IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Вархаммер онлайн!, Время выбора стороны силы=)))
DDkiz
сообщение 23.9.2008, 10:18
Сообщение #61


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 538
Регистрация: 2.2.2007
Пользователь №: 204
Спасибо сказали: 57 раз(а)




Репутация:   13  


Цитата(Alxin @ 23.9.2008, 9:35) *

Постараюсь сегодня быть тоже попозже, хотя не уверен.
У нас тут намечается рейд по подземельям Альтдорфа (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Если достиг 10 уровня велком. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

буквально вчера качнул )))) врядли седня смогу рана появится .... так как нада седня вечером покататься
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alxin
сообщение 23.9.2008, 10:33
Сообщение #62


Ветеран
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 250
Регистрация: 6.10.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 84 раз(а)




Репутация:   1146  


мы планируем начать часиков в 9.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hriz
сообщение 25.9.2008, 10:23
Сообщение #63


Гость










Цитата(DDkiz @ 23.9.2008, 11:18) *

буквально вчера качнул )))) врядли седня смогу рана появится .... так как нада седня вечером покататься


Ну что, как инженерствуется? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я вот все думаю какую ветку качать, пока пошел в снайперы.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DDkiz
сообщение 25.9.2008, 12:11
Сообщение #64


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 538
Регистрация: 2.2.2007
Пользователь №: 204
Спасибо сказали: 57 раз(а)




Репутация:   13  


Цитата(Hriz @ 25.9.2008, 11:23) *

Ну что, как инженерствуется? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я вот все думаю какую ветку качать, пока пошел в снайперы.

знаешь почитал форум бахи и там пришли к выводу что инж к сожалению ближе к концу игры безполезен (((( точнее менее эфективен чем другие более узкоспециализированные чары .... поэтому пока паралельно начал качать брайта
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alxin
сообщение 25.9.2008, 12:32
Сообщение #65


Ветеран
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 250
Регистрация: 6.10.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 84 раз(а)




Репутация:   1146  


Ну я еще повторюсь, то что сказал в аське.
В вахе все чары бесполезны по одиночке. Их сила в правильном применении в нужное время. Глупо айронбрикеру стараться соревноваться по дамагу с вичхантером, например. У айронбрикера другие цели (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ну и так далее.

Вообщем не бывает плохих армий(чаров) бывают неправильные руки тех, кто тебе это сказал. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hriz
сообщение 25.9.2008, 13:08
Сообщение #66


Гость










Вообще, как написали на одном форуме, если вы собираетесь играя инженером тупо спамить один выстрел из ружья на протяжении всей игры, то выберете другой класс... Это не самый большой дамагер, но никто как инженер не остановит прорвавшийся к кастерам зерг, и не выиграет им с десяток секунд чтоб перенести огонь на приоритетные цели. А его турелька, установленная в стратегическом может угандонить какого-нибудь вражину отбежавшего с последним 10-ком хитов полечиться. Да много еще может он всяких гадостей делать. А на западных форумах так вообще пишут, что первым делом надо гасить гадов с ружбайками и гаячными ключами, иначе если его сразу не прибили, то он потом изосрет всем противникам весь фан... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DDkiz
сообщение 25.9.2008, 13:12
Сообщение #67


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 538
Регистрация: 2.2.2007
Пользователь №: 204
Спасибо сказали: 57 раз(а)




Репутация:   13  


Цитата(Hriz @ 25.9.2008, 14:08) *

Вообще, как написали на одном форуме, если вы собираетесь играя инженером тупо спамить один выстрел из ружья на протяжении всей игры, то выберете другой класс... Это не самый большой дамагер, но никто как инженер не остановит прорвавшийся к кастерам зерг, и не выиграет им с десяток секунд чтоб перенести огонь на приоритетные цели. А его турелька, установленная в стратегическом может угандонить какого-нибудь вражину отбежавшего с последним 10-ком хитов полечиться. Да много еще может он всяких гадостей делать. А на западных форумах так вообще пишут, что первым делом надо гасить гадов с ружбайками и гаячными ключами, иначе если его сразу не прибили, то он потом изосрет всем противникам весь фан... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

читал я такие мысли ... но в итоге когда начали сравнивать то получилось что почти со всеми этими задачами могут справится другие чары и более эффективно )))) поэтому решение было немного переквалифицироваться )) ну ничего думаю я обоих качать буду
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hriz
сообщение 26.9.2008, 12:27
Сообщение #68


Гость










Цитата(DDkiz @ 25.9.2008, 14:12) *

читал я такие мысли ... но в итоге когда начали сравнивать то получилось что почти со всеми этими задачами могут справится другие чары и более эффективно )))) поэтому решение было немного переквалифицироваться )) ну ничего думаю я обоих качать буду


А конкретные примеры можно привести? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alxin
сообщение 26.9.2008, 12:51
Сообщение #69


Ветеран
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 250
Регистрация: 6.10.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 84 раз(а)




Репутация:   1146  


какие тут примеры (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Это ведь все "авторитетное мнение" аксакалов (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вообще, имхо лучше играть за то что нравится, а не за то, что "будет полезно", "будет выполнять функцию лучше чем другие" и так далее...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DDkiz
сообщение 26.9.2008, 13:30
Сообщение #70


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 538
Регистрация: 2.2.2007
Пользователь №: 204
Спасибо сказали: 57 раз(а)




Репутация:   13  


Цитата(Hriz @ 26.9.2008, 13:27) *

А конкретные примеры можно привести? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Зайди на форум бахи в разделе вархамер онлайн дварфы инжинер та 3 темы в топе .. собственно их прочитай ...
воть ...
ту алксин: а мне за обоих нравится играть и обоими играю )))))) хотя БВ повеселее .. на него внимания обращают больше )))) все ломятся убить изверги ))) а инжем бегаешь дробью и гранатами всех обкидываешь да изредка в спину кого-нить добиваешь... и всем дела до тебя нет ))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алхок
сообщение 26.9.2008, 13:45
Сообщение #71


Гость










Цитата(DDkiz @ 26.9.2008, 14:30) *

Зайди на форум бахи в разделе вархамер онлайн дварфы инжинер та 3 темы в топе .. собственно их прочитай ...
воть ...
ту алксин: а мне за обоих нравится играть и обоими играю )))))) хотя БВ повеселее .. на него внимания обращают больше )))) все ломятся убить изверги ))) а инжем бегаешь дробью и гранатами всех обкидываешь да изредка в спину кого-нить добиваешь... и всем дела до тебя нет ))



DDKIZ НИКОГДА НЕ ЧИТАЙ ФОРУМЫ 8) там всегда вайнят. Зайди на форумы любой профессии - вайнящих будет туча. Любой класс в Вахе играет важную роль. Чтобы ты знал 8) Я как Темный Эльф могу сказать, в группах мы выцеливаем сначала ВАС а ПОТОМ хилеров. Ибо 2 - 3 - а то и 4 ублюдочных инженера могут сделать из любого места укрепрайон в который заходить себе дороже. Как сказал один хаосит "мочить их нужно, маленьких, пока турелей не нарожали". Просто ваши злоебучие турели даже сквозь стены пуляют 8).

А вообще Ваха тем и хороша, в ней очень разные и необычные классы есть, как инженер, или Десайпл не имеют аналогов в других играх ни по геймплею ни по возможностям. Так что полностью соглашусь с Хризом.

Кстати - те кто хочет резать эту гномскую шайку 8) Велком на тот же сервер за Дестракт - я ДЕ - ник Alhok
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DDkiz
сообщение 26.9.2008, 14:11
Сообщение #72


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 538
Регистрация: 2.2.2007
Пользователь №: 204
Спасибо сказали: 57 раз(а)




Репутация:   13  


Давай я сам разберусь ... я никого не призываю менять чара ...
так пара замечаний - туретки сойдут на нет когда появится аое хил .. и класть вы на них будете.. да и вообще много чего на хай лвлах будет нетак ....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алхок
сообщение 26.9.2008, 17:23
Сообщение #73


Гость










Цитата(DDkiz @ 26.9.2008, 15:11) *

Давай я сам разберусь ... я никого не призываю менять чара ...
так пара замечаний - туретки сойдут на нет когда появится аое хил .. и класть вы на них будете.. да и вообще много чего на хай лвлах будет нетак ....

Мдя 8) не сойдут уж поверь - ибо если будут слишком бесполезны - им поднимут дамаг. Не бывает, чтобы в ММО класс был бесполезным вообще - тем более при такой системе как в Вахе.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hriz
сообщение 27.9.2008, 8:46
Сообщение #74


Гость










Цитата(DDkiz @ 26.9.2008, 15:11) *

Давай я сам разберусь ... я никого не призываю менять чара ...
так пара замечаний - туретки сойдут на нет когда появится аое хил .. и класть вы на них будете.. да и вообще много чего на хай лвлах будет нетак ....


Ты тока говоришь, что чар гавно и бесполезен. Все зависит от того, кто играет, а не от того кем... Почему-то вчера, когда мы с Лехой наткнулись на чозена уровня 17-го, он в первую голову начал гасить меня, забив на Леху болт, и гасил не отвлекаясь... (IMG:style_emoticons/default/megalol.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Whisper
сообщение 27.9.2008, 8:57
Сообщение #75


Дарвин был не прав
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 689
Регистрация: 14.1.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 177
Спасибо сказали: 383 раз(а)




Репутация:   1234  


Цитата(Hriz @ 27.9.2008, 9:46) *

Ты тока говоришь, что чар гавно и бесполезен. Все зависит от того, кто играет, а не от того кем... Почему-то вчера, когда мы с Лехой наткнулись на чозена уровня 17-го, он в первую голову начал гасить меня, забив на Леху болт, и гасил не отвлекаясь... (IMG:style_emoticons/default/megalol.gif)


Тьху... 17 лвл ето не 40-) Да и всегда при замесах сначало выносят тех кто помягче...и только потом за консервные банки берутся-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hriz
сообщение 27.9.2008, 17:10
Сообщение #76


Гость










Цитата(Whisper @ 27.9.2008, 9:57) *

Тьху... 17 лвл ето не 40-) Да и всегда при замесах сначало выносят тех кто помягче...и только потом за консервные банки берутся-)


А у нас уже кто-то до 40 докачался? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Во всех замесах, выносят тех, кто приносит больше пользы стороне противника, а отвлекаться на бесполезного персонажа, которого завсегда можно замочить и потом, никто не будет. По крайней мере так было в тех замесах, в которых мы участвовали. Да, собственно, что спорить, докачаемся до 40 (если раньше не забъем), а там и видно будет.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ded_face_ofF
сообщение 12.10.2008, 22:45
Сообщение #77


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 8.9.2007
Из: Нижний Тагил
Пользователь №: 514
Спасибо сказали: 11 раз(а)




Репутация:   9  


Если доберуть ..
..то за Хаос буду !!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:55