмовой отряд
Дмитрий,

6 страниц V « < 4 5 6
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 22:08