IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику BeasT ::: Спасибо сказали: 493 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.11.2019, 7:12 "МастерскАя" Биста

[spoiler]Изображение [/spoiler]
Ermine, Хаски,
2.9.2018, 7:39 "МастерскАя" Биста
Цитата(Ermine @ 2.9.2018, 2:54) [snapback]212929[/snapback]

А что, если не секрет?
А во что хочется?

напку и фов
Ermine,
1.9.2018, 16:07 "МастерскАя" Биста
ненуачё, ваня сказал надо контент, дам контент

[spoiler]
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
[/spoiler]

намазал, сфотал, порадовался, похвастался кому получилось. прям как-будто понял, каким концом кисточку в краску макать (о=
з.ы. это 28мм техника для болт экшн
Barristan®, Frost, Хаски,
6.6.2018, 16:30 Ивент в Екб по фб в июле. Обсуждение.
Цитата(Barristan® @ 6.6.2018, 16:26) [snapback]212571[/snapback]

Леня а ты совсем с ФБ завязал? Только ФОВ?

ну вот как тебе сказать. в прошлом году я сыграл в фов 2 или 3 раза, в этом 1. в бладбол в прошлом году сыграл игр 30 наверное, в этом ни одной. зато в напу по ЧП в этом году получилось сыграть (о=
я ж переехал в отдалённый район в прошлом году, вот и некогда и не до того стало, до "города" час автобусом, а раньше 15 минут до клуба пешком.
Barristan®, Ermine,
30.5.2018, 12:46 Может ГВ одумалось
Цитата(Ritter @ 30.5.2018, 12:32) [snapback]212508[/snapback]

И чем это грозит нам?

а ничем. убить фб и принести в 40к аос оказалось выгодным делом
Огенри,
28.2.2018, 14:31 Ивент WHFB 31 марта
ВНЕЗАПНО! думаю, а не сдуть ли пыль? но пока процентов 10.
Ditrih,
29.9.2017, 9:04 "МастерскАя" Биста
папка смурф эльдарский. знамя мазал руками, вроде норм (о=

[spoiler]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[/spoiler]
AHTOH,
2.9.2017, 22:17 "МастерскАя" Биста
ну чего, раз уж вконтакт разрешил мне обрезать фотки, то почему бы их не запилить? (о=

[spoiler]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[/spoiler]
AHTOH, Ermine,
7.8.2017, 16:42 Покрас армий
отписал в личку
ValAng,
2.7.2017, 15:38 Прекрасную Таннесу гномов здравим! ДР у LGD!
+100500!
здравия!
LittleGreenDwarf,
29.6.2017, 10:29 "МастерскАя" Биста
чёто все красят, выкладывают, тоже хочу. я тут тролля большого покрасил (о=
[spoiler]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[/spoiler]
AHTOH, Famus, Gravestone, RogalevV, Дмитрий,
7.6.2017, 14:09 Поздравляем Огенри
всяческого наилучшейшего (о;
Огенри,
24.5.2017, 16:03 Обмаз 2.0
у меня малафья как-то так получается
[spoiler]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[/spoiler]
з.ы. сорь, что со своим обмазом в чужой огород, но мало ли, вдруг пригодится
AHTOH, Дмитрий,
3.5.2017, 13:08 Летопись WHFB
Цитата(Ermine @ 3.5.2017, 12:53) [snapback]208503[/snapback]

Ты тогда по-моему привёз свою полудокрашенную первую Имперь smile.gif
Я вот ен помню когда это было, но помню. что в стекляшке и бились скорее всего мои эльфы против твоей Империи и твой "папа Юрген" кинул толи 6 из 7, толи 8 из 9 вардов 4-х. Вот тогда у меня глащза вылезли из орбит smile.gif Правда, мы его потом всё равно заковряли. А ещё в той же стекляшке, но чуть раньше и в другом закутке я на тебя пиво пролил твоё же smile.gif Ловко бедром боднув бутылку smile.gif

это разные игры вань. имперь на тот момент у меня была докрашена, это во-первых. во-вторых 4+ варды юргену я кинул первым броском 4 из 6 и второй раз 5 из 7 и играл я тогда с халецким в стекляхе. потом дракон убил приста, потом чемпа, потом брейканулся и умер об импас. а вот пивом ты меня облил в другой раз, но тоже в стекляхе. я ж тогда в екат ездил как к себе домой почти.
а ещё смешной случай про стекляху с упырём был. это как раз в тот день, когда саша белый видос снимал, его до сих пор на тытрубе выловить можно. суть в чём. приехал ко мне в гости упырь. мы по перми побродили и решили, что стоит нам прокатиться в екат. тем более, туда ринат вроде как собирался. сказано-сделано. приехали, позавтракали, зашли к шандыбе, подходим почти к стекляхе, нам на встречу виспа и ещё кто-то, не помню уже точно. и диалог примерно следующий:
- из клуба?
- ага
- а там что, нет никого?
- ага
- поиграть хотели?
- ну да
- ну пойдёмте, откроем вам
вот так у двух понаехавших гастарбайтеров ключи от клуба были, а у местных нет (((о=
Ermine, LittleGreenDwarf,
3.5.2017, 8:16 Летопись WHFB
Цитата(Ermine @ 2.5.2017, 15:18) [snapback]208480[/snapback]

А ещё приехал Грейв из Новосибирска и мне даже удалось с ним сыграть. Помню, что игра была какая-то разухабистая - Грейв отдал мне гиганта под растрел лукам и я застрелил его за фазу, а потом его вампир лорд бегал пешком и убивал мне всю армию. Не помню доел я его в итоге или нет smile.gif Помню, что Грейв рассказывал, что вся армия для вида, а главное это вампир лорду с достойными соперниками (монстрами и другими лордами) помахаться smile.gif
Ещё была какая-то история с арбузом и Велардом, но подробности знают только Грейв, Бретонец, да сам Велард smile.gif

И, напоследок, следуя за фотоархивом немного о Перми.
Во-первых, всё из той же Чёрной Библиотеки рассказ Хаски о развитии пермского WHFB комьюнити до первого турнира. Так как спойлер только один, то сделаю цитатой smile.gif Благо там не очень много текста smile.gif
Во-вторых, фоточки с миниутрнира на 500 очков. Мне почему-то казалось, что он был парный, но судя по фоткам и видяшкам это таки был сингл. Проводил турнир Антон Хаски. Поближе познакомились с пермяками и их традиционным гостепримством. Отлично погуляли после турнира.
Запомнилось, что я опять шёл молодцом, пока меня не расстреляли дарки Кирилла Killer'a smile.gif Ещё запомнилоась, что это был чуть ли не единственный выездной турнир Саши MagWhite.
К сожалению, репорты и результаты канули в лету вместе с почившими местными и московскими сайтами по вахе sad.gif
Судя по видяшкам жена с Бистом разделил спорт, покрас взял стандартно Сас, а Киллер, видимо, генералку smile.gif

да, как раз об этом вашем турнире 06 я говорил, посиделки накануне в мельнице и у АБ, причащение вовы яснова арбузом и появление "болезни имени вовы яснова", а так же его чудо йогурт в аэропорту. было же (о=

а у нас внезапно был парник. я давеча разбирая барахло нашёл турнирные листы оттуда. но вроде не выбросил, так что смогу буквально отсканировать ежели надо. спорт действительно мы поделили с ириной и я его по джентльменски ей уступил. тогда же, кстати, появился легендарный "маршрут имени АБ", и я до сих пор с удовольствием вспоминаю его тогдашние восторги возле бюста мамина-сибиряка о пермском небе и реке. но то дела минувших дней, а вы застали первого пермского медведа. его сейчас убрали и поставили бронзового недалеко от "солёных ушей".
Ermine, LittleGreenDwarf,
2.5.2017, 13:50 Летопись WHFB
Да, в 05ом мы сделали первый турнир, а т.к. знакомых из еката у меня почитай не было на тот момент, но я внезапно познакомился с девушкой палдера, которая жила у нас, то удалось его к нам вытянуть посудить. До этого были бесконечные демо-игры с антоном и его братом на 500, поэтому нашего знания правил объективно было недостаточно, потому и привлекался иногородний судья. А к вам я приезжал впервые осенью 04, где поиграл с Огенри, каким-то не прижившимся новичком за вудов и пообщался с потерявшимся нынче Ифритом.
Ermine, LittleGreenDwarf,
30.4.2017, 11:15 Рваный мяч 2017
(хочется завопить ЙЙЙЙАААААААААА!!!!!!!!!!!!! но запилю прилично)
BeasT/Ostland Raiders/human/Пермь
от поездки на РМ меня теперь остановит только апокалипсис
Хаски,
30.3.2017, 21:23 Олега Лазарева с ДР!
Старожила всея варгеймов поздравляю!
Олег Лазарев,
24.3.2017, 0:17 Ermine с днем рождения!
Вань, всех благ и упорства, ты клёвый, хоть и уже не торт (о;
Ermine,
19.12.2016, 7:49 Челябинский единорог покрасочная
а слабо под спойлер фотки прятать? ((о=
хочется, бывает, посмотреть, а оно как давай грузиться всё подряд!
Atamanist,
19.11.2016, 21:57 28 панфиловцев
Сходил сегодня, посмотрел.
что есть: в нескольких местах хреновая комп графика танков
чего нет: кровищи, лишнего пафоса
в целом ровно, напоминает советские фильмы про войну. спецэффектов почти нет, но экшена много и он в целом достоин. я б сходил ещё раз, мне понравилось, именно из-за отсутствия пафоса и сходства со старыми фильмами.
жена вчера уболтала посмотреть краткую биографию людмилы павличенко, почему-то названную битвой за севастополь. так вот, небо и земля, панфиловцы лучше в разы
клочков прекрасен
фразы про отступать некуда - нет
собственно, бытовухи минут 20 в общей сложности, в остальном война
Barristan®,
7.11.2016, 14:27 Московский турнир
Цитата(Дмитрий @ 7.11.2016, 14:24) [snapback]204469[/snapback]

во что играли? clap_1.gif

в 40к
столы там реально были эпичные
[spoiler]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[/spoiler]
Set, Whisper,
12.10.2016, 21:06 Безрукая банда клуба OZ. Быстропокрас.
Цитата(Valderech @ 12.10.2016, 20:44) [snapback]203292[/snapback]

"Трамвайное депо" войдет в аналы Российского исторического варгейма! )

саш, я против вхождения в аналы. в анналы пущай, но вот то, что ты сказал - я против Ро=
Valderech,
5.10.2016, 22:43 Соместная закупка: Имперь
эххх, блин. завтра какую не жалко некрашеную имперь выложу
Марат),
17.9.2016, 0:23 Battlegroup Kursk и другие...
тащемто мне генералить понравилось, я за (о=
Valderech,

14 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 9:45