IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику SlayerBoxer ::: Спасибо сказали: 20 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.11.2012, 23:49 Рваный Мяч 2012 Myxa, Хаски,
21.10.2012, 22:27 Рваный Мяч 2012 BeasT, Myxa, Хаски,
28.9.2011, 6:48 Рваный Мяч 2011 (итоги) Aletagro, Legion, Myxa, Хаски,
18.9.2011, 21:00 Дивизион Урал-Восток (сезон 1)
В рамках тренировки был проведен товарищеский матч между молодой командой хаоса и лизардов! Матч проходил при полных трибунах в самом сердце джунглей Люстрии. Ни чуть не смущаясь команда Тзинч(!)Горн решила сразу взять быка за рога, и специально приглашенная звезда минатавр по кличке "черное копыто" просто таки врубился в плотные ряды ящериц. И помял не мало завров, да что там завров даже мощный кроксигор не мог выдержать его напора.
А тем временем "козлячья" клетка прошла почти до самой зачетки. Лизарды кинулись спасать положение, но было поздно, и тзинчи заносят тачдаун.
Зрители были возмущены такой игрой и не успел начаться матч после вбрасывания, как фанаты хлынули на поле сметая все на своем пути, досталось и игрокам джангл бразарз, но цель достигнута "черное копыто" было жестоко избито и до конца тайма больше отлеживалось на газончике =)
Ящерицы планомерно проталкиваясь по краю поля на последних минутах забивают ответный мяч.
Начинается 2 тайм опять с атаки лизардов. Идет позиционная борьба - лизарды пытаются найти брешь в защите хаоса, хаос пытается взломать защиту ящериц и в тоже время не дать возможность для атаки.
Идет потасовка около края поля, вылетает с поля завр, в ответ хитрый скинк заманивает минотавра к краю поля и выкидывает его с поля... И тут опять черное копыто смешивает порядки ящериц врываясь в клетку, скинк судорожно пытается увернуться и убежать, но был схвачен за хвост и отправлен в нокдаун.
Команда тзинч не ожидала такого подарка и была не готова к атаке, но подумала это шанс! козлы хватают мяч, бегут забивать...
Но Бразарз все таки сумели собраться настигли козлов, навязали силовую борьбу и отобрали мяч, неутомимое копыто тем не менее прорубилось к мячу, но на этот раз скинк оказался не робкого десятка, и сделав четыре доджа и 2 гоу фо рида оказывается вне досягаемости атак соперника! Игрок хаоса делает отчаяную попытку схватить скинка на самой зачетке, за что был жестко наказан прикрывавшим скинка завром, воткнувшим "козла" рогами в землю!
Итак 2:1 отличная игра, и тяжелая победа более опытной команды Джанг Бразарз!
Myxa,
15.9.2011, 21:30 Дивизион Урал-Восток (сезон 1)
18.09.11 все го в меджик потренируемся перед турниром ! чтобы выступить достойно и порадовать жителей Культурной Столицы Урала своей отличной игрой !
есть возможность также сыграть последние игры с командами ВеслиКрашерс и ДжанглБразес
Myxa,
7.9.2011, 22:12 Дивизион Урал-Восток (сезон 1)
11-09-11 в МейджикПортале (Ленина-Бажова), с 11-00.
Традиционно, игры в Лиге, дружеские матчи, обучение новичков, пляжный ББ.
Myxa,
1.6.2011, 8:43 1-ый Екатеринбургский турнир по ВВ Aletagro, Myxa, Хаски,
9.3.2011, 20:16 дивизион Урал-Восток
из своей игры с мертвыми помню только один момент из 2 тайма когда не знал как вскрыть его клетку с 2 мумиями, зато рядом бегали гули которые мне надоели еще по 1 тайму. Три скинка подбегают держат гулю заврос разбегается *БАМ* гулю (по словам менеджера самого лучшего игрока) уносят , второй *БАМ* уносят ...
Тут алетагро занервничал, как мне показалось накосячил, но команда лизардов не смогла воспользоваться подарком и на последнем ходу пропустила таки тачдаун....
Из игры лесных эльфов помню эти безумные прыжки варденсеров, ну очень впечатляющее!! строишь клетку так он прямо туда запрыгивает, окружаешь его а он опять выпрыгивает smile.gif. Причем еще вчера не было ни одного прыжка что в игре с норсами что в игре с мертвыми. И в конце игры скин стоит в одно шаге от тачдауна последний ход, есть 1 переброс решил завросами набить напоследок морду ельфам в полной уверенности что победа в руках. Бросок 2 черепа, переброс череп и блок/череп... Правда заврос таки нормально долбанул ельфа его аж унесли, но в итоге только ничья...
Хаски,
1.3.2011, 0:05 Правила Уральской Лиги и регистрация
зарегайте и меня
jungle brothers(джангл бравэс)/лизарды
Myxa,
24.6.2010, 15:20 Отчет о тестовой компании по ДБА
В перми было хорошо мне понравилось )
Правила компании были таковы на мой взгляд что наибольшее количество очков можно набрать именно в битвах, либо уговорить много народу принять свое вассальство (причем именно уговорить, потому как завоевать 2+ человек достаточно сложно). Вообще приехал по сражаться с народом и не особо замрачивался по поводу правил, жаль не сыграл с датчанами. В конце создалась такая ситуация когда до ближайших армий хода 2-3 (которые вероятно будут со мной драться), а бургундия засела в городе и последний год приходилось тупо сидеть и штурмовать города, что особо не дает дивидендов в плане очков(а ведь победить то хочется). Может действительно ввести побольше разнообразных номинаций.
Еще думаю стоило как то ограничить время боев.
Не понятно почему когда на тебя идет армия нельзя уйти своей армией в другом направлении или же просто отступить.
Также считаю интереснее было бы когда очередность ходов была бы рандомной, что нить типа раздачи карточек с номерами. В таком же ключе можно сделать и осаду. Например осажденный берет карточку с номером от 1 до 6, а осаждающий берет в зависимости от разных факторов n кол-во карт и если хоть одна совпадет то он взял город, это бы добавило психологический элемент, особенно при осаде на 2-3 сезон. Хотелось бы чтобы можно было пройти сквозь территорию где противник заперся в башне и не желает драться.
При зиме возможно стоит сделать просто ощутимую потерю войск, а не уничтожать всю армию.
Если брать историческую карту, то получается надо вводить какие то коэффициенты из за неравнозначности первоначального положения. Ведь в реальности в тот момент времени у каждой страны было какое то благосостояние, политический вес и много чего другого. Если брать выдуманную карту то думаю стоит придерживаться классики все по кругу и центр.
Вообще ДБА ето действительно полевые сражения, поэтому осада и стратегическая карта туда не особо и вписывается, осада я считаю вообще относится больше к стратегической составляющей,чем к тактической, поэтому и придумывать надо в этом ключе.
Вообще может в этой связи поделить территорию на замок и провинцию, ввести экономику ну чтобы можно было что то давать в обмен на военную поддержку или еще чего. Еще можно ввести систему приказов (аля престолы думаю не плохо бы вписалось). Если ввести экономику можно вообще отвязаться от конкретных армий и тогда точно будет другая игра smile.gif
Еще так же интересный вопрос про баланс армий, думаю в проведенной компании монголы и русские были слабее остальных представленных армий. И в первую очередь в виду отсутствия рыцарей...

Насчет того что когда нет битвы можно отдохнуть или сыграть дружескую игру ето конечно хорошо когда дружеский междусобойчик.

ну вот накидал что то в кучу потом может еще чего напишу.
Alikor, warboss, Хаски,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:45