IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Shamansky ::: Спасибо сказали: 90 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.4.2018, 13:10 Relictor 2018! Благодарности
Сейчас, когда топка моего реактивного двигателя, выведшего меня пару раз на окололунную орбиту, поглотила весь запас шестигранного топлива, я могу вернуться на нашу грешную землю и поблагодарить всех участников моих замечательных выходных.
Спасибо вам, мужчины и женщины, за то, что в условиях сложной международной обстановки, несмотря на давление санкций, террористические угрозы, коррупцию, происки пятой колонны и чиновничий произвол, в очередной раз прошёл, теперь уже можно без преувеличения сказать, всероссийский турнир.
Господа организаторы, спасибо вам за эту традицию, которая даёт мне возможность раз в пол года послать суетность бытия на три весёлых буквы и поиграть в солдатиков.
Оппонентам спасибо за выдержку, сочувствие и игры без избыточного мандежа, всё было традиционно лампово. Отдельно хочу поблагодарить Нордмара и Большака, громокряки и дередео с -1 ту-хит, конечно, сволота та ещё, но мужской замес в грязи от этого хуже не стал. Надеюсь, сыграем ещё.
Парням из команды Гвардия^2, спасибо за увлечённость и настрой, прям вот зарядился позитивом от вас. Продолжайте в том же духе.
Спасибо Юджину за то, что несмотря на мою репутацию исследователя глубин турнирной таблицы, согласился участвовать со мной в команде.
Своему экипажу выражаю благодарность за чёткое следование полётному заданию. Отбомбились на отлично!
Отдельно хочу сказать спасибо менеджеру тюменского десанта Фениксу за то, что, когда всё турне начало разваливаться, не успев начаться, уговорил и подопнул, подкупил, но собрал 2 машины десанта.
aN4oUSSS,
16.3.2018, 15:59 Relictor 2018! Регистрация
Юджин+Шаманский/"Геральт и Плотва" aka "Допуск к работам на высоте"/ИГ+ИГ/сборная УрФО
aN4oUSSS, Mr.Plaksik, StrangeXellos,
27.11.2017, 17:53 WK 2017 Благодарности
Цитата(Gazonokos @ 27.11.2017, 15:41) [snapback]211296[/snapback]

играть на ПП - отличное решение, так и стоит делать в будущем. clap_1.gif

вот это вот, ага. yes.gif
Волосатый,
27.11.2017, 16:37 Результаты
Нужно внести в регламент не только обязательные сменные тапки, но и ручки для записей. И туториал по занесению результатов в листы был бы не лишним.
Clavius,
27.11.2017, 13:37 WK 2017 Благодарности
"Конунг Олаф Моржовый Хер отправился в поход..."


"Мы думали ты пьяный или накуренный, а теперь видим, что у тебя в голове своё курево."

Капитан ТО ГИБДД

Спасибо, парни, за отличные выходные! Они были настолько насыщенные, что в полночь с воскресенья на понедельник уже хотелось немного разбавить рутиной и повседневностью biggrin.gif

Огранизаторам и их команде спасибо за труды, и повод потащиться за пару сотен километров.
Участникам за бифор- и афтерпати. Соперникам за отличные игры. Отдельно Плаксу за кастрюлю барсуков, жрущую лэндаки, Нордамру за ненапряжный честный бой и первый фраг Чемпиона, Кханиду за эмоциональные кубы и лэндак, покрывший весь мир, Кселлосу за "Нет места на дне турнирной таблицы? Тогда мы построим свой вархаммер с демонтками и дециматорами!" было весело.
Анчоусу отдельная благодарность за возрождение концепции игры гвардией и три сентинеля, которых я для себя бы не сделал до девятой редакции.
Тюменским парням спасибо за то, что в критической ситуации никто не паниковал, не тянул одеяло на себя, наоборот, стойкость и взаимовыручка. Могу с гордостью сказать, что с этими ребятами было порвано немало тросов и выпито много тосола, так что этот ваш пуд соли просто диетический завтрак.
Тюменскому областному ГИБДД благодарность за бдительность, жажду познать неизведанное и продолжительные полуночные беседы о Вархаммере как о хобби.
aN4oUSSS, Mr.Plaksik, Phoenix, StrangeXellos,
22.11.2017, 18:48 WK 2017 Флуд
Есть иррационализаторское предложение: вместо обжектив использовать рюмки, кто контролирует на конец хода, тот и выпивает
Luka, Phoenix, Волосатый, Челябинец,
20.11.2017, 19:52 WK 2017 Флуд
Цитата(Mr.Plaksik @ 20.11.2017, 18:47) [snapback]211211[/snapback]

до нее

Вместо
Luka, Волосатый,
20.11.2017, 14:48 WK 2017 Челленджи, парринги и ростеры
Цитата(aN4oUSSS @ 20.11.2017, 12:48) [snapback]211206[/snapback]

А ты попробуй. Посмотрим что выйдет.

Да будет так!

Mr.Plaksik, имею честь вызвать вас на бой, Императора во славу, Кхорну на потеху! Принимаешь ли вызов?
Mr.Plaksik,
26.10.2017, 23:46 WinterKill 2017 - регистрация
Шаманский/ИГ или БТ/Тюмень
aN4oUSSS, Mr.Plaksik,
3.4.2017, 15:48 Relictor- Спасибы
Цитата(Set @ 3.4.2017, 15:29) [snapback]208074[/snapback]

Говорят, было темновато. Есть мысли
, как решать?

Канделябры... Сразу и мандежа меньше будет, и ростеры будут фановей))
aN4oUSSS, Mr.Plaksik, Nordmar, Phoenix, Set, StrangeXellos, Zlovred, Ал-Зар,
3.4.2017, 11:47 Relictor- Спасибы
Конкретика по размещению:
Феникс с напарником спали в общем зале. Хотя наверняка были места в номерах, ведь большинство кроватей и диванов были двухместные. Тот диван, который мы нашли утром оказался уже занятым. В ходе непродолжительных поисков, я на свою команду спальное место всё же нашёл. Даже с дверью. Но оно оказалось последним свободным.
Я всё это без какого-то бомбежа сейчас говорю. Первый раз мероприятие таким образом организуется, как никак. Всё учесть невозможно. Понятно, что люди все взрослые и должны бы и разобраться как-то сами, но конфликтных ситуаций хотелось избежать. Впереди ещё был весь турнир, без эмоций на котором редко обходится. В общем хотелось бы какую-то процедуру заселения вначале, а не просто кто первый встал, того и тапки. В целом же здорово получилось.

Во всех четырёх играх оппоненты не напрягали, и никто не мандил за рамками приличия. И весь мандёж был такой ламповый. В общем осталось впечатление, что поиграли всё таки с людьми. Скорее всего, коттедж действительно сближает. Если будет возможность, проводите все турниры в коттедже.
Особо хотелось отблагодарить Нордмара и Большака за этот праздник Вархаммера и замес в грязи. Очень жаль, что сыграли так мало ходов, что лишило вас возможности отыграться.
Ещё раз хочу сказать большое спасибо за этот турнир. Он совместил в себе всё, что для меня является любимым отдыхом: дорога, ваха, общение с умными людьми за рюмочкой/баночкой/бутылочкой. И хоть вчера я устал, как галерный краб, но усталость эта была очень приятна.
Изображение
Mr.Plaksik, Phoenix,
3.4.2017, 0:06 Relictor- Спасибы
Наш бомбардировщик благополучно прибыл на аэродром базирования. Отбомбились по пути на отлично (бомболюки удалось заткнуть только после ужина в Богдановиче).

Идея турнира в коттедже – шедевральный ход. Огромное спасибо за это решение.
Небольшие вопросы по размещению участников и времени на партию/количеству очков на армию устаканить, и будет ваще супер.

Чуть позже отпишусь подробнее, сейчас просто устал.
DDkiz, Mr.Plaksik, Phoenix, Set, Zlovred,
20.3.2017, 15:29 Реликтор - 2017 регистрация
Если паровоз ещё не ушёл, то

Тимофей и Шаманский/Орки+ИГ
aN4oUSSS,
7.2.2017, 12:13 ReLictor - 2017 - анонс и обсуждение
Volosatiy Resort & Spa biggrin.gif
Волосатый,
25.10.2016, 10:31 WinterKill - 2016 (вопросы по правилам)
Цитата(Izber @ 25.10.2016, 10:05) [snapback]203829[/snapback]

ту шаманский, вот что касается логики, для простых шагателей я еще пойму, что трапсы они не могут перешагнуть типа нога не поднимается сильно или пнуть их не хватает мосЧи
но вот для суперхеви это уже бред)

круче этой картинке в данной теме может быть только шпингалет на такой-же двери, или крючок который висит на каждом сортире на дачах

Давайте не будем подключать к Вахе логику, с точки зрения которой шагатели, а тем более супер-хэви шагатели — бредовейшие боевые машины. Не надо разводить флуд на пустом месте. Был якобы спорный момент правил (над которым мы изрядно нетрезвые ломали копья с Биодрэдом и Ивелмаксом), судья турнира дал ответ. Вопрос исчерпан.
Mr.Plaksik,
18.7.2016, 21:41 Hot Summer 2016; 3 Тур; Регистрация\Ростеры.
Shamansky - Black Temlars
Mr.Plaksik,
6.7.2016, 0:03 [WH40K][1250][Black Templars] Fighting Company Felix
прочитав ваш/твой ростер, я пришёл к выводу, что при навешивании на лэндрэйдер крусэйдер флэймсторм кэнонов, он внезапно превращается в редимер, что препятствует его использованию в качестве дедикейтед транспорта для крусэйдер сквада.
Далее.
Согласно бэку Черных храмовников, изложенному во всех красках и подробностях в кодексе четвертой редакции, подтверждения которому имеют место в нынешней редакции кодекса космодесанта (см. например, BLACK TEMPLARS CHAPTER TACTICS - спец правило Righteous Zeal, CRUSADER SQUAD - бесплатная замена болтера на болт пистол и CCW), а так же в специальных варлорд трэйтах (http://www.ozdestro.com/uploads/1/3/0/1/13014732/2158036_orig.jpg), данный орден предпочитает ближний бой всем остальным видам уничтожения мутантов, ксеносов и еретиков. Исключение составляет лишь сожжение выше перечисленных врагов человечества с помощью священного прометия с применением огнемётов разных калирбов.
С применением в ростере таких боевых единиц как скауты со снайперскими винтовками и девастаторы, которые нацелены исключительно на дистанционный способ ведения боя, теряется историческая связь с традициями ордена Чёрных храмовников, предпочтение в которых всегда отдавалось ближнему бою.
Помимо этого, в традициях ордена имеет место обучение неофитов личным примером. Именно поэтому неофиты ордена сражаются с посвященными братьями плечом к плечу, а не в отдельных ротах, как это предусмотрено в гёрлиманоугодных орденах. После завершения обучения неофит становится Посвященным и следует по пути своего инструктора или же определяется в тот отряд, склонность к тактике боя которого, он проявил в ходе своего обучения (например, в ассалт сквад, при проявлении особой свирепости в рукопашном бою). В более кодексных орденах же применяются дополнительные ступени обучения (девастаторы, ассалт марины), в отличие от них, традиционно у БТ отсутствуют данные ступени, и определение в отряд происходит одновременно с завершением инициации. Поэтому наличие девастаторов и скаутов без посвященных в отряде создает коллизию с бэком Чёрных храмовников.
Помимо прочего, тактики ордена (chapter tactics) ориентированы именно на рукопашный бой и не дают никаких преимуществ стрелковым отрядам, кроме, разве что, Adamantium will, полезной для всех орденов и армий.
Также, в силу того, что Чёрные храмовники отличаются своей фанатичной религиозностью, для усиления бэковости ростера необходимо включение капелланов, прикрепленных в ХтХ-ориентированные отряды. Так как капелланы обладают крайне бэковым спец правилом ZEALOT. Или же для усиления соответствия бэку (см. например, Аарон Дембски-Боуден. Хельсрич) и экономии HQ-слотов, в ростер может быть включена формация RECLUSIAM COMMAND SQUAD, заточенная на ближний бой.
Так же весьма бэково будет выглядеть формация LAND RAIDER SPEARHEAD, забитая рукопашной начинкой. Для этой формации подойдёт любой из трёх типов лэнд рэйдеров, но предпочтительнее по бэку именно крусэйдеры, открывателями которых собственно орден Чёрных храмовников и является.
Надеюсь, я достаточно адекватно выразил свою мысль.
Mr.Plaksik, Храм,
5.7.2016, 10:19 [WH40K][1250][Black Templars] Fighting Company Felix
Но ведь неофиты могут быть в крусэйдер сквадах, по числу посвященных. И православно юзают болтпистоли с мечами либо шотганы. И редимер не может быть дедикейтед транспортом. Только крусэйдер, только харкейн болтеры, только хардкор. И тяжелые пушки можно в тех же крусэдер отрядах разместить. Но только зачем? Где же праведный гнев? где же православные рукопашные зарубы? Где хотя бы один капеллан? К чему терзать? Хотите скаутов и девастаторов, сделайте просто орден космодесанта, назовите его Чёрные крестоносцы, и не мучайтесь. Берите либров с тигуриями, девастаторов со скаутами, центурионов с гравипукалкамими и доктрины ультрамаринов. Весь павер ваш. И главное, что павер будет, действительно бэковым.
Mr.Plaksik,
29.6.2016, 15:39 Экспедиционный корпус
Уже думаем по этому поводу
aN4oUSSS,
8.6.2016, 23:55 7ed Reference Sheet
Вот тут пэдээфочка
весьма удобно.
goblin-fanatik, Mr.Plaksik, Skuzl,
11.4.2016, 2:39 Спасибы комменты и пр....
30 человек, 8 шлюх,
8-й класс, все хотят импасс!
ЗА ЧТО?!!!

Так. По случаю успешного завершения пути до хаты, выражу свою блаадарность.
Товарищам оргам спасибо за возможность погонять солдатиками толпы еретиков, ксеносов и прочих сомнительных элементов, было круто. Если кто-то не согласен, за вами уже выехала мобильная блинная Инквизиции.
Всем оппонентам спасибо за игры. Эпичность перемежалась с былинностью каждый ход: дважды чардж Кридом, подбитый из лазгана рыцарь, другой рыцарь, убитый из квадгана, Белакор, схавтивший летящий мимо блин, марины, выдерживающие залп из 15 плазмошаблонов и всякое разное прочее, достойное пера Абнета.
Отдельно спасибо за коттедж Андрею. Ему же и всем присутствовавшим благодарность за участие в кампании по профилактике абстинентного синдрома и байки о путешествиях. Всем остальным посетителям "Жемужины" спасибо за отвязное веселье и кулстори о турнирах и победах.
Паше уже почти традиционный рахмат за приют.
aN4oUSSS, Set,
25.8.2015, 9:13 Hot Summer; 5 Тур; 29 августа, Регистрация/Ростеры.
Shamansky/Astra Militarum
aN4oUSSS,
10.8.2015, 16:52 Винтер килл
Цитата(Phoenix @ 10.8.2015, 16:41) [snapback]188266[/snapback]

Только вот в 95% случаев это долбанный адамантиум ланс.

Да и меня ни разу не порадовало 2 игры долбиться в адамантиум ланс, в одной ковырять небезызвестными хайваер гранатами танк и лишь в одной против обычной армии, которой я сам приперся. Наличие СХ (причем его наличие становится вездесущим) заставляет составлять армию ещё более упорото, чем обычно.


А есть у кого-нибудь 40 моделек джокаэро? tomato.gif
Mr.Plaksik,
10.8.2015, 14:12 Hot Summer; 4 Тур; 8 августа, Результаты и благодарности.
От лица продюсеров психоделического лазерного шоу "Макаки в танке" выражаю благодарность всем, кто предоставил для него актеров и статистов, без вас представление бы не состоялось, и в мире стало бы больше павера и меньше фана.
Спасибо Паше за турнир и приют. Отдельное спасибо Насте за корм.
Также выражаем благодарность всем участникам тестовых испытаний и репетиций. По результатам: макаки могут, но не в 30k.
В ходе испытаний было открыто много нового. В частности, правило "А я не согласен" может воротить горы.
Спасибо за науку.
aN4oUSSS,
19.7.2015, 1:57 Hot Summer; 3 Тур; 18 июля, Спасибки.
Да, мы доехаи.
Спасибо, Паша, за ещё одну возможность поиграть и подкрасить армию и, конечно же, за кров и корм. Было очень познавательно: побаловался с демолишером, запилил таки платун, наконец-то сыграл с сёстрами, слился за два хода по дайс-дауну, познакомился с симптоматикой рака кубов. Всем спасибо и простите за мандёж, если сильно напрягло.
aN4oUSSS,

2 страниц V  1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 15:29