IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику StrangeXellos ::: Спасибо сказали: 50 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.3.2018, 13:06 Relictor 2018! Вопросы по правилам
Умножение и деление с округлением вверх сперва, потом все + и -
aN4oUSSS,
27.3.2018, 17:36 Relictor 2018! Вопросы по правилам
Рульбук, стр. 175

All modifiers are cumulative, though you should apply any multiplication or division to the characteristic (rounding factions up) before applying any addition or subtraction.
AHTOH, aN4oUSSS, Волосатый, Челябинец,
27.11.2017, 12:11 WK 2017 Благодарности
Чуть позже приду в себя и сформирую мысль. Пока что выражу благодарность организаторам - проделавшим огромную работу, в результате чего турнир был офигительным! А также спасибо всем, с кем довелось играть, с кем довелось пить. В итоге это были классные выходные, и хочется продолжать приезжать снова и снова
aN4oUSSS,
21.11.2017, 3:05 WK 2017 Флуд
Цитата(Phoenix @ 20.11.2017, 23:42) [snapback]211216[/snapback]

А мы играть едем?! о_О

Да я уже сам запутался, но миньки на всякий случай прихвачу
Волосатый,
20.11.2017, 22:23 WK 2017 Флуд
Цитата(Shamansky @ 20.11.2017, 19:52) [snapback]211212[/snapback]

Вместо

Полный контраст с играми с рульбуками
Волосатый,
3.4.2017, 15:52 Relictor- Спасибы
По поводу темноты, я в пьяных раздумьях ночью долго обмозговывал планировку здания в плане отсутствия окон в игровом (банкетном) зале и номере(ах?) - ибо наше окно было нарисованным. Но лично мне темно играть не было, с этим все ок.

Надо бы благодарности начинать. Во-первых, разумеется, весь оргкомитет хотелось бы поблагодарить, все же, повторюсь, лучший турнир на моей памяти. После Реликтора не можешь смириться с мыслью, что бывают турниры вне коттеджа О_о Это же настолько очевидно удобный вариант, что даже удивительно, почему я встретился с таким впервые. Однако, классно, что идея приурочена к юбилейному турниру! Я не жалею, что езжу на турниры в Екб. И мне не жалко заплатить за турнир и коттедж + дорогу - в то время как на Московские турниры на гнутых столах, заплатить больше, чем в 10 раз меньше - действительно жалко, еще и придти домой после игр и рухнуть без сил после потных игр. Уже не интересно, я полагаю.

Владельцу Гранд Отеля Волосатый Плаза - отдельное спасибо, насколько гостеприимный человек, который ежегодно радует - полтурнира у себя приютил, да? smile.gif

Митриусу спасибо, что полетел несмотря на кучу форс-мажоров, которые могли заставить его не поехать... Но бвынари - это слишком бвы бвы... Таким играть больше нельзя. Ужасно.

Спасибо всем оппонентам, и одновременно извенения за полеты на пердаках. Мне по-хорошему пить-то нельзя, я тогда остаюсь спокойным. Но - "В ЕБУРГЕ - НЕ ПИТЬ!?". Впрочем, буду думать, как замедлить процесс вливания в себя, чтобы во время игр сохранять холодную голову.

Монад и Витал - спасибо за игру. Надеюсь, еще увидимся на турнирах, и вы учтете все нюансы. Часть моих советов по распределению огня, надеюсь, помогут на будущих мероприятиях, так же как и Бвы фактор Соулберста... Ужасное правило, ей богу. Но убить демонеток на точках - всегда полезно. Я бы не смог с отрядя больше отряда в ход призывать. Только если разделяться на разные отряды с демонологией, и то - Парадокс есть только у одного. Ну, это уже детали.

Маеглин и Зловред... Жаль, что не смогли сыграть полноценно. Но, вероятно, результат был бы тем же - но попытаться сыграть полноценно с 2 холодными головами - очень бы хотелось smile.gif И да, я умею даже бвы бвы превратить в неспособие xD Эльдары на убое.

КАА и (не запомнил имя твоего напарника) - спасибо за игру в стиле старой вахи. Жаль, что мы не смогли ответить более адекватной армией, чем 35 кубов магии бок о бок с Иннари. Но - кальян на столе - это просто уровень! smile.gif))) Таких игр хочется побольше!

ЛикторСет и СтупидОрк. По-прежнему приношу извинения за то что сорвались. Как бы там ни было, на отдыхе истерить - дело неблагодарное. Но вообще, сам факт встречи практически зеркала в 4 туре - доставил smile.gif На самом деле, очень было бы интересно доиграть до конца, но на парном турнире я бы счел такое невозможным, тем более на формат 3000 и с Иннарями.

Разумеется, спасибо всем, кто был в пятницу и в субботу вечером на отдыхе. Было классно - так как мы приезжаем играть с людьми, а не с рульбуками, можно считать это поводом приезжать куда более приоритетным, нежели сама игра.

Цитата
или кондиционеров

Ну вообще, стены утыканы настенниками были. Выключенными, я полагаю, но все же.

Сам я вопрос духоты решил домашней формой одежды... Ну, почти домашней...
Mr.Plaksik, Set, ujin, Zlovred,
3.4.2017, 13:10 Relictor- Спасибы
Как бывший фениксоид, в котором проводились парные турниры как минимум раз в месяц, подтверждаю, что парники играются НАМНОГО дольше. Так было даже до всяких Бвынари, фазы магии и прочего.

А спасибы чуть потом, пока просто отмечу, что турнир был лучшим на моей памяти.
DDkiz, Mr.Plaksik,
21.3.2017, 21:32 ReLictor - 2017 - анонс и обсуждение
Взяли билеты с посадкой в 0:40 в Екб. Ориентировочное прибытие двух возгорающих тел в Волосатый Плаза в ночь с пт на сб - второй час ночи. Обратно мы в воскресенье, так что в ночевке с вс на пн не нуждаемся.
Волосатый,
3.3.2017, 4:10 Реликтор - 2017 арена смерти
Цитата
Герольд кхорна на джагернауте, грейтер реварда, Skullreaver - 150 ровно

Скаллривер можно Фёстеру и ДП онли
StupidOrc,
8.2.2017, 11:38 ReLictor - 2017 - анонс и обсуждение
Цитата(Волосатый @ 8.2.2017, 10:54) [snapback]206738[/snapback]

Xellos На Вас бронь держать?

Тут вопрос в том, на какой день и время будем брать билеты. Но лучше займу 2 места. Если будет приближаться к лимиту, постараюсь ускорить решение вопроса с билетами.
Волосатый,
23.1.2017, 15:20 Реликтор - 2017 регистрация
Кселлос и Митрий, синергия Кавардака - Шайтаны и Пространственные ВДВшники

АПД название команды - "Неугасимые"
Set,
23.11.2016, 14:57 WinterKill - результаты, спасибы и послетурнирный флуд
Так, вроде, наконец, достаточно сил на полноценные спасибы.

В первую очередь, хочу поблагодарить всю команду организаторов, за то, что с верностью к своему делу продолжаете уже десяток лет делать эти серии турниров и оставлять их на том уровне, когда хочется приезжать раз за разом и получать удовольствие от пребывания, даже если ваха уже перестала доставлять то удовольствие, которое было когда-то.

Вторым, но не менее важным упомяну Волосатого, который традиционно радует своим гостеприимством и заботой о тех, кого приютил. И, хотя, на утро я себя и без того чувствовал себя хорошо, подготовленные фармацевтические средства для восстановления организма было увидеть приятно, а уж про прием как таковой слова излишни. Все очень круто. По сути, второй раз в жизни видемся, а как родной человек, ы.

Также поблагодарю оппонентов (Зутеш, Отказ, Рико, Дест) за приятные игры. Все же, вы в не меньшей степени, чем организаторы, заставили меня вспомнить, каково это, получать удовольствие от вахи. И я очень рад, что сыграл именно с представителями другой меты. По сути, Тюмень, Свердловская область, Челябинск, Магадан. Даже не с одного города люди, а это наилучший вариант для выездного турнира.

Спасибо всем, кто просто радовал своим присутствием в коттедже и у Волосатого, это Юджин, Газонокос, коллегии из Тюмени, Челябинска, представители от организаторов, как и московское представительство (СВИНТУС!), и Дест, разумеется. Думаю, когда ты уезжал, там у всех в голове заиграло это "Еду в Магадан".

Отдельное спасибо Рельфу, за то что я смог лицезреть легендарного КЫШа!

Зутешу тоже отдельное спасибо за то, что возил в коттедж и обратно, а также тюменцам, за то что терпели тесноту в машине в мое присутствие.

Если вспомню еще что, дополню пост.
DEST, Gazonokos, Phoenix, RELF, Set, Zutesh,
21.11.2016, 12:57 WinterKill - результаты, спасибы и послетурнирный флуд
После этого Винтера, к меня вновь появился запал играть в ваху. Спасибо всем за это. Подробнее спасибы чуть позже
DDkiz, DEST, Mr.Plaksik, Set, Волосатый,
12.4.2016, 1:47 Спасибы комменты и пр....
Цитата
Пишите минусы, будем их устранять!

Доставка тел из коттеджа на турнир. А то мы же реальрно были уверены, что девятый час только.
Mr.Plaksik, Волосатый,
11.4.2016, 23:21 Спасибы комменты и пр....
Спасибы, да? Что ж, тут я в первую очередь выделю Стаса Волосатого, ему огромнейшее спасибо за мужицкую вписку. Человек, который не только с нами пил, но и тащил наши пьяные автопилотные тела, и помогал придти в себя на утро. От витаминов, до еды и прочей помощи.

Спасибо Фениксу за прекрасную компанию у Стаса, в коттедже, на турнире, в кабаке (ДАМАСИЯ). А теперь немного наркомании.

https://vk.com/video13725211_456239019
https://vk.com/wall13725211_2654

Спасибо всей бригаде организаторов за очередной турнир, на который я не жалею, что прилетел из Москвы. Уровень Екатеринбурга выдержан, и хочется только еще и еще. И прекрасная "Жемчужина" как неотъемлемая часть поездки.

Спасибо Паше Майору, что таки смог доехать. Да здравствует Нака-Кола!

Дарог меня не видит, но спасибо ему за Ландинг Пад.

Всем оппонентам спасибо за игры. С кем баттхертил, тех прошу меня извинить. Я в этом плане несколько нервный, так еще и Нака Кола это усугубляет)))) Юджин, Гоббла - вы вообще лучшие.

WHAM!

Спасибо НРаксу, без тебя как ехать то вообще на парный турнир?))) Титун хорош, а мы чуть подкачали, хотя решающим в нашей позиции, конечно, стало такси из коттеджа...

Кого забыл, того допишу)))

АПД Спасибо Рельфу и Кышу, который душой в пятницу присутствовал с нами. Это тоже был офигенный вечер, с непопадающим в Гитар Хиро Ксе, Кышом и прочей атмосферой.
aN4oUSSS, goblin-fanatik, Phoenix, Set, Волосатый,
11.4.2016, 19:40 Спасибы комменты и пр....
Так, мы в самолете, и все еще не отошли от поездки. Спасибы чуть позже. В общем, было круто... Я еще тут отмечусь.
Волосатый,
29.3.2016, 18:36 Re-liktor 2016. Пререг на коттедж.
Пойду Макса с Пашей пну
Set,
13.3.2015, 15:11 Re-Lictior 2015 вписка в коттедж
Главное кий в сауну/бильярд не забыть. Длинный кий.

Ну и нужно туда ехать на машине Каа с соответствующим саундтреком, имеющим прямую связь с Раммштайном.

https://youtube.com/watch?v=oQ644T_a0Mw
KAA,
6.3.2015, 16:21 Re-Lictor 2015. Предложения по ачивкам.
Цитата(John Silver @ 6.3.2015, 14:48) [snapback]180676[/snapback]

Чемпион по пьяным шашкам - начислить оппонентам по 50, за каждую убитую ими модель (после убийства каждой модели) wink.gif

Это нам надо против МО играть. Тогда дружно возьмем ачивку.

Цитата(Дмитрий @ 6.3.2015, 16:54) [snapback]180682[/snapback]

ачивка: чудовищный чардж имени Биста?

А что, при чардже слить юнит на денжероус терейне. Удваивать очки, если кусок террейна представлял из себя лестницу.
BeasT,
13.2.2015, 17:30 Re-Lictor 2015. Правила.
Согласен, в тот раз даже МО ночевал в одиночестве. Впрочем, я еще не уверен, что леди не вышла через окно, которое было открытым, когда мы пришли его будить.
Mr.Plaksik,
13.2.2015, 15:20 Re-Lictor 2015. Правила.
Ересь ересью, вы мне лучше вот что скажите.

Вы йожыгов уже позвали?
Set,
3.12.2014, 23:39 WK-2014 результаты
Набатрепил, правда, на англицком, в бложеке своем.

Ростеры составлял по памяти, так что, если кто заметит ошибки в своих ростерах и это покажется ему важным, пишите smile.gif

Завтра дома на компе еще слегка оформление поправлю.

http://strangexellos.blogspot.ru
aN4oUSSS, Famus, ujin,
1.12.2014, 16:58 WK-2014 Спасибо все дела
Я разродился на подробности...

Для начала, спасибо организаторам за всю проделанную работу, турнир был шикарен, на уровне с Киевом для меня, который пока что был для меня просто лучшим за всю мою ваха-карьеру. Особо косяков с судейством не было, по таймфакапу, так мы только первый тур не доиграли. И то непонятно, был бы шестой ход, али нет, не исключено, что игра пришла к логичекому завершеию.

Спасибо Анчоусу за вписку и извинения мои, миа кульпа, что сил моих не было "накатить". Зато сейчас решили вырасти О_о хряпнем еще. Мораль сей басни такова - помни про свою вегето-сосудистую и не пей перед самолетом.

Спасибо Кибервовану, Ивилмаксу, человеку-чьего-имени-я-так-и-не-выяснил-играл-вместо-Сета и Висперу. Все игры были классными, из того момента, когда у меня выскочил баттхерт, когда меня спросили, кому я ставлю бестспорт...

Спасибо всем, кто был в коттедже. Это было весело... Правда я не помню, как была уничтожена вторая половина сигары О_о Зато сколько приключений за одну ночь. Вот только канальи какие-то по утру бегали всех будили, негодяи. И еще пропали 10 банок морской капусты.

Спасибо Рыжему-Властелину-Митриусу за ватное настроение, рассказы про поездку в "Крымнаш", крики "Накатим!" и йоур-Анф-джоукс.

Ну и всем спасибо за приятную компанию. Надо повторить. К слову, если кто из местных вечером удумает накатить, можете смело меня вызывать. До кучи, у меня сегодня второй армейский праздник, он же день ВаКаО.

Пост Скриптум. Пройдя по улице Вайнера, я понял, что, кококо, 7 редакция - уг, надо продавать и уходить в ФоВ.

Полный Пост Скриптум. Несколько фот с моих первых двух боев. Быть может, потом в альбом сворую чужих фоток :3

http://vk.com/album2722612_206811981
aN4oUSSS,
1.12.2014, 15:40 WK-2014 Спасибо все дела
Мы всех (кроме Старрока) честно в коттедже разбудили, выходит, еще одно доброе дело сделали. Вдруг и они бы опоздали? rolleyes.gif
aN4oUSSS, Set,
1.12.2014, 11:23 WK-2014 Спасибо все дела
Всем спасибо за турнир... Было круто. Чуть подробнее спасибы опишу позже, мысли нужно на правильную волну настроить.

Анчоус, если ты на неделе пьющий, то я пока еще могу наверстать упущенное :3
aN4oUSSS, Set,

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 16:18