IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Ermine ::: Спасибо сказали: 3309 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.10.2012, 14:59 Продолжение мегабаттла Империя-Скавены 22 сентября
Во второй ход ломается шторм баннер. Выкапываются найт раннеры и один ассасин. Поступает приказ "Всем вперёд!" и по всему фронту и даже в тылу идут чарджи. Найт раннеры атакуют форт, рабы фри компани, цензеры мечников. В тылу ассасин атакует пушку. Но из всех отрядов до врага добираются только адепты клана Эшин - найт раннеры атакуют форт, а ассасин пушку.
В центре я совершаю ошибку - ближе всего к обаме стоят лучники, чуть за ними танк, а чутль левее них и позади алебарды. В алебарды лезть страшно ибо есть боьшая вероятность умереть на ответках. надо было ехать в лучников, но я зачем-т заявил в них чардж цензерами и те сбежали. В итоге цензеры средиректились в мечников. На рандом муве обама не доезжает до танка дюйм или два, колесо подъезжает к форту.
Остальная армия движется вперёд. Рабы на левом фланге идут свармить отряд алебардщиков.
В фазу магии выпадает прилично кубов. Я начинаю с мислы в Хуриканум, надеясь на повторение ситуации из прошлой игры. Коля снова пропускает, но на этот раз я наношу всего одну вунду. Затем Коля диспелит скатерлип на инженера с дес глобом, на оставшихся кубах и одном токене я кидаю 13-ый в отряд копейщиков. Иррезист, уходит порядка 15 копейщиков, а у меня грей сир и инженер получают по вунде.
В шутинг фазу я взрываю себе пушку, джезайлы два раза пробивают танк, но Коля кидает два 5-х сейва. Мортира попадает в танк, но я не кидаю 4+.
В комбат фазу ассасин наносит всего две вунды пушке и последний крю под строгим взглядом архлектора стоит. Гораздо хуже складывается ситуация с осадой форта - с 20 атак я убиваю всего 3-х арбалетчиков, а в ответ с 10 атак мне убивают 4-х найт раннеров.

В ответный ход Коля атакует алебардами подставленных рабов. Танк заезжает в обаму. Флагелянты проваливают лидерство и бегут к рат ограм, но не добегают. Пегас внаглую перелетает колесо и становится напротив пулемёта.
В магию проходит банишмент с алтаря в топку и наносит ей три вунды, всё остальное я диспелю.
В стрельбу пушка наносит три вунды обаме, а танк благодаря лазерному прицелу наносит две вунды топке и сносит с топки приста. Я опять божественно не кинул 3-ий вард. Стрельбой с форта я теряю 4-х найт раннеров, они валят панику, пробегают через гинт ратов, те тоже пугаются и вся эта шобла радостно бежит обратно в мой деплой.
В хтх алебарды начинают перемалывать рабов, но за один ход не справляются. Танк просто вкатывает импактами обаму. Ассасин добивает пушку и поворачивается в сторону второй. Глядя на разломанную пушку инженер валит панику и пробегает сквозь всю армию, останавливаясь перед рабами на левом фланге.
На этом ходу появляется первое влияние нижнего стола на верхний - гномы закладывают мину, которая взорвётся через три хода.
BeasT, LittleGreenDwarf, Set,
9.10.2012, 13:37 Продолжение мегабаттла Империя-Скавены 22 сентября
Добавил фоты в репорт.
Barristan®, BeasT,
9.10.2012, 10:54 Продолжение мегабаттла Империя-Скавены 22 сентября
Ввиду того, что месива было много, я не всё хорошо запомнил. Поэтому репорт буду писать по фоткам.
И вот вам несколько фотко для затравки.

Ключевая фигура игры - Boris Todbringer!

Верхний стол.

Нижний стол.

Правый лифт на нижнем столе.

Левый лифт на нижнем столе.

Браганза и его стрелки охраняют форт над левым выходом на верхний стол.

Юный зритель и его мама фотограф smile.gif

Ростеры скейвенов.

Skaven Army 4000

Warlord @ 191 Pts
General; Great Weapon
Armour of Silvered Steel [45]
Talisman of Preservation [45]
Ironcurse Icon [5]

Warlord @ 193 Pts
Heavy Armour; Shield
The Fellblade [100]

Grey Seer @ 330 Pts
Magic Level 4
Obsidian Lodestone [45]
Sceptre of Stability [15]
Skalm [30]

Chieftain @ 87 Pts
Heavy Armour; Shield; Battle Standard
Standard of Discipline [15]

Plague Priest @ 547 Pts
Magic level 1; Flail; Plague Furnace
Scrying Stone [15]
29 Plague Monks @ [278] Pts
FCG
Storm Banner [50]

Warlock Engineer @ 65 Pts
Skavenbrew [50]

Warlock Engineer @ 90 Pts
Magic Level 1
Dispel Scroll [25]

Warlock Engineer @ 90 Pts
Magic Level 1
Death Globes [25]

35 Clanrats @ 247.5 Pts
FCG;
Warpfire Thrower;

36 Clanrats @ 237 Pts
FCG;
Ratling Gun;

25 Clanrats @ 210 Pts
Spear; FCG;
Poisoned Wind Mortar;

29 Stormvermin @ 302 Pts
Shields; FCG
Razor Standard [45]

40 Skavenslaves @ 82 Pts
Slave Musician

24 Skavenslaves @ 50 Pts
Slave Musician

26 Skavenslaves @ 54 Pts
Slave Musician

3x5 Giant Rats @ 69 Pts
Packmasters @ [8] Pts

7 Plague Censer Bearers @ 112 Pts

8 Rat Ogres @ 352 Pts
4 Rat Ogre Packmasters @ [32] Pts

2x5 Warplock Jezzail Teams @ 200 Pts

Doomwheel @ 150 Pts

Hellpit Abomination @ 250 Pts
Warpstone Spikes

Warp-lightning Warp Cannon @ 90 Pts

Models in Army: 305
Total Army Cost: 3998.5


Eshin Strike Force

Assassin @ 170 Pts
Warpstone Stars [50]

Assassin @ 170 Pts
Potion of Strength [20]
Weeping Blade [30]

10 Night Runners @ 70 Pts

5 Gutter Runners @ 85 Pts
Poisoned Attacks;

7 Gutter Runners @ 119 Pts
Poisoned Attacks;

Models in Army: 24
Total Army Cost: 614
Огенри,
8.10.2012, 16:07 Продолжение мегабаттла Империя-Скавены 22 сентября
Попробую начать осиливать репорт со второго мегабаттла.

Играли мы на двух столах параллельно, но ввиду занятости я почти не следил за тем, что происходило на втором столе. Однако, события произошедшие на "нижнем" столе, которые повлияли и на нашу игру я упомяну.

Итак, ростер у меня был 4к, но в добавок к нему шли дополнительные силы - Eshin Striking Force.

Ввиду того, что Коля опоздал, то ставились мы не по очереди. Я поставил все отряды и героев кроме пушки и джезайлов. Потом Коля поставил свою армию и я доставил стрельбу. В целом я попытался поставить ударные кулаки в центре, а также поставил рабов так, чтобы они был в ауре генерала и бсб. Гиант раты разбежались по всему деплою, правый фланг был усилен рат ограми, а левый - колесом.
Коля встал в центре, усилив правый фланг танком, а левый пегасом и хуриканумом. Артиллерия встала так - мортиры и хеллшторм встали слева, а пушки и хеллбластер справа.

Важно отметить, что слева для меня почти в Колином деплое был форт, который охранял выход с "нижнего" стола. Его охраняли арбалетчики Браганзы и десяток хенд ганнеров.

Я закопал одного ассасина и одних гаттеров рядом с пушками, а вторых рядом с мортирами и хеллштормом. Найт раннеры закопались около форта.

Я выиграл первый ход и двинулся всеми вперёд. В магию я кинул три куба на ветра и поэтому лёг только хоулер винд. В стрельбу джезайлы посадили одну вунду танку, а пушка не пробила его 4-ой силой, а колесо убило двоих арбалетчиков Браганзы.
В Колин ход я включил штормбаннер. Танк кинул мисфаер на генерацию пойнтов. Пегас поплёлся вылез из форта в сторону моих позиций. Алтарь наехал на одного ассасина, хуриканум на второго. Фрикомпани встали на левых ганнеров. В меджик я пропустил маленькую сигнатуру лайта в обаму (получил вунд), а остальное либо не прошло, либо я подиспелил. В шутинг у Коли отказался стрелять хеллбластер, обе мортиры и хеллшторм. Обе пушки стреляли в обаму и обеих случился недолёт 2+2. Зато зажгли лучники под хоулер виндом и штормбаннером они посадили обаме вунду.
Barristan®, BeasT, Dima-San, LittleGreenDwarf, Poison[FoD],
6.10.2012, 20:57 Ещё одна лига - теперь по ЕТС
Апдейт. Пока пишу баранку Hunter. Жду переигрышей игр.

На будущее - не играйте невалидированными ростерами. Может получится, что вы зря потратите своё время и других игроков.
5.10.2012, 16:58 Здесь здравить дядю Quirr'a)
Поздравлляю С Днём Рождения! Чтобы хотелось, моглось и получалось smile.gif
Quirr,
4.10.2012, 20:51 Айс
Цитата(Chaos Knight @ 4.10.2012, 21:42) [snapback]118788[/snapback]
А есть ссылочки на воспоминания о прошлых турнирах Айсхаммер,а то у меня только журнальчик со статьей от Англайса,про 4-й Айс и результаты$( 2004 год)??
Могу накидать ссылок на репорты с Айсов вплоть 2007. Но не сегодня.
3.10.2012, 11:59 Ну чо ваще, за ... ????
Цитата(Barristan® @ 3.10.2012, 12:54) [snapback]118552[/snapback]
Кенджи ну не было такого посыла в теме. То что Вирус задал тебе вопрос не означает что весь форум собрался и с криками ату его ату кидается в тебя ссаными тряпками (с) (Эрмайн).
Не согласен. Кенджи один отстаивал точку зрения "против вареза". Все остальные отстаивали другую точку зрения. ИМХО может интента такого и не было, но по факту получилось, что "весь форум собрался и с криками ату его ату кидается в тебя ссаными тряпками".
Поэтому я не люблю споры, где участников много, он они разбиты по группам по принципу "один против всех".
Kenji-no Sorata,
2.10.2012, 21:11 Ещё одна лига - теперь по ЕТС
Цитата(Dima-San @ 2.10.2012, 21:55) [snapback]118399[/snapback]
у мелкого вампа должна быть тень. Видимо ошибочка закралась...
Сейчас поправлю.
Dima-San,
2.10.2012, 11:39 Айс Barristan®,
2.10.2012, 11:13 Айс
Точняк!
Отвечаю на многочисленные вопросы телезрителей!

Цитата
Привет, Илья!
Наступило 2-ое октября и я слегка волнуюсь smile.gif Ты можешь что-то сказать про Айс?


Привет.
Позвонил Леше Рогалеву счас.
Он сказал что ему нужны сутки на окончательное решение по нашему вопросу. smile.gif
А так я уже сувенирку закупил. Так как скорее всего в клубе будет. Вот-с короткая сводка событий. Получается ждемс завтра и ответа Леши.
Ditrih,
2.10.2012, 10:48 Айсмастер-2012
Цитата(Barristan® @ 2.10.2012, 11:43) [snapback]118357[/snapback]
Мужики то все какие серьезные, не то что нынешняя школота. smile.gif
Ещё бы! Это тебе не детские игрушки!
Barristan®,
1.10.2012, 21:28 [WHFB][OK][2400]
Апдейт первого поста. Специально для Никиты.
Aletagro,
1.10.2012, 10:38 Вопросы по ФБ
Цитата(mrgt @ 1.10.2012, 11:31) [snapback]118252[/snapback]
а где у обамы скавенской на литнике варп-спицы?
Не знаю sad.gif

Цитата(mrgt @ 1.10.2012, 11:31) [snapback]118252[/snapback]
надо ли их ваще отображать по визивигу, скажут ли мне "фе", если я буду собраной обамой играть то так, то так?
Нет, не скажут. Тем более, что без маг атак редко ездят.

Цитата(mrgt @ 1.10.2012, 11:31) [snapback]118252[/snapback]
разные руки - с кадильницей и без, они просто для красоты да?
Скорее всего.
mrgt,
30.9.2012, 20:51 Ещё одна лига - теперь по ЕТС
Цитата(Ditrih @ 30.9.2012, 20:39) [snapback]118154[/snapback]
Я конечно все понимаю: командный дух, воля к победе и все дела, но
Стараешься для него, стараешься, а он на электричке уезжает! megalol.gif
Исправил smile.gif
Ditrih,
28.9.2012, 14:34 Кампания по Warhammer Fantasy Battles
Цитата(Ditrih @ 28.9.2012, 15:30) [snapback]117980[/snapback]
я вообще не понимаю, зачем хоббистам конструктив про всякие правила, играй и не парься, в свое удовольствие. smile.gif
Та Бист уже давно не хоббист. Две пушки в армию взял? Взял. НММ не осилил? Не ослилил. На Айс не едет? Не едет. Одна татуха от бывшего хоббиста и осталась megalol.gif


Цитата(Barristan® @ 28.9.2012, 15:33) [snapback]117981[/snapback]
Дитрих окончательно высушил ладошки smile.gif
Ты хотел сказать свинтил в Тобольск на полгода и тем самым умыл руки в хобби?
Ditrih,
25.9.2012, 11:19 Не заходите сюда
А мне понравились. Цвет кожи скорее для гретчинов, но это на усмотрение автора.
Вот я бы коготки на руках и зубы почётче выделил. в том ключе, что верх зубов скулвайтом прошёл, а когти на руках, видимо, надо просто сделать.
21.9.2012, 11:25 Все люди одинаковые
Цитата(Barristan® @ 21.9.2012, 12:23) [snapback]116944[/snapback]
А где Коля живет территориально? Район какой? smile.gif
ЖБИ не гетто smile.gif
Barristan®,
14.9.2012, 11:42 Империя под ударом!
Отчёт скейвенской стороны.

"Нас собралось много-много. А их чуть-чуть. Но тут всё пошло не по плану-плану. Но мы победили."
Из отчёта Серого Пророка Арквика Совету Тринадцати.

В целом, Коля давно уже предлагал сыграть мегабаттл. Но он хотел играть союзы. А я хотел попробовать сценарий из Шторма Хаоса. В итоге договорились играть мегабаттл. Без союзников, но по сценарию Halting The Tide.

В кратце, сценарий простой. Защитникам надо задержать надвигающуюся орду, чтобы дать своим войскам время на сборы и подготовку. Как итог дефендеров в два раза меньше, чем атакеров. Чтобы как-то сгладить эту диспропорцию дефендеру дают две плюшки. Первая - имунность к панике, ввиду готовности помереть всем до одного, но не пустить врага к родному селу. Вторая - потери дефендера не учитываются, а учитываются только набитые им очки. Если набито меньше половины стоимости армии дефендера, то он проиграл. Если от половины цены до полной, то ничья. Если он убил больше, чем стоит его армия, то он победил.
Также в плюс дефендеру шёл первый ход.

Мы решили выгрести всех крыс из завала и я сначала замахнулся на 6к, но прикинув всё что есть в армибилдере получилось всего 5200. Т.к. коров было типа 1320 очков всего. Для простоты мы округлили до 5к.

Ростер у меня был такой.

Warlord @ 188 Pts
General; Halberd
Armour of Silvered Steel [45]
Talisman of Preservation [45]
Ironcurse Icon [5]

Warlord @ 196 Pts
Heavy Armour; Shield
Ogre Blade [40]
Dragonhelm [10]
Skavenbrew [50]

Warlord @ 193 Pts
Heavy Armour; Shield
The Fellblade [100]

Grey Seer @ 330 Pts
Magic Level 4
Obsidian Lodestone [45]
Sceptre of Stability [15]
Skalm [30]

Assassin @ 170 Pts
Warpstone Stars [50]

Chieftain @ 87 Pts
Heavy Armour; Shield; Battle Standard
Standard of Discipline [15]

Plague Priest @ 562 Pts
Magic level 1; Flail; Plague Furnace
Scrying Stone [15]
29 Plague Monks @ [278] Pts
FCG
Storm Banner [50]


Warlock Engineer @ 150 Pts
Magic Level 2
Warp-Energy Condenser [20]
Warpstone Token [15]
Warpstone Token [15]

Warlock Engineer @ 140 Pts
Magic Level 2
Dispel Scroll [25]
Warpstone Token [15]

Warlock Engineer @ 110 Pts
Magic Level 1
Death Globes [25]
Power Stone [20]

35 Clanrats @ 247.5 Pts
FCG
Warpfire Thrower;

38 Clanrats @ 246 Pts
FCG
Ratling Gun

25 Clanrats @ 210 Pts
Spear; Shields; FCG
Poisoned Wind Mortar

29 Stormvermin @ 372 Pts
Shields; FCG
Razor Standard [45]
Poison attacks [15]
Ratling Gun

10 Night Runners @ 70 Pts

40 Skavenslaves @ 82 Pts
Slave Musician

24 Skavenslaves @ 50 Pts
Slave Musician

26 Skavenslaves @ 54 Pts
Slave Musician

5 Giant Rats @ 23 Pts
Packmasters @ [8] Pts

8 Giant Rats @ 32 Pts
Packmasters @ [8] Pts

8 Giant Rats @ 32 Pts
Packmasters @ [8] Pts


5 Gutter Runners @ 90 Pts
Poisoned Attacks; Sling;

7 Gutter Runners @ 126 Pts
Poisoned Attacks; Sling;

7 Plague Censer Bearers @ 112 Pts


8 Rat Ogres @ 352 Pts
4 Rat Ogre Packmasters @ [32] Pts


8 Warplock Jezzail Teams @ 170 Pts
Sharpshooter

5 Warplock Jezzail Teams @ 110 Pts
Sharpshooter

Doomwheel @ 150 Pts

Hellpit Abomination @ 250 Pts
Warpstone Spikes

Warp-lightning Warp Cannon @ 90 Pts

Models in Army: 341
Total Army Cost: 4994.5


Мы хотели сыграть что-то эпичное и по возможности уйти от стандартов. Поэтому у меня ушли второй грей сир, ракета и орб. А у Коли танк и алтарь.
Мне казалось, что в целом скейвены удобная армия для этого сценария, т.к. умеет убивать себя сама. Так оно и оказалось, хотя дамагу я себе нанёс на удивление мало smile.gif

Мы пообсуждали как будем ставиться. Я предложил Коле ставиться всему первому, он предложил
по очереди. Так и сделали. Учитывая размер армии и ведро дешёвых отрядов это не было для меня проблемой.

На фотках можно увидеть, что Коля встал по центру (такой деплой тоже был данью эпичности и фановой направленности игры), а я встал от края до края деплоя, постаравшись расположить ударные отряды в центре.

Первый ход.
Я включаю шторм баннер, Коля минимально двигается и только пегас гордо летит к варп пушке. В магию большую мислу лайта в обаму я пропускаю, а всё остальное диспелю. Благодаря штормбаннеру одна пушка не стреляет, а вторая откидывается не очень удачно - три вунды топке и одна присту. При этом этот умелец умудрился не прокинуть 3-ю варду smile.gif
В свой ход мы узнаём, что штормбаннер поломался и орда крыс радостно ломится вперёд. Тут стоит отдельно отметить, что колесо уехало далеко вперёд и гордо встало перед демигрифонами. Чтобы как-то развлечься под пегаса выбежали гиант раты. В меджик я пытаюсь спамить молниями с инженеров, т.к. грей сир никуда не достаёт. Одна мисла таки проходит и с 4-х ударов наносит 4-ре вунды хурикануму. В этот же ход происходит смешной мискаст - кастая хоулинг винд я кидаю две 6-ки на 3-х кубах. В итоге два инженера получает по вунде, грей сир и ещё один инженер уворачиваются на 1-ку, а плагу прист отбивает вунду 4-ой вардой.
В шутинг фазу я пытаюсь спасти колесо - колесо заряжает 4-ой силой в демигрифонов, один не сейв и копьё на размножение. Джезайлы рассаживаются туда-же, в итоге остаётся одна целая курица и одна в последней ране, но по правилам сценария панику они не кидают. Пушка стреляет в пегаса - попадает, пробивает и размножает на копьё.
Чтобы к этому не возвращаться - владелец Феллблейда никуда со своим отрядом не успеет, но и
ни одной вунды не заработает.

Второй ход.
Пегас чарджит гиант ратов, демигрифоны - колесо. Остальное стоит и ждёт. В меджик на иррезисте проходит большая мисла лайта в обаму. Обама получает ещё две вунды, а в ответ имперский маг устравивает фейрверк. Результат мискаста - 3, каскад. Коробка копейщиков - минус 15 рыл, маленький маг - в варп. Хурикануму - последняя вунда. Первая пушка досносит приста и кидает копьё на пробой топке. Вторая пушка сносит топку.
В хтх пегас без проблем вкатывает гиант ратов и на преследование стаптывает их. Курицы валят
террор от колеса, получают на гринде 1 вунду, и одну вунду делают маленькие мыши. В ответ
последняя курица попадаю на 5+ и пробивая на 5+ таки заносит вунду колесу. У них - чардж и вунда. У нас две вунды. У них дуда. Валим лд и последний демигрифон стаптывает колесо и встает в чистом поле перед 9 джезайлами по ближней дистанции.
В свой я заявляю несколько чарджей. На левом фланге кланарты с генералом и бсб чарджат алебард за забором, цензеры атакуют алебард в центре, орда штормверминов атакует кнайтов, рат огры атакуют флагелянтов в лоб, а найт раннеры во фланг. Добегают только кланраты с лордом и бсб и цензеры.
Обама на рандом муве въезжает в пегаса. Тут стоит отметить, что сделать пивот мне мешал свой отряд, но мы решили отыграть, что обама может ехать в сторону пегаса. И дистанции ей ровно хватило, чтобы доехать.
Всё остальное бежит вперёд, но уже тут становится ясно, что всем места не хватит. Из важного - монки вплотную подходят к бою алебард и цензеров. Выкапываются гаттеры и подбегают к левой для меня пушке.
В меджик фазу пуляю мислой в остатки копейщиков, Коля пропускает и я кидаю копейку убивая инженера. Вторая мисла также проходит и сносит что-то типа 3 копейщиков. На всех оставшихся кубах и сожрав токен кастую 13-ое с Грей Сира на флагелянтов. Иррезист (три 6-ки), сносим типа 17 флагелянтов, Грей Сир положил на себя маленький шаблон. Убиваем достаточно для паники, а генерал далеко, но 2 ряда ещё есть и Грей Сир вместе с отрядом обделались лёгким испугом и панику прошли.
В шутинг фазу взорвал себе огнемёт, промазал пушкой мимо кнайтов, зато джезайлы оторвались и просто изрешитилии последнего демигрифона, а гаттеры с 10 выстрелов кинули 3 шестёрки и убили пушку.
В хтх всё сложилось для меня удачно. Кланраты всё промазали, зато два героя из 7ми атак, даже с минус 1 на ту хит сделали 6 вундов алебардам. Те в ответ сделали одну вунду кланратам и одну бсб, но я обе посейвил smile.gif У меня стало больше рядов, алебарды не кидают инсейн и бегут, я преследую, но не догоняю.
Бой с цензерами тоже был эпичным. Эти отморозки потравили газом двоих своих и двоих имперцев. После чего ка-а-а-ак размахнулись, ка-а-ак вдарили. С ведра атак, да с хейтредом и 5-ой силой мы внесли что-то типа 10-12 вундов. Алебардщики расстроились и убили только одного цензера. Вдули они во много, но по стидфасту устояли.
Обама внесла импкатами сколко-то вундов пегасу, но тот всё посейвил. Дальше было хитро. Я вначале откидал эффект обамы и выяснилось, что пегас получил удар силой 6 без армор сейва с d3 вундами (размножил на 2 вунды) и умер. Но у пегаса иня как у обамы, а у кепа выше. Если кэп заносит две вунды обаме, то она умирает, а кэп живёт. Если кеп с пегасом наносит две вунды, то умирает и обама и кеп. Коля справляется занести одну вунду обаме кепом и одну пегасом. Трясу кубики - один реген есть. Кеп умер, обама жива. Обама на овверане убегает за край от пушек.

Третий ход.
Остатки флагелянтов атакуют орду штормов, но не добегают. Притом, что им надо было бросить типа 5. Они кинули 4. Фляющие алебарды останавливаются и в них залазит архимаг, оставляя 2-х последних копейщиков в одиночестве.
В фазу магии архимаг пытается скастить повышение ини и вс всем вокруг и ещё что-то. Но один спелл я диспелю кубами, а на второй рву свиток.
В шутинг фазу пушка стреляет в варп пушку, но кидает 1-ку на пробой.
В хтх цензеры ещё убивают нескольких алебардщиков, но те в ответ убивают всех цензеров.
В мой ход опять несколько чарджей. Кланраты с бсб и лордом снова атакуют в лоб алебард, в которых теперь сидит архимаг. Этих же алебард во фланг атакуют гаттер раннеры, ранее убившие пушку. Монки напрыгивают на алебардщиков, покоцанных цензерами. Штормы и рат огры атакуют флагелянтов в лоб, а найт раннеры во фланг. Так как все были близко, то не добежали только найт раннеры.
Всё остальное рандомно ползает по полю, ибо бежать куда-то бессмыслено. Выходят вторы гаттеры, из них выпрыгивает ассасин и нацеливается на последних копейщиков и пушку. Обама выезжает из-за края стола, кидает три 6-ки на мув и едет в рандомном направлении чётко в пулемёт. Пулемёт просто вкатало в землю.
В фазу магии мислой добиваю копейщиков, а также закидываю парня инжа с дес глобом в тыл рыцарям.
Вторые гаттеры зажигают не хуже первых - кидая три 6-ки с 14 выстрелов и унося пушку. Ассасин удивлённо смотри туда, где раньше были копейщики и пушка. Дес глоб ложится чётко в центр кнайтов. Чемп валит лукаут и включая него уходит 4 рыцаря. Пушка не с треляет, т.к. некуда. Пятёрка джезов по 7-кам убивает ещё двоих кнайтов.
В хтх, алебарды с архимагом проигрывают в инсейн и убегают. Генеральская корбка делает реформ в сторону вторых алебард. Вторые алебарды проигрывают бой монкам в инсейн, но под бсб стоят.
Флагелянты нансят себе 4-ре хита и уносят трёх флагелянтов. Со всех атак штормов и рат огров я уношу всех оставшихся флагелянтов. Штормы овверанят в рыцарей, а рат огры просто бегут вперёд.

Чётвёртый ход и до конца игры.
Алебарды в свой 4-ый ход таки сольются монкам и убегут. На мой четвёртый ход генеральская корбка кланратов повиснет во фланге у рыцарей, дерущихся со штормами. К концу игры Борис Тодбрингер убьёт одного лорда и не осилит генерала, потому что я кину три 4-х варда. Мы быстро убьём оставшихся кнайтов, потом будем долго мучать бсб, на котором был стабборн. Но когда наконец замучаем, Борис Тодбрингер брейкнется и будет стоптан захвачен в плен.
Barristan®, BeasT, Kluger, Legion, LittleGreenDwarf,
13.9.2012, 20:30 Либрариум ньюбика
Цитата(Бозурбай @ 13.9.2012, 21:21) [snapback]116312[/snapback]
Может кто подсказать, есть ли сейчас в палитре ГВшных красок такой цвет как Дварф флеш? Если нет, то какая из новых красок заменить его сможет?
Гв-ники считают, что сейчас это Ratskin Flesh. Ирония, однако.
Бозурбай,
10.9.2012, 22:01 «Дорога к фулпокрасу!»
Цитата(Barristan® @ 10.9.2012, 22:52) [snapback]116096[/snapback]
А если я хочу скраплаунчу покрасить к примеру? Она потянет за 10 пехотных моделей, на участие в конкурсе? Там помоему несколько гнобларов в комплекте идет, не говоря уже о риноксе и прочем - большая моделька.
Потянет. Но суть в том, что большие и дорогие по очкам штуки народ и так себе покрасит. А вот толпы пехоты и кавалерии красить тяжело.

После обсуждения решение такое - в конкурсе может участвовать любой отряд. Но только если до этого покрашен отряд из призовых категорий. Важно - если отряд из призовой категори не получил оценку отлично, то и вне конкурсный на неё не претендует. Т.е. старайтесь над всеми отрядами.
Алсо - один отряд в конкурсной категории допускает один отряд вне конкурсной. Т.е. получает что вне конкурса пролазит один отряд.
Алсо - если таки наберётся 30 фб отрядов из конкурсных категорий, то все места будут отданы им. Се ля ви.

Например, в случае Барристана - он красит 10 гнобларов и если они получат оценку отлично, то он может красить скапрланчу.

Наверное, ещё добавлю - чтобы голосовать в оценке "отлично" за чужие отряды участнику необходимо предоставить фотку ворк ин прогресс. Что он реально красит, а не грунтанул отряд только чтобы голосовать.
Barristan®,
10.9.2012, 21:49 «Дорога к фулпокрасу!»
Цитата(Chaos Knight @ 10.9.2012, 22:46) [snapback]116092[/snapback]
Я не пропалил,что на почту вопрсы засылать нада....
Можно ещё бложек завести и там спрашивать экспертов. Только пометь как-то, что бложек относится к конкурсу. Чтобы эксперты его легко могли найти. Хотя бы на время конкурса, потом можно будет убрать пометку.

Цитата(Chaos Knight @ 10.9.2012, 22:46) [snapback]116092[/snapback]
Можно зарегиться?Буду савдж орков красить наверное или еще что
Отряд можно сменит в любое время. Для регистрации достаточно просто заявить желание.
8.9.2012, 21:15 Империя под ударом!
Обещанные фото.

Защитники Империи.

Начало игры.

Имперские алебардщики дают отпор кланратам.

Волны грызунов накатывают на позиции имперксих войск.

Имперские войска храбро сражаются с бесконечным потоком скейвенов.

Генерал Империи напуган.

Генерал скейвенской орды хоть и дёрган как обычно, но собран.

Меткий ассасин, который не пригодился.

Инженер с дес глобом.

Борис Тодбрингер и его верный знаменосец.

Последние защитники Империи.

Неунывающий генерал Империи

Мерзкий генерал крысолюдей с его верной крысой телохранителем.

Фоток получилось тематично 13 megalol.gif

Цитата(Barristan® @ 8.9.2012, 22:05) [snapback]115879[/snapback]
Вы до скольки играли? А то я в 18 00 мимо проезжал подумал что вы еще рубитесь - зашел а там никого sad.gif
До 16 00. Ушли где-то около 17.


Спасибо всем тем кто фоткал на мой фотоаппарат во время игры. Без вас толковых фоток на моём фотоаппарате вообще бы не было smile.gif
Ещё ждём порцию фотографий от Ale-Kluger'а.
Barristan®, LittleGreenDwarf, Set,
21.8.2012, 21:48 НЕКРОС!!1
Поздравляю С Днём Рождения!
NoName,
17.8.2012, 16:05 Страшная трагедия в курилке
Дарагой Друг Флудер! мы всегда будем помнить тебя как Флудера с большой буквы Ф и троля с маленькой буквы т. Твой уход не заживающая рана в нашем сердце на целую неделю! Нам будет нехватать твоего десткого восторга и постоянного упоминания кальяна! Выкапывайся Возвращайся к нам скорей!
Anatole,

54 страниц V « < 42 43 44 45 46 > » 
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:45