IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Меняющий облик ::: Спасибо сказали: 409 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.2.2019, 18:42 Возвращение в Сороковочку
Охуеть. Тут есть живые )))
aN4oUSSS, Didiko, Ал-Зар, лис пустыни,
29.3.2017, 10:51 Реликтор - 2017 арена смерти
Тяжелая Очень: Ferrus Manus 455
Тяжелая просто: Ghazgul Thraka 225
Средняя: Chapter Master TH30 +ShEnternal 50
Лекгая: Lelit Hesperax 150
Челябинец,
19.12.2016, 10:06 Клуб Екатеринбурга. Белинского, 56. Мойка v.2.0
Список мероприятий Мойки 2017 (список дополняемый и изменяющийся)
21 Января Апок 10 на 10
18 февраля ивент по 30 К 1750 pts
1-2 апреля Re-Liktor X (парный турнир 1500 pts на игрока)
18-19 ноября ВК XI (2250 pts одиночный турнир)
где-то будет АОС
где то будет еще пара ивентов по 30 к


на все официальные мероприятия клуба в 2017 году допускаются только покрашенные армии если не сказано обратного.
DDkiz,
26.9.2016, 11:38 Клуб Екатеринбурга. Белинского, 56. Мойка v.2.0
Цитата(Ulvfast @ 26.9.2016, 11:37) [snapback]202473[/snapback]

Ну понятно всё ) Там не такой уж стрёмный подвал, новостройка всё-таки, пластиковые окна даже есть на пожарных выходах. У меня к сожалению нет времени (да и таланта) этим заниматься.
Если у вас элемент хобби - постоянно переезжать с места на место, возить столы на турниры, трясти недостающую плату, то извините, больше не буду мешать вам наслаждаться вашим хобби своими дурацкими предложениями smile.gif

восхвалим господа !

DDkiz, KAA, Ulvfast,
26.9.2016, 10:55 Клуб Екатеринбурга. Белинского, 56. Мойка v.2.0
классно Вам ))))
clap_1.gif

Парни клуб будет на Белинского 56.
правила посещения выше.
DDkiz, Khanid Wolf,
26.9.2016, 7:49 Клуб Екатеринбурга. Белинского, 56. Мойка v.2.0
И трудно обьяснить почему на турнирах бухают и обсуждают шлюх
Commander_Indoril, CRANIUM, DDkiz,
23.9.2016, 14:02 Клуб Екатеринбурга. Белинского, 56. Мойка v.2.0
Ваньке и столы отдали и обещали завести в маеглину ))) он один фиг флудит. Признайся Ванька любишь нас )))) но платить не хочешь и рветься сердечко ))))))
Set, Волосатый,
23.9.2016, 10:16 Клуб Екатеринбурга. Белинского, 56. Мойка v.2.0
Гребаные столы, куски дсп. Они сводят людей с ума почище золота, пока не поздно и мы не порешили друг друга надо сжечь их! Очищающим прометаем (с) Инквизитор Кханид
AdVoKaT, BeasT, CRANIUM, DDkiz, Ditrih, goblin-fanatik, Khanid Wolf, RELF,
22.9.2016, 22:47 Клуб Екатеринбурга. Белинского, 56. Мойка v.2.0
Парни все очень просто. В клубе не должно быть людей которые играют и не платят. Плати 500 рублей и играй весь месяц. Пришли разово поиграть заплатили по 300 рублей. Знаешь что 2 раза в месяц будеш играть плати 500 р. Хочешь играть безлимитно заплатил 1000 р. Не хочешь играть в этом месяце не плати.
Будут оставаться деньги там будет вода кулер. И даже возможно печеньки. Там будет тепло и это центр.
Ваня какие ультиматумы? Инициативная группа парней мутит помещение и объявляет правила которые им кажутся разумными и справедливыми.
CRANIUM, DDkiz, goblin-fanatik,
26.8.2016, 17:04 Кто может в субботу(27ого) придти в клуб ?
Волосатый!!!
Я плачу.
От радости.
Волосатый,
9.8.2016, 17:21 Димона KDV с юбилеем!
димон с ДР !
Дмитрий,
16.6.2016, 18:29 HH Isstvan III Campaign
+++ 2000 (2000pts) +++

++ Legiones Astartes: Crusade Army List (Age of Darkness) (2000pts) ++

+ HQ (240pts) +

Iron-father Autek Mor (240pts) [Cyber-familiar (15pts)]
····Master of the Legion [The Head of the Gorgon]

+ Troops (685pts) +

Legion Breacher Siege Squad (235pts) [9x Legion Breacher Siege Space Marines (90pts)]
····Legion Breacher Siege Sergeant (10pts) [Artificer Armour (10pts)]

Legion Tactical Squad (150pts) [9x Legion Tactical Space Marines (90pts)]

Legion Tactical Support Squad (175pts) [4x Legion Space Marines (60pts), Plasma Guns (75pts)]

Legion Tactical Support Squad (125pts) [4x Legion Space Marines (60pts), Volkite Chargers (25pts)]

+ Elites (735pts) +

Apothecarion Detachment (60pts)
····Legion Apothecary (60pts) [Artificer Armour (10pts), Augury Scanner (5pts)]

Contemptor Dreadnought Talon (195pts)
····Legion Contemptor Dreadnought (195pts) [Blessed Autosimulacra (10pts), Chainfist with inbuilt twin-linked Bolter (10pts), Dreadnought Close Combat Weapon with inbuilt twin-linked Bolter]

Contemptor-Mortis Dreadnought (180pts) [Two Kheres Pattern Assault Cannons (25pts)]

Medusan Immortals (300pts) [2x Lascutter (20pts), 9x Medusan Immortals (108pts)]
····Veteran Sergeant (30pts) [Artificer Armour (10pts), Thunder Hammer (20pts)]

+ Heavy Support (340pts) +

Leviathan Siege Dreadnought Talon (340pts)
····Leviathan Siege Dreadnought (340pts) [Armoured Ceramite (20pts), Grav-flux Bombard (20pts), Leviathan Siege Drill (5pts), Phosphex Discharger (15pts), 2x Twin-linked Volkite Caliver (10pts)]

+ Legion +

Legion Astartes [Loyalist, X: Iron Hands]

goblin-fanatik, Khanid Wolf,
23.4.2016, 15:59 майский ивент 30 к
Суть ивента
Поиграть в солдатиков получить удовольствие
--------
Армия:
2000 очков
артефакты бан
фок эйдж оф дакнес
д сила по фордже
LOW 25 % от армии
-----------
Как собрать армию с примархом и уникальным персонажем
Смотрите в список армий, если не видите армию как у Вас берете примарха или уникального персонажа все окей у Вас!!!
Если видите такую армию как у вас, то вы предполагаете что тот другой тоже хочет поиграть примархом или уникальным персонажем, пишите ему любым доступным Вам способом и согласовываете с ним. Пример:
- Друг можно Я возьму примарха
- Да бери
Все ок!
- Друг можно я возьму примерах
- ""й тебе
Тогда вы делаете 2 ростера ! Один с примархом, второй нет. На ивенте на 4 + мы решим кому повезло
------------
1) (тут будут миссии) Сингл игра.
Игрок занявший первое место в этом туре становиться капитаном команды №1
Вы берете себе 1 Победителя и 2 проигравших и сформируете команду № 1
Оставшиеся игроки сформируют команду №2
2) (миссия) Парная игра

3-4) (миссии) командные игры
1 чемпион

Команда победитель получает ценные призы

Взнос на турнир 500 рублей с человека




aN4oUSSS, goblin-fanatik, Mr.Plaksik, Set,
19.4.2016, 12:06 майский ивент 30 к
Цитата(trot @ 17.4.2016, 13:31) [snapback]196080[/snapback]

МО, скажи точное число и я посмотрю как буду работать.

еще точнее ???
как мля???

еще раз
2000 очков ФУЛ(б;;)ПОКРАС
это два условия


21-22 мая так нормально ?
Khanid Wolf, Set, Skuzl,
11.4.2016, 8:04 Спасибы комменты и пр....
Газон, из твоих уст "каменный стояк" это не про ноги)))))))))
-Milord-, aN4oUSSS, Set, StrangeXellos,
10.4.2016, 20:39 Спасибы комменты и пр....
Большое спасибо хочу сказать Валентину Пашке Саша Саша К и всем остальным пацанам которые организовывали турнир. Большое спасибо Андрюхе который организовал коттедж. Спасибо моему напарнику Александру Саша мы с тобой круто поиграли в следующий раз обязательно всех надерем. Есть минусы в организации мы их учтём. Спасибо всем кто приехал. Надеюсь все понравилось. Ждём на Винтер.
-Milord-, Abel, aN4oUSSS, DDkiz, Gambit, goblin-fanatik, Khanid Wolf, maggot, Mr.Plaksik, mrgt, Set, StrangeXellos, Zlovred, Zutesh, Волосатый, Огенри, Челябинец,
9.2.2016, 14:26 Диалоги о ссущем
Я надеялся ты как любитель бэка уйдешь за теми кто на форджу )))


в Волосатом столько добра.
Волосатый,
9.2.2016, 12:49 Диалоги о ссущем
Я буду помнить тебя! Прощай. cry2.gif
Mr.Plaksik, Set,
9.2.2016, 9:28 Диалоги о ссущем
Цитата(Mr.Plaksik @ 9.2.2016, 9:18) [snapback]193799[/snapback]

Что за шум а драки нет? Если вопросы по эвенту, я отвечу- смысл был хоть что то покрасить. Что вы красили - термей или тактички, мне фиолетово. По поводу бека И фана - фломастеры на вкус и цвет для всех разные. Если ты видишь паверец в 30 тактикалах и 9 термосах, то это очень грустно. И да , давайте больше конструктива, не надо воду лить про танки и Ленинград, курс истории зачтен. А по поводу тематичных игр вы где то там опять подливали, опять скажу: это наше виденье тематики, это наши эвенты и турниры. Возьмите соберитесь, организуйте и покажите , у кого бэк длиннее. А еще раз кто чем играет - зависит только от личного восприятия. Я в ересь прихожу играть для того , чтобы показывать миньки и двигать танки. Победил-хорошо, проиграл - ну проиграл...

Я вообще мотоциклами играю ))) в 30 ))) и радость от того что один выжил. Фанова наша тусовка 30 к а не ГВ ))) но никто не знает как это трансформируется со временем.
Mr.Plaksik,
8.2.2016, 21:31 Диалоги о ссущем
Хорош жрать наркотики
Abel, aN4oUSSS,
4.2.2016, 13:11 Re-liktor 2016. Регистрация.
Меняющий облик Плаксик/ Екатеринбург./ Орки + демонкин
Mr.Plaksik,
4.2.2016, 11:27 IX Парный турнир Re-liktor 2016 г. Екатеринбург
Re-Lictor 2016
Мы рады пригласить вас на парный турнир по игровой системе «Warhammer 40 000»,
В создании данного мероприятия были замечены и за что им благодарность:
Саша КАА, Алексей Меняющий облик, Валентин Авель , Дмитрий Фамус, Евгений Юджин, Андрей Сэт и другие участники клуба «Мойка». Отдельное спасибо Пане Спирту.
Дата проведения: 9-10 Апреля 2016 года.

Место проведения: г.Екатеринбург, Карла Либкнехта 5
[image]https://pp.vk.me/c633421/v633421420/1d670/ffNl4IAE5LM.jpg[/image][image]https://pp.vk.me/c633421/v633421420/1d67a/t9tVKkEocu8.jpg[/image]

Формат турнира: Парный 2*1500 pts.

Взносы: 750р.\чел. (Игроки из другого субъекта Федерации - 500р.)

Главные судья: Валентин "Авель" Зигмунд
Полевые судьи: будут указаны на турнире

Призовые номинации:
1. Оверолл (победители турнира)
Приз подарочный Сертификат в Магазин хобби геймс Екатеринбург 7000 р.
2. Ачивки (номинация разнозначная оверолу)
Приз подарочный Сертификат в Магазин хобби геймс Екатеринбург 7000 р.
3. Генерал
Респект и уважуха окружающих. Похлопывание по спине (дружеское).Грамота
4. Лучшая армия покрас (красиво оформленный ростер и бэк армии – без этого фиг вам, а не приз).
Приз подарочный Сертификат в Магазин хобби геймс Екатеринбург 1500 р.
5. Лучшая спортивность
Приз подарочный Сертификат в Магазин хобби геймс Екатеринбург 1000 р.
6. КВИЗ (за наиболее количество правильных ответов на тест по вселенной Warhammer 40k)
Приз подарочный Сертификат в Магазин хобби геймс Екатеринбург 1000 р.
7. Последнее место
какая нить х...я

PS Хобби геймс рассмотрит возможность 20 % скидки победителям.

Расписание турнира.
День первый.
 09:30 - Открытие дверей, начало регистрации.
 10:00 - 14:00 Первый раунд. Maelstorm: DeadLock & Eternal War: Crusade
 14:00 - 14:30 Обеденный перерыв (меню обеда вы можете заказать у судей турнира).
 14:30 - 18:30 Второй раунд. Maelstorm: Contact Lost & Eternal War: Purge The Alien
День второй.
 10:00 - 14:00 Третий раунд. Maelstorm: Tactical Escalation & Eternal War: The Relic
 14:00 - 14:30 Обеденный перерыв.
 14:30 - 18:30 Четвертый раунд. Maelstorm: The Spoils of War & Eternal War: The Emperors Will
 18:30 - Награждение победителей.

Композиция и организация армии:
Каждый игрок набирает армию на 1500pts.
Ограничения по фоку и формациям, кроме прописанных в кодексе, WD, датаслэйте и др. соответствующих листах нет.
Ограничения: -
1. на двух игроков допускается иметь юниты из 3 кодексов, не больше. (например: см+тау&некрон; орки+хсм&демоны)
2. Отряды между игроками в команде считают все союзы желтыми (Allies of Convenience) даже если союз хуже. В рамках ростера каждого игрока союзы испоьзуются по рульбуку (эльдары и дарк-эльдары будут Bfttle Brothers и архонт сможет присоединяться в ваш отряд врейсгардов, но не сможет присоединяться к орядам эльдар вашего союзника)
3. Напарникам запрещено использовать двух одинаковых именных персонажей.
4. На 2ух игроков не более 1 гаргантюа/сх (нельзя взять и граганта и сх, только что-то 1)
Империал найты не попадают под это ограничение, но если 1 игорк берет империал найтов, то 2ой не может брать сх/гаргантюа.
5. Фортификация, одна на двоих (берет один из игроков в свой ростер)
6. Варлорд – один на двоих.
7. Все армии издательства ForgeWorld только полным листом и оригинальными моделями.

На стадии составления ростера, пара определяет какой колода мейльсторма будет играть. И должна прописать какую именно в своём ростере.

Армия набирается с использованием всех актуальных кодексов вышедших не позднее чем за две недели до турнира.

На турнир допускаются только покрашенные армии. Покрашенной будет считаться миниатюра с аккуратно нанесёнными 3 цветами, без ‘просвечивающего’ грунта. Во время первого тура судейская коллегия оценит уровень покраски армии. За него будут начислены очки от 0 до 20 ВП которые пойдут в Оверолл. Лучшая армия будет награждена.

Ваша армия должна соответствовать требованиям Визивига. (Если варгир модели не совпадает с прописанным в ростере, то модель не может использовать его в игре(как имеющийся, так и заявленный. К отображению на модели не являются обязательными гранаты, мельтабомбы и прочие мелкие элементы в случае, если весь отряд вооружен ими (либо модель, обладающая отличным варигиром, например, Demolition Charge, должна быть так или иначе выделена) Штраф при обнаружении этого правила от -1 до -5 ВП.

Для участия в турнире вам необходимо подать предварительную заявку в соответствующей теме на форуме Warforge или же на нашем форуме gamesworkshop.ru. Затем до 1 апреля прислать ростеры для проверки на адрес rostersrelictor2016@gmail.com Игроки приславшие ростеры вовремя
и без ошибок получат +5 ВП. Игроки приславшие ростеры вовремя, но с ошибками или последующими поправками получают +3 ВП.
Форма оформления ростеров: [spoiler]ARMY DESCRIPTION : (используемый кодекс и пояснения по листу армии, например: Dark Angels: Ravenwing.)
HQ1 : (название единицы из кодекса, подробное описание опций и снаряжения и их количество, ссылка на номер транспорта, если есть) [(суммарная стоимость без транспорта)pts]
HQ2 : (по аналогии...)
Elite1 : (...)
Elite2 : (...)
Elite 3 : (...)
Troop 1 : (...)
Troop 2 : (...)
Troop 3 : (...)
Troop 4 : (...)
Troop 5 : (...)
Troop 6 : (...)
FA1: (...)
FA2: (...)
FA3: (...)
HS1: (...)
HS2: (...)
HS3: (...)
Transport1 : (название единицы из кодекса, подробное описание опций и снаряжения и их количество) [(суммарная стоимость)pts]
Transport2 : (по аналогии...)
TransportX : (...)

--Название армии союзников----

(лист армии по аналогии)

--Фортификации--

(описание фортификаций)

TOTAL [(суммарная стоимость)pts][/spoiler]

Определение победителя:

Оверол:
Сумма ВП за игры + очки за покрас армии + спортивность
+ - любые очки указанные в правилах турнира

Ачивки:
Команда набравшая большее количество Ачивок считается победителем в данной номинации.

Генералити:
В каждом раунде вы можете набрать от 0 до 25 очков. За победу в Maelstorm команда получает 8 ВП , за ничью 4 ВП , проигрыш 0 ВП. За победу в основной мисси 8 ВП, ничья 4 ВП, проигрыш 0 ВП. За победу во вторичной мисси 4 ВП, за ничью 2 ВП, проигрыш 0 ВП.
Также вы получаете 1 ВП за каждые 600 набитых очков армий противников.
Если команда полностью уничтожила армии противника то она получает 25 очков. При этом проигравшая команда все равно получает очки на убитые очки армии противника.
Команда набравшая максимальное количество очков будет признана лучшими генералами.

Спортивность:
В течении каждого игрового раунда вы ставите оппоненту очки за спортивность от 0 до 10. ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОСТАВИЛИ СВОЕМУ ОППОНЕНТУ СПОРТИВНОСТЬ ТО ЕМУ БУДЕТ ЗАЧТЕНО 0 ОЧКОВ. Среднее значение пойдет в оверол. Лучшая команда будет награждена отдельным призом.

Штрафы:
За опоздание на игру вы получаете – 1 ВП за каждые 5 минут . Если команда не явилась на игру не предупредив оппонентов в течении 30 минут от начала тура защитывается техническое поражение 0 ВП. Другая команда получает 20 очков.
Abel, aN4oUSSS, Maeglin, maggot, Mr.Plaksik, RogalevV, Set, Skuzl, StrangeXellos, Волосатый, Челябинец,
24.11.2015, 20:06 WK-2015 Миссии, NOVA формат.
На 10 летие обещаю крутую сувенирную!!! Честно )
John Silver,
24.11.2015, 20:00 Спасибы за турнир.
Цитата(Mr.Plaksik @ 24.11.2015, 15:33) [snapback]191568[/snapback]

На самом деле интересно послушать аргументированные минусы турнира (а не всё говно и я говно!), потому что я остался очень доволен и приятно удивлен. Во всех моих парингах пытался найти намек на мандеж оппонентов, но нет! Отличные люди с приятным отношением.
СтупидОрк, Леня, Фенкс (Саша еще не жаловался и цены бы ему не было) и Артем - огромный респект за игры, получил ни с чем не сравнимое удовольствие!
Валентину И Дмитрию за отзывчивое и беспристрастное судейство!
Саше Каа низкий поклон.
А всем остальным за то, что признаете и любите Екатеринбургский Вархаммер! Без вас Винтера бы не было.
Если кого обидел или забыл - прошу прощения. Всем мира!

Неблагодарная свинья!)))))
Mr.Plaksik,
23.11.2015, 0:46 Спасибы за турнир.
Спасибо за турнир. Ну типа я хоть и не смог поиграть душой был с вами. Всем спасибо за то что приехали. Приезжайте к нам ещё. Спасибо Фениксу за игру. У меня не было шансов) но перехват и .... Мораль провалена , мозг отключён))) спасибо Ддк за вдохновение клубу! Спасибо Саше Каа за то что он не вредный. Сэту за красные футболки и котедж. Вале и Диме за судейство. Парни вы супер !!! Сильвер , Леня я буду скучать.
-Milord-, aN4oUSSS, Famus, John Silver, Phoenix, Set,

8 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:21