IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Zlovred ::: Спасибо сказали: 29 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.4.2017, 16:46 Relictor- Спасибы
Такс, нужно и мне свои спасибы прописать =)

Во-первых, спасибо организаторам и всем причастным за предоставленную возможность поиграть на таком замечательном турнире и в такой замечательной обстановке (турнир в коттедже - мечта =)), а также за не менее замечательные призы (кубки замечательные - на долгую память *0*)

Во-вторых, спасибо всем единомышленникам по настолке, кто приехал на турнир с кем можно было весьма приятно пообщаться/поиграть/побухать XD
Был рад видеть всех старых знакомых и познакомиться лично с новыми beer.gif
Отдельная спасиба Снежинским собратьям по хобби за поддержку
(а местами и "поддержку", жопошники, ёпта)))

В-третьих, спасибо моему напарнику Михаилу "Maeglin" за помощь в управлении этой дофига требовательной к маневрированию и вниманию армией. Даже несмотря на то что мы совершали ошибки, но всёж если б не тактическое видение и координация действий то хрен бы мы что выиграли в итоге)

Теперь пробежаться по порядку происходившего:

Феникс и Залмо - Перед игрой я подумал "Вот нам и конец пришёл" ибо Феня игрок сильный, титулованный уже и расписка против нас нифига не плюшевая была на вид)) Однако ж каким то образом потери на первый ход оказались совсем небольшими. А уже на наш ход Феникс включил пукановую тягу, когда Ева пришла в чардж к Таунару. Ну и когда от случайного "фесть" сгинул Инкарн, так и не сумев ничего особо сделать, мораль оказалась проваленной)) Кстати, поражаюсь выдержке Залмо, который при яростном прохаживании и упрёках Феникса спокойно завершил партию.
В общем, вполне могло повернуться и наоборот, но получилось так как получилось.. В любом случае это была вполне приятная партия и я, как минимум, смог познакомиться и пообщаться с вами нормально, что само по себе уже большой плюс))

Митриус и Кселлос - И опять же, перед игрой я уже был морально готов умирать. У обоих нас были паверные Иннари-эльдары, только вот у оппонентов были не мои развесёлые Иннари-Арли, а вполне себе Тзинчедемоны, что весьма наводило ужас.
Однакож сыграло несколько факторов: увы, Митриус находился в душевном смятении и расстройстве, так что после череды неудачных бросков и последующей потери Евы он оставил Кселлоса за главного и пошёл восстанавливать чакру в комнату. Ну и на броски нам более менее везло, а вот оппонентам не особо: завал книги на первый ход, неудачная стрельба и, к примеру, потеря ЛоЧа на неудачном броске как-то не особо способствует.
Но, тем не менее вполне хорошо поиграли) И вообще возможность пообщаться лично а не через Форжиковский форму - тоже дорогого стоит)) А Митриусу желаю разрешения всех навалившихся проблем, вот))

Мо и Авель (внезапно! Мо к игре не успель) - Самая напряжённая для меня игра была. Профессионалы, что могу сказать)) Играли главным образом Миха и Авель ибо мы с Сетом сидели держась за больные головы (второй день, фигли)). В итоге каким-то неведомым путём удалось выиграть, хотя перед партией я был почти уверен что вот сейчас мы отправимся на дно(
Опять же, могу сказать, что несмотря на напряжённость и спортивность, партия была вполне цивилизованной и собранной. Опыт и умение держать себя в руках даёт о себе знать. Хорошо поиграли))

Владимир Попов и Кислотный Король - А вот тут полностью обратная ситуация. Перед игрой я уже прикидывал что по-хорошему у нас вполне хватает мер противодействия подобной расписке. Но, как обычно, то что на бумаге никак не связано с реалиями. И, в общем-то, у нас были все шансы проиграть в итоге если бы не сжатые временные рамки. Опять же, броски в последней партии у нас были отвратные (кубы устали, явно((). Благодарю ребят за дружественную атмосферу и вообще неконфликтность))
А ещё, это только они оценили моё желание собрать именно бэковую часть иннарей а не типовую павер-выжимку, за что им вообще отдельная благодарность - было приятно)))

По играм так, но, конечно, было много всего другого))
Особенно врезалась в память игра в пиратские кубы (ЙАРРРР! Кубик мне под ребро!) уже изрядно подвыпившей компании. Было классно XD

И, да, с нетерпением ждём нового турнира! (уже, видимо по 8ке)))
Mr.Plaksik, Set, StrangeXellos, Zalmo, Волосатый,
3.3.2017, 10:32 Реликтор - 2017 арена смерти
Цитата(Set @ 3.3.2017, 10:30) [snapback]207275[/snapback]

А я беру в расписку на Винтеркилл - ты слабак))

Я тоже беру, чоты))) Просто уже представляю как его убивают в каждой игре)))
Set,
24.1.2017, 11:45 Реликтор - 2017 регистрация
Zlovred, Maeglin/ Екб - Эльдары/Арлекины
Set,
18.10.2016, 11:37 WinterKill - 2016 (вопросы по правилам)
Цитата(Shamansky @ 18.10.2016, 11:19) [snapback]203523[/snapback]

Фортификации — это отдельный детач или нет.

Сэкономлю время оргам)
Фортификации ты можешь брать В СОСТАВЕ детача, а не как отдельный)
Например, в КАДе у тебя есть 1 слот под фортификацию)
Как я помню есть всего несколько детачей которые позволяют брать фортификацию вообще помимо КАДа.
Shamansky,
28.7.2016, 10:07 Hot Summer 2016; Флудильня.
Цитата(Maeglin @ 27.7.2016, 19:47) [snapback]199808[/snapback]

Да кстати а парник нехочет сползти на 13-14 число с соответствующим смещением последнего турнира, чтоб спокойно скатать в Че ?)


Плюсую - тогда и я бы смог попасть на 4 и 5 туры)
Maeglin,
20.5.2016, 10:11 Hot Summer 2016; Флудильня.
Цитата(Волосатый @ 19.5.2016, 19:54) [snapback]197005[/snapback]

Мне кажется Вы таки не видели новую магию СМ в деле))) Там даже моно ДА на пеших терми могут, а ушастики это темные по листу корсаоров, где собственная таблица пирил?

Не видел)) Хочу глянуть)
А кем буду на турнире пока сложно сказать - тут у меня варианта 3-4 точно есть))
Корсары мне ксть не понравились хотя постепенно может и до них (и арлей))) доберусь =)
Волосатый,
11.4.2016, 13:11 Спасибы комменты и пр....
Хочу сказать спасибо в первую очередь организаторам - вы молодцы!)
Турнир понравился - всё круто: особо хочу выделить что в этот раз прошёл в центре а не совсем в ебенях((

Спасибо всем с кем встретились - рад был вас всех увидеть!

Отдельно спасибо всем оппонентам:
Милорду и Гаэлю за прикольную первую игру - Милорд, я тебя тоже запомнил, ещё поквитаемся))) sport_boxing.gif
ДДК и Виспу - ДДК, извиняй за бабах по откиду кубов)) Хотел за Экзарха по 2 куба за его два хп откидаться (((
Владу и Андрею - АРРРР! XD Изверги)))
Дуэту "Витя и Федя" - Надеюсь что не сильно нахрипел - беда с голосом была к концу второго дня уже tomato.gif И, да, эпичные откиды ковров)))

И, собственно, большое спасибо Тёме за помощь в управлении армией и напарничество happy.gif
-Milord-, aN4oUSSS, Set, Огенри,
27.11.2015, 20:30 Продам много всего разного 40к/FB
Заказывал)
Всё хорошо - заказ получил, качеством доволен =)
georgy,
31.8.2015, 10:59 Hot Summer; 5 Тур; 29 августа, Результаты и благодарности.
Присоединяюсь - спасибо Анчоусу за турнир)))

Ну и соперникам спасибо за игры!

Меня конечно побомбило под конец, но что поделать ... "пацан к успеху шёл" dry.gif
aN4oUSSS,
20.8.2015, 12:40 Hot Summer; 5 Тур; 29 августа, Регистрация/Ростеры.
Записаться чтоле wink.gif

Зловред - Эльдарасы + ДЭ
aN4oUSSS,
21.7.2015, 10:17 Hot Summer; 3 Тур; 18 июля, Спасибки.
Был рад всех увидеть))

Отдельные спасиба моим оппонентам:

1) Зутешу - Который вообще мой давний камень преткновения - каждый турнир ломаю об него свой ростер Т_Т (хотя в этот раз я сам лоханулся - что поделать, играл ростером первый раз...). Тем не менее, как всегда напряжённая, интересная игра))

2) Волосатому - Наконец-то смогли сыграть)) Я до последнего думал что это МЕНЯ со стола снимут XD
Ну и вообще позитивненько сыграли)))

3) Магготу (вроде не ошибся) - Я в кои то веки что-то смог против летающих тиранов (но и то тяжко, конечно)). Спасибо за позитивный настрой, а то когда с этой летучей контрой борешься ощущения как от некрон: вроде бы и стреляешь итд, а толку... XD

Ну и вообще как всегда приятно пообщаться было) Потихоньку знакомлюсь с местным населением, так сказать ph34r.gif
aN4oUSSS, maggot,
10.7.2015, 18:27 Hot Summer; 3 Тур; 18 июля; Регистрация\Ростеры.
Планирую))

Скорее всего буду ДЭ + Э
=)
aN4oUSSS,
15.6.2015, 15:52 Hot Summer; 2 Тур; 27 июня; Регистрация\Ростеры.
Регаюсь)

Буду я + ещё кто-то (пока решаем))

Eldar + DE/ DE

Ростерок выслал на почту, но возможно изменится (если не всё успеет прийти)
aN4oUSSS,
11.6.2015, 10:25 Hot Summer Флудилка
Цитата(High-Arty @ 11.6.2015, 2:08) [snapback]184955[/snapback]

Скорее боль любителя сороковника, до выхода всего это )


Кто сказал БОЛЬ?
Изображение
aN4oUSSS,
7.6.2015, 21:06 Hot Summer Благодарности и пожелания 1 тур
БОЛЬ! СТРАДАНИЕ! МУЧЕНИЯ!

XDD

Все огромное спасибо))

Плаксику за инсты от Олдового Кхарна и бомбёжку дропподами Т_Т

Мухе и Каа за неубиваемого лорда на Джаге и ваще фаноигру XD
Если бы не игнорили карточки или решили играть ещё ход - я бы слил(((

И, отдельное, Дефолту! Наконец то сыграли ))))) Хоть в этой игре я оторвался а то первые две было как-то сильно больно(((

Ну и ессно оргам, которые всё организовали)) И вообще всем приехавшим: рад был видеть!

ЗЫ. А с Зутешем паринга так и не было XDD Так бы я опять слил судя по тому что он в итоге с первым местом)))) (*ПАВЕРЩИК!* megalol.gif )
aN4oUSSS, Maeglin,
31.3.2015, 15:12 Relictor-2015 Спасибо все дела
Так вот, народ, вы офигенны =)

Получил тонну удовольствия от игры как со старыми знакомыми, так и с новыми знакомцами)
И, собственно, ни одно новое знакомство не разочаровало))

Так вот, спасибо:

--- Анчоусу и Мр-у Плаксику - за всяческий фан и позитив; одинокого ИК за лосблоком на первый ход, чудо-глаза-императора и что вывезли меня из этих ебеней XD

--- Висперу и Гоблину - за операцию "Омаха-бич"))) Как обычно приятно было поиграть с армией не претендующей на паверность)) Ну и за зловещий Вортекс, кшна newconfus.gif

--- Изберу и Зутешу - за самую напряжённую игру на турнире)))) Походу у меня выполнилась ачивка "Заклятый Враг" (да, да, Зутеш, это про тебя wink.gif ) Каждый турнир приезжаю разбиваться об твою армию angry.gif . Ну и вообще не поверил что дали нам спортивность - мне казалось что я мандил больше чем обычно именно с вами))))

--- Газонокосу и Пиначету - за фановую партию; резню на миде; разбитые вдребезги миньки и бои без правил с культистами megalol.gif А вы играть не хотели - круто же было wink.gif

--- Сету за предоставленную армию без которой участие моё на турнире было бы затруднительным))

--- Старым и новым знакомым встреченным на турнире happy.gif

И всем оргам за этот отличный турнир! worthy.gif
aN4oUSSS, Mr.Plaksik,
10.3.2015, 21:38 Re-Lictor 2015. Регистрация.
Зловред + Loveless
ДЭ + Элдар
(Снежинск)
yes.gif
Scadi,
1.12.2014, 18:09 WK-2014 Спасибо все дела
Цитата(Волосатый @ 1.12.2014, 18:52) [snapback]175766[/snapback]

Shamansky Всегда пожалуйста, Ваха для меня покидать кубики, а не спорт дроч.
Пока Всем огромное, пишу первый отчетег полноценный, там с подробностями отпишу, Всем по заслугам)))

Кстати, и тебе отдельное спасибо за позитивец wink.gif

Цитата
Зловреду - за терпение моих тупняков.

rolleyes.gif
Я искренне пытался не мандить)
Помню только что офигел увидев разворот на 180 градусов разорвингом, но это просто моё больное место - у Дарков же нету вектор=дансера(((

Цитата
И да, простите если что не так, играем меньше полу года и очень рады что смогли выставить 4ре человека на турнир такого класса.

"Здравствуй, я Влад - на форуме Андрей" Смени никнейм, изверг! megalol.gif
Волосатый,
1.12.2014, 13:05 WK-2014 Спасибо все дела
Всем спасибо!
От турнира куча позитива:
Не было ярых споров по правилам (хотя кое-какие моменты таки приходилось прояснять, да))
Всё было организованно и гуманно (только 1 раз не успел доиграть - в остальных случаях особо не торопили XD)
Орги молодцы: Фамуса и ко. всегда была возможность выдернуть и спросить по рулам.
По минусам организации могу припомнить только отсутствие урн под мусор(( Их не хватало((
Но тут, вероятно, проблема самого ДК))
Спасибо всем оппонентам моим:
Товарищу, игравшему за Некронов (о, этот антитех павер....бррр)
Собрату по кубам Юджину за позитивность))
Собрату по армии (на этот турнир) Шаманскому за выдержку)
Гоблину за то что стойко перенёс непруху с резервами и Чма погибшего от рук труборнов...оО"

И вообще всем))
Set,

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 15:12