IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Skuzl ::: Спасибо сказали: 64 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.4.2018, 13:00 Relictor 2018! Благодарности
ай ай) тоже напишу пожалуй. Ребята, был рад видеть всех! Спасибо за игры. Историй на месяц хватит про этот турнир и про ночь между днями и тп.
Особое спасибо за игру с Дцп самая интересная игра на турнире была.
Спасибо Вове с Челябы за доставку большого кол-ва пластика с покраса.

Одно мааааленькое но, я понимаю что турнир в Екб не отделим от алкоголя, но давайте будем чутка более умеренны в своих потребностях, а то несколько странные вещи порой творились)
aN4oUSSS, Zlovred,
27.11.2017, 12:11 WK 2017 Благодарности
"Я ему говорю остановись, а он всё ломает и ломает!" Или "А нам похуй!"

11 ВК завершен, первый сольник по 8ой редакции. Оставил он кучу позитивных эммоций, наконец-то выгулял гвардию по тому листу которому хотел изначально, теперь их можно откладывать в долгий ящик, а может быть и нет?)

Спасибо оппонентам за игры, спасибо мусьё плаксику за огранизацию и поддержку, спасибо Челябинцам за компанию.

Увидимся на реликторе.

п.с Феникс, посмотри что у тебя там с кубами? В пиратских кубах к ряду три раза все шестёрки выпадают, помоему они сломались.
aN4oUSSS, Mr.Plaksik, Phoenix,
2.4.2017, 23:49 Relictor- Спасибы
Цитата(Mr.Plaksik @ 2.4.2017, 23:46) [snapback]208034[/snapback]

С Зловредом обсуждали , пока домой ехали - дели по времени партию, 2 часа тебе и мне. Ты в свое время активируй заактивируйся. Если у тебя происходит все очень долго на столе - оппонент от этого не должен страдать.

То что ты говоришь это скорее о таймщитах. Тут же нужно хотя бы один часик на саму партию дать) реал.

Так херня в том что не только иннари там не успели поиграть, реально, даже тау стенд энд шут не успевали много сыграть), чисто ради интереса у вас сколько ходов в партиях было? 3-7-3-3, и я не могу сказать что медленно играл хоть кто-то.


Огромное спасибо Оппонентам ксть, все были очень приятные люди и большая часть стали новыми лицами для меня)
Первая игра с Гоблином и Юджином, веселая ненапряжная партия про чутка пострелять и чутка подраться. Забавно взрывались найты цепочкой.
Вторая игра с Газоном и нашим тау. Меня впервые атаковали в хтх массой тау и самое смешное это было сложно пережевать. Но то увы был шаг отчаянья.
Третья с Зутешем и Биодредом. Обычно с Зутешем у нас играет зловред, но так как он в этот раз был в топе его роль занял я. И чтож, теперь я понимаю почему тебя зло считает приятным оппонентом) Хорошая ненапряжная игра с огромной долей интереса. Топыч.
Четвертая игра Маннер и Рейвенлофт, отлично - просто отлично, замес в центре поля на "четыре" игрока за обладание реликом) забавно и очень бы хотелось глянуть чем это обернется в дальнейшем.
Mr.Plaksik, Zlovred,
5.3.2017, 10:21 ReLictor - 2017 - анонс и обсуждение
а лучашя армия (включая красивый ростер и бек)

Cпасибо за регламент)
Челябинец,
31.1.2017, 12:21 Реликтор - 2017 регистрация
Skuzl&Топчай /Инквизиция и Волки
Set,
16.1.2017, 21:40 ReLictor - 2017 - анонс и обсуждение
Цитата(maggot @ 16.1.2017, 20:37) [snapback]206190[/snapback]

За коттедж.
Не надо тратить время на доставку себя любимого к месту проведения турнира. Забухал/заснул, утром очухался и играешь дальше)
+нет опаздывающих оппонентов на второй день.

не пойдет, во славу Перми нужно будет чтоб главный судья опаздал на два часа на второй день.

по правилам: что с мистериос обджективам?
Ал-Зар, Волосатый,
16.1.2017, 14:09 ReLictor - 2017 - анонс и обсуждение
Я за коттедж и турнир в коттедже. Но честно сомневаюсь что все будут за. даже знаю двух человек которые точно будут "не за". Справедливости ради, знаю также 4рех что будут за)

Нету строчек по ИА и прочим) осветите пожалуйста и это.

П.с ересь точно мимо?
Set,
7.11.2016, 22:45 Московский турнир
Цитата(Barristan® @ 7.11.2016, 22:35) [snapback]204488[/snapback]

Можно попонятней для непосвященных, чего показали и какая реакция?

для непосвященных, москва очень ОЧЕНЬ консервативна. Настолько консервативна что они искренне уверены что нет игроков вне Москвы. И для них каждый раз удивление когда что-то показывают команды с "не москвы", как это было с Засекиными, как это было с Трикси.

Чтобы убедится можно к слову посмотреть ролики на ффх\канале степана перед турнирами где они предтурнирную аналитику приводят. Они даже не рассматривали не москвобад).

Ну и реакция каждый раз очень забавная, по крайней мере для меня это забавно.
Barristan®, Ermine, Mr.Plaksik,
23.9.2016, 23:46 Конкурс ленивого покраса 30к
Гоу чо)

[spoiler]Изображение[/spoiler]
Barristan®, trot,
3.8.2016, 14:04 И снова он! (дадада тот самый асмус) BeasT, Ingvar,
22.5.2016, 21:50 Re-lictor слоу фото
Цитата(Mr.Plaksik @ 22.5.2016, 18:38) [snapback]197087[/snapback]

Чет опять фоток кот наплакал((

ну хоть что-то) жаль что только под закрытие эвента когда мы "поехавшие были")
Mr.Plaksik,
11.4.2016, 16:07 Спасибы комменты и пр....
Фоточек бы)
Zlovred,
11.4.2016, 11:59 Re-liktor 2016. Результаты.
И вообще регламент проёбан)
Set,
10.4.2016, 23:39 Спасибы комменты и пр....
Очередное спасибо всем всем всем.

Да, спасибо всем тем что дали поиграться вашими маринами) было клёво. Спасибо Плаксику, Абелю, Аночоусу и Сету.

Спасибо моим оппонентам, увы я не смог запомнить всех ников. Потому тут буду краток) просто всем спасибо.

В Коттеджике спасибо людям за компанию) ну и спасибо Андрею Топчаю который составил мне компанию в этом турнире, было клёво!)
aN4oUSSS, Set, Zlovred,
23.11.2015, 11:21 Спасибы за турнир.
Блин) я знаю что я сам виноват что меня теперь тут знают под именем Андрей, но меня зовут Влад) Очень сложно запоминать и отслеживать уже четвертое имя помимо первого которым тебя могут назвать)

Такс начнем спасибы раздавать.

Спасибо оргам за шикарную атмосферу и организацию, всё было на высшем уровне, реально. тут даже пермяки бы и слова не сказали про "проебанный регламент"). Столы и террейн были шикарными. Я не нашел ни 1ого стола на котором было бы не приятно играться.

Спасибо моим оппонентам.
Кириллу (яж прав?) и его бладам (я в кои то веки увидел БЭКОВЫЙ ростер, сержанты с кулаками, ну где я бы это ещё встретил?)
Спасибо Ликтор сету) по моему мы в каждом турнире с тобой встречаемся лбами? Самый приятный оппонент в этом турнире, игра была напряженная, у меня осталось что-то в районе 8ми моделей (не юнитов, а моделей) у ликтора 2 ликтора, тиран и ещё каая-то леталка. Просто тотальная аннигиляция всего на столе)
Спасибо Залмо за старых эльдар, вот честно) это прямо отдушина после прошлой редакции когда те самые эльдары в таком вот виде меня пороли. И да, извини если что не так, но мне реал было хреново в начале дня).
Спасибо Нонаму, я шел в притирочку к тебе ещё до начала игры, да) Мы с ним сидели буквально обнявшись ещё в машинке))) Очень забавно было посмотреть на похожую расписку со стороны. увидеть слабые стороны по новому, я сделал для себя пару выводов из игры. (П.с мы оба всю игры забывали про диджитал виапонс)

Спасибо Челябинцам, Ликтор сету, за то что доставил, Архангелу, за то что доставлял) Нонаму, за обогрев и общени во время транспортировки, Бугимэну, за покрас армии, Косте Ступидорку за доставку в целости этого всего).

Спасибо Лёне за Ром (дада, извиняй за омск) и за душевное общение) Спасибо остальным кто был в коттедже. К сожалению мы сначала устроили небольшой сабантуйчик у себя, и не попобовали шашлыков, ибо углей к тому времени уже не было, ну чтож) будем знать.

Спасибо Митриусу за красочные описания политической обстановки в России и близжайших регионах и очень запоминающиеся ассоциации с говном и черпаками, особенно они запоминаются когда ты реально хочешь выплеснуть свою душу, а у тебя у окна нету ручки, в такси хреновая подвеска и ты чувствуешь каждый долбанный ухаб. Серьёзно, я вышел из такси меня будто перемешали.

Спасибо Волосатому за алко зельцер. В обед я шарахался от любого человека который что-то ел, от одного запаха было хреново)

Спасибо Огенри за то что болел за меня)

Особое спасибо Челябинцу и Клавиусу, я серьёзно думаю, что я победил благодаря вам потому что добро возврашается, я сделал добро и мне вернулось в виде победы и шикарных оппонентов)
И спасибо тем кто дал мне дропподов недостающих, надеюсь и вам вернется стократно.

И спасибо тем, кто придумал эту формацию, она играет сама вполне неплохо, нужно только правильно выбирать цели и порядок стрельбы. всё)

Почти забыл, спасибо тем тёткам так развлекшим меня в конце первого дня, как лолер я сильно радуюсь когда рядом столько ...зрелых? зрелых мадам)

Спасибо всем кто дочитал это до конца.
-Milord-, aN4oUSSS, boog1e man, Famus, Set, Zalmo, Архангел40000, Волосатый, Огенри,
31.8.2015, 23:16 Hot Summer; 5 Тур; 29 августа, Результаты и благодарности.
Хоть и не довелось приехать но гц плаксика с победой в серии!)
Mr.Plaksik, Волосатый,
29.6.2015, 21:11 Hot Summer; 2 Тур; 27 июня; Вопрос - Ответ.
"Hi .

Thanks for your e-mail. Our rules team are currently working on several FAQs and errata to update our older publications and to deal with odd situations such as this.These will be released in the near future. We will, of course, pass your questions on to them.

In the meantime the way we suggest resolving this is that if a Static Artillery unit is tank shocked then any Artillery models that would be move through or covered over by the tank would be destroyed. We suggest setting any static artillery unit models in as staggered a formation as unit coherency will allow to avoid them all being caught by the same tank shock."


Так что да, танковый шок. разрушает, так что да, танковые надолбы и мельтабомбы и только так)

ксть да, 1и день у форджи ушел на ответ, сколько занимает подобное действие у ГВ?)

Агась, сорь у всех у кого начитил как вышло.
aN4oUSSS, Shamansky,
29.6.2015, 11:51 Hot Summer; 2 Тур; 27 июня; Вопрос - Ответ.
Цитата(Izber @ 29.6.2015, 11:50) [snapback]185729[/snapback]

кинь пдфку, а то я совсем потерялся в этих арморах)))

Извиняй, нету у меня пдфок на работе, кину лучше это
Izber,
28.6.2015, 15:15 Hot Summer; 2 Тур; 27 июня; Вопрос - Ответ.
Такс поясняю чутка, в правиллах иммобайл артилери и факе форджи к нему указано что любые действия которые вынуждают их двигаться, на них не действуют.

В рульбуке ксть подобное можно найти в разделе пушек, там где всякие квадганы и прочие шняги. (если не изменяеть память, рульбука под рукой увы нет)

Но напомню, что я не говорил что нельзя уничтожить её, если ты вынуждает отступить экипаж, и он ушел от них хотяб на три дюйма или просто убежал за край стола, то весь юнит уничтожен.

P.s ещё разок сорь, если по правилам чот не так, играю с того июня. Но вродеб здесь нету косяка? В любом случае напишу в форджу.
Shamansky,
28.6.2015, 10:30 Hot Summer Флудилка
Спасибо всем большое за прошедший турнир, было крайне познавательно (дома у себя так много арты я никогда не использовал и честно это был очень тестовый ростер, который кмк выстрелил). Спасибо оппонентам, ну и извиняйте если что. Я слишком много спорил возможно). И да сорь оппоненту с третьей игры) Пашка мне потом в автобусе сказал что я пиздос был кислотный. (три игры всёж много, особенно когда знаешь что на автобус не успеть ужо).

П.с но блин, расстановки карл, что с ними не так?) мы взяли стрелючих ОРКОВ, СТРЕЛЮЧИХ ОРКОВ! а у нас две из трёх стычки про хтх.
П.с.с и всёж чот нужно подумать на счёт подсчёта очков)
П.с.с.с надеюсь следующий раз уже буду механикумами играться)
И да мини репорт
aN4oUSSS,
24.6.2015, 12:25 Hot Summer Флудилка
нам удобно как есть на самом деле. есть время по приезду похавать и нет нужды гдето часа три торчать.

А потом нет необходимости срываться потому что через 30 минут автобус) так что всё отл кмк.
aN4oUSSS,
22.6.2015, 21:52 Hot Summer; 2 Тур; 27 июня; Вопрос - Ответ.
Цитата
Поясни, чукча глупый, чукча еще по пятерке играет...


артефакты это. так что вопрос можно ли брать одинаковые артефакты.

Цитата
а что с новой формациях на ассолтях\девостаторах? индепов к ней можно? а саму то формацию можно? я приду за бт нагибать, кто меня научит?


Вопрос тут в том, смогут ли чарактеры с ассами чарджить с дипа как думает старрок или не сможет как думает европка, но мы то знаем что запад загнивает.

И таки да, вопрос Ростера полученные гдет будут отмечаться типа "осталось сдать ростеры тем и тем и тем"?
aN4oUSSS,
7.5.2015, 17:01 Hot Summer Флудилка
Цитата(Set @ 7.5.2015, 16:53) [snapback]183431[/snapback]

Кстати да. Фульгрим заждался волосатого!

А звучит то как.
aN4oUSSS, Famus, Set,
1.5.2015, 12:46 Hot Summer Регистрация\Ростеры
Постараемся приехать, хотяб на один тур точно приедем)
aN4oUSSS,
30.3.2015, 9:56 Relictor-2015 Спасибо все дела
Всем огромное спасибо за турнир.

Спасибо оппонентам за игры. Спасибо Ликтору Сету - Денису и СтупидОрку Косте, за отличную первую игру, очень порадовало такое дружелюбное хорошее начало, пусть и задавшее прямой настрой на все последующие игры (в среднем в каждой нашей игре было по 2.5 кнайта, за что?). Огромное спасибо вам парни. Спасибо Сету и ДДкизу, очень забавная игра, но боюсь мы там чутка расслабились после первой и делали хуйню, жаль что не смогли выложится на полную, надеюсь потом исправим ситуацию. Третья игра была против хайвмайнда Маггота и Раннарита, насколько я помню, игра в которой, как я думал, мы выиграем на третий ход, растянулась на шесть ходов с не иллюзорным риском всрать. Помог лишь талант миши давать лютый дислак оппонентам на кубы. Ни один из пяти тиранов за всю игру ни разу не попал бластом (намерянно вру, потому что сделать один гленс за всю игру в бок леман рассу не очень забавное применение почти 1.5к очей.) Четвертая игра прошла просто замечательно, Камиказде и Михаил стали нашими оппонентами и это была бомба. Честно говоря, всё время до турнира я думал, а нафига мне так много антитеха? Может взять паверных экзекьюшенеров ИАшных не имеющих перегрева при стрельбе? Или взять чутка больше мортир? Так вот, в этой игре весь антипехотный потенциал не сработал от слова 0, всё что сделали около 60ти маленьких бласов 5ой силы это сняли ОДНУ ВУНДУ. Да, против нас играла арморед баттлгруппа с пятью леманам и мамкой танком. И побокам их прикрывали три кнайта и два ассасина. Но тут затащил миха, приспустив портки он встал к врагам раком и простонал "бейте меня", чем с усердием и занялись наши оппоненты, пока я дырявил их деплой. надо сказать, что попоров миху они изрядно заморались, в следствии чего стали жутко медлительными, шутка ли, три кнайта ходят на четыре в свой ход (кубы 1-1-2 сразу у трёх). Напряженное противостояние кончилось победой Вракса.

Огромное спасибо всем людям в коттедже, особенно Газонокосу (кстати ему ещё спасибо отдельное за три леманрасса которые составили мне вполне органичное дополнение в расписке, да и просто за хорошее настроение при общении с ним, отличный человек этот ваш Газонокос) за то что жарил для нас весь вечер и всю ночь мяско с грибами. Спасибо людям в баньке за компашку и веселое настроение, ну и за пивасик, потому что идти с баньки до номера чутка проблематично). Спасибо за охрененный номер, за счет него у меня появилась новая мечта, хочу такое кресло как там, вот.

Спасибо людям за составление ачивок, они очень оживили игру, особенно на первый день. Действительно, слышать за каждым вторым столом Вааагх! или ой, всё, было забавно.

Отдельное спасибо оргам за турнир, хотя вопросы по правилам возникали часто, но чтож, будем знать что хоть едешь играть с людьми но рульбук то возьми).

Короче, спасибо всем присутствовавшим и всем помогавшим в устроении этого праздника жизни. Будем приезжать ещё! Успехов.
aN4oUSSS, DDkiz, Set, Zlovred, Волосатый, Меняющий облик, Сэт,

2 страниц V  1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 11:53