IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Волосатый ::: Спасибо сказали: 157 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.4.2018, 14:48 Relictor 2018! Благодарности
Коротенько про обнаженку. Орг комитет достаточно толерантно относится к адским оджигам участников, как минимум из за того, что многие помнят меня и Биста например ;-) Есть простое решение как не странно очивка, дающая + к ачив листу и минусы в итоговый зачет.
Например:
"Адская жесть!!1Один!!"
Ставится оргами по итогу турнира.
Поговорить за жись... +1 и -3 в ТО
Мистер штаны... +2 и -6 ТО
Чардж лестницы +3 и -9 ТО

В таком виде думаю если даже кого то не остановит, то хотя бы компенсирует в глазах остальных.
bolshaksnz, Nordmar, Zlovred, ВладимирWR,
28.11.2017, 12:01 WK 2017 Благодарности
Был рад снова погрузится в эту атмосферу! Все Ку! Моск все еще требует сна...
aN4oUSSS,
7.3.2017, 18:27 ReLictor - 2017 - анонс и обсуждение
Вы это и на очивках фрагодрочерством решили занятся? Сделают какие будут, Юджин из года в год, подтверждает класс. Мы вон на прошлом парнике вообще не заморачивались а сделали дохренища, было бы желание...
Set,
21.2.2017, 14:01 Реликтор - 2017 регистрация
Активней Друзья))) Волосатый Ром оплатили взнос, "Что скажет купечество?"@12 стульев
Set, Zlovred,
23.1.2017, 17:27 Реликтор - 2017 регистрация
Волосатый/Rom - DA/BA/Асасины
Set,
9.1.2017, 16:31 BeerHammer 2017 =)
Паша если ты тока от понюхать пробку отъезжаешь, не надо за всех говорить.
Трот: если получится попробуем в этом году так, посмотрим как пойдет.
Mr.Plaksik,
24.11.2016, 19:08 WinterKill - результаты, спасибы и послетурнирный флуд Set, StrangeXellos,
24.11.2016, 19:04 Winter kill 2016 DA похождения магического боинга
Итак, вот мой опус по прошедшему турниру, букаф ну очень много, разбил на несколько частей. В основном околотурнирное и немного про сами игры.

Рулпак турнира

Ачивки

План на игру:
Ищем рерол спас броска и электрозамену, на сдачу 1 геокинезиса. Терпим ход в бункере\выходим обмазываемся, меняемся, чарджим, повторить по необходимости.
Ростер: PLAYER: Станислав "Волосатый" Малыгин

ARMY DESCRIPTION:
PRIMARY DETACHMENT: Dark Angels - CAD.


HQ:
1). Interrogator Chaplain(145) - Auspex[5], Mace of Redemption[30].
2). Librarian(130) - Force stave[0], Psyker Master Level 2[25], The Eye of The Unseen[40].

Troops:
1). 4 Scout Squad(60)
1 Scout Sergeant[16] - Meltabombs[5].
2). 4 Scout Squad(60)
1 Scout Sergeant[16] - Meltabombs[5].
3). 4 Scout Squad(77) - 3?Sniper Rifle[3], 4xCamo Cloaks[8], Heavy Bolter[8].
1 Scout Sergeant[14] - Sniper Rifle[1], Camo Cloaks[2].

Elits:
1). Deathwing Command Squad(300) - Cyclone Missile Launcher[25], Perfidious Relic of the Unforgiven[15], 2?Thunder Hammer & Storm Shield[20], Deathwing Company Banner[20];
Deathwing Sergeant - Thunder Hammer & Storm Shield[10];
Deathwing Champion[5];
Deathwing Apothecary[5].

LoW:
1). Azrael(215).

Fort:
1). Wall of Martyrs Imperial Bunker(130) - Gun Emplacement with Quad-gun[50], Escape Hatch[25].

SECONDARY DETACHMENT: Dark Angels - Ravenwing Strike Force.
HQ:
1).Librarian(125) - Force stave[0], Psyker Master Level 2[25], Shroud of Heros[10], + Melta Bombs[5], Space Marine Bike[20].

Fast:
1). Ravenwing Dark Talon(160).
2). Ravenwing Dark Talon(160).
3). 3 Ravenwing Attack Bike Squad(165) - 3?Multimelta[30].

SECONDARY DETACHMENT: Dark Angels - Librarius Conclave Formation.
HQ:
1). Ezekiel(145).
2). Librarian(105) - Psyker Master Level 2[25], Force stave[0], Jump Pack[15].
3). Librarian(90) - Force stave[0], Psyker Master Level 2[25].
4). Librarian(90) - Force stave[0], Psyker Master Level 2[25].
5). Librarian(90) - Force stave[0], Psyker Master Level 2[25].

TOTAL: 2 247 points

Подготовка:
В этот раз у меня в квартире случился маленький филиал «коттеджа», но обо всем по порядку. Начну с утра пятницы, все что происходило до этого особой художественной и повествовательной ценности не имеет. Разве, что стоит отметить, в ночь с пятницы на субботу у меня должно было вписаться 10 человек. Звенит будильник, беру телефон, вижу смс: «Сел, у вас, беру такси еду» время отправки 12.11. О_о как так? У меня паника. Потом моск просыпается и подсказывает глянуть на часы, 8.30. Смс пришло от Деста, у него телефон видимо по его часовому поясу стоит (Магадан). Иду ставить чайник, звонок: Дарова, приехал, чего говорит домофон не берешь, холодно! Окончательно проснувшись, объясняю какой у меня подъезд. Еще пару минут и вот первый гость в это викенд в моей квартире, из далекого Магадана. Жмем руки помогаю поставить сумки идем пить чай. Оказывается, это Брат, Темный Ангел, приехал наносить добро и причинять радость во Имя Его! В благодарность за приют, мне дарят копченую рыбу и красную икру (!). Я право польщен столь барским подгоном, Спасибо еще раз! Кратко довожу дислокацию, маршруты передвижение относительно основных точек (ХГ, магазины модельные и с компьютерным стафом), оставляю ключи и уезжаю на работу. Турнир турниром, работа работой.
День проходит в предвкушении и делах, нужно успеть сделать все чтоб в выхи не дергали. + Координирую передвижение Брата из Ангелов Искупления (армия Деста), по городу в поисках всякого. В пять вечера звонок от Феникса, Тюменцы выехали. К вечеру у нас заметно похолодало (-26 - 28). 19.10 приземляется Кселос, договариваюсь с ним встретится в городе, он у нас не в первый раз, не заблудится. По пути еду забирать буклеты к турниру, Спасибо МО, Валентину и Юджину за шикарность вместо обычных чб на сшитой скрепками а4. Часам к девяти благополучно забрав буклеты, свои миньки (Егор спасибо что задул в грунт бункер), встретив Кселоса, выдвигаемся за пивом, а потом едем ко мне. Добираемся, Феникс от звонился что они на въезде в Екб, оставляю Кселоса пить чай, замер бедняга иду в магазин и забрать пару спальников, для Тюменского десанта. На часах уже почти десять вечера, похолодало уже ощутимо, возвращаюсь домой начинаю готовить макароны с лечо, жрать не мне одному охота. Как раз к окончанию варки прибывают, гости из Тюмени. Зутешь Спасибо что довез))) Гора «чумаданов» с миньками занимает уже целый угол в одной из комнат. На столе появляется вискарь, Феникс в следующий раз вези его же, чай, макароны, докрашивание минек, беседы за жизнь… К двум часам народ по тихонько оттягивается спать, звонок от Спирта, я вышел встречай. Никита был не далеко от меня у КАА в гостях, одеваюсь выхожу в означенном месте наблюдаю милейшу картину как одинокая фигура с двумя «чумаданами» ищет обозначенные ориентиры. Привожу домой, наливаю чаю, выдыхая Никита говорит, что Старок, Импульс и Strohkopf будут позже, самолет на пол часа задержали. Ну что же, моя часть подготовки к турниру встретить гостей и проследить чтоб утром доехали до клуба, значит ждем. Спирт отогревшись взялся за своих деманов и помог мне с бункером, Спасибо большое Никита! Ближе к пяти утра, на такси приезжают задержавшиеся. Снова пьем чай, объясняю диспозицию на спальные места, и все дружно проваливаемся в короткий и беспокойной сон, подъем в 8 утра, про… регламент дело святое, но наглеть тоже не стоит. Тут хочу извинится за спартанский быт, как то, неожиданно народу, стало больше чем планировалось, я рад что все получилось, в следующий раз построюсь, создать более комфортные условия. Отдельно хочу отметить адекватность наших товарищей по хобби.

Первый день:
Побудка 8 часов напомнила пионер лагерь. Стройное шубрушание, очередь в санузел, чай и заказ такси до клуба. В промежутках сборы, пару минут видео Спирта для отчета. Яндекс такси заказанное первым заблудилось и отбыло куда то в даль судя по карте, но после заказа машины в другой конторе, неожиданно вернулось обратно. Нет худа без добра, на второй поедем мы, с Никитой, Дестом и Кселосом. Приезжаем в клуб, о ужас регламент не прое… и парням не надо морозить ..опу на улице, ставим армитрансопрты идем завтракать. В ближайшем «сабвее», под напором, голодных варгеймеров, заканчивается хлеб, едим «саб ролл». Возвращаемся обратно, вступительное слово Сэта, паринги, понеслась…
Первая партия Дест – Рота ДА:
Не люблю играть с Имперцами, по причинам бековых заморечек. ТА крошащие черепа ксеносам\еретикам вот, что я жду от каждой партии. Но что выпало то выпало, опять же человек хороший и интересно посмотреть, как играет твоя армия в другой мете. В магии нашел все что надо. Расставляется и первым ходит Дест, но благодаря тактическому гению Азраила, я перехватываю ход. Выхожу из бункера обмазываюсь, но в радиусе чарджа даже с электрозаменой почти никого нет. Есть тактичка, но я по собственной глупости заявил в нее всю болтерную стрельбу с боинга в итоге первым стоящий мар умирает, и я не прокидываю необходимые 11” на чардж, даже с реролом, за пак. Надо отметить, Дест расставился достаточно грамотно, так что ближайший ко мне юнит оказался в 14’’, что в купе варлодр трейтом Азраила на +3 к чарджу, давало мне призрачную возможность, которой я не смог воспользоваться. По итогу я прыгал по столу и снимал все что подставлялось под чардж, ну РВ детач немного пошкуал в тылах. Из боинга от плазмодуша потерн капелан и один терминатор(из 14 инвулей на4++, с фнп, не прокинуто 3, не самый лучший результат как по мне, но я зажрался). К 5 ходу маэль проигран с треском, продолжения нет, нам насчитали 14 4. Жмем руки, Учения ТА прошли на отлично. Идем обедать…

Вторая партия Сказл - Волчья Кава+Конкалв Тигурия+скайхамер.
В нашей мете, мага-боинги тока на деманах\хсм, с теми и с другими мне все +\- понятно. А вот достойного ответа в хтх потенциале нет. Поэтому игра была крайне поучительной. Опять же расстановку и ход, я проигрываю, но я готов к такому, особых проблем не вызывает. Перехват есть, выход, обмаз, электрозамена и чардж. Вот тут я совершил главную ошибку за игру, кубов на форсу оставил не много 2-3 что ли и кастил ее либром из када на 4+. Сказал попробовав отбить рерол спаса, оставил на форсу кубов 6-7 и в итоге отбил ее одной шестеркой. С чарджа я занес в его боинг 6 не посейвленных вундов, что мало отразилось на хтх потанциале. В ответку полетели инстящие атаки по 1 ине. В итоге долгое стояние друг в друге 3 полных хода, катсты инвиза с его стороны (не смотря на хороший пул кубов так и не смог отбить) и постепенное умирание моего боинга от атак 10 силы. Играли 4 полных хода, стало поджимать время, но после снятия со стола моего боинга, смысла играть дальше не было. В итоге, много -2. Жмем руки сдаем книги, народ едет в чайхану, потом в котедж. У меня дела. Прощаюсь со всеми до завтра.
Второй день:
Ночью из котеджа вернулся Дест. Утром попив чаю и взяв термас собой. Устроили легкий променад по свежести морозного утра и для разнообразия поехали на общественном транспорте, благо миньки в клубе и ехать не далеко.
Третья партия: - Ханид, Некроны.
Паринги были изветсны вечром, не спеша, отправились с Ханименом двигать минички. Ход и расстановка снова не моя. Ханид очень близко расставляется варлордом к середине стола. Предупреждаю о том, что если перехвачу будет больно, но черт его знает что творилась в тот момент в железных мозгах лорда некрон. В итоге перехват аж на 6, обмаз и чардж. ФБ и Варлод за одну фазу. Дальше гонения по столу некрон, которые выполняют маэль. В итоге первичка моя и вторичка моя, маэль за некронами. Идем обедать.

Четвертая партия - Владимир ХСМ
В начале меня парят с Маннером из Уфы, Рота Шрамов, но еще до расстановки выясняется, что произошла путаница в праингах и нас спрашивают не против ли мы сыграть против других. Возражений нет, жмем руки, иду на другой стол.
Ну наконец-то! Паринг который я ждал весь турнир. Варбанда, два спавна боинга, сорки на байках, кхарн. Следую традиции проигрываю и расстановку и ход, но тут нам даже на руку. Перехвата нет. Релик лежит в дистанции чарджа от деплоя. Владимир не игравший до этого с подобного рода конструкциями, опрометчиво хапает на первый ход релик своим боингом. Снимает пачку скотов с точки. Обмазавшись вламываюсь в инвизный боинг, форса рерол спаса, майт оф хирос (тройка по либрариусу на Изю). Ведрище атак под реролами от Чапи и артефакта делает свое дело, дохнут 3 спавна и сорк, сорк с инвизом кончается уже в ответную фазу хтх, остается последний с реликом, но тут вроде как подходит кхарн и еще спавны, но их хватает ровно до моей ответной фазы хтх. Владимир не очень кидает кубы что в итоге отражается на потери мной двух вунд у чаров. В свой ход подбираем релик и оставшиеся тащим его в диплой противника, по пути съедая еще пачку рогатых маров. Параллельно сержант 5 рогатых маров, оставшийся в одиночестве после сжигания ринки и пацанов, на бунах превращает в дп, ловит вунду с овервоча и съедает пришедшего из резерва РВ либра. После чего его добивают два оставшихся атак байка. Драконы коцают мой Дарк талон за что он в ответку выйдя из онгоинга в жопу дракону заносят ему две вунды с болетров, которые то благополучно валит и уходит со стола. До конца игры 40 минут. За мной первичка и на 5 ходу я выполняю 10 очков маэля. Дарковская фирменная 3D+3 за скоринг точки. Два раза 6(одна своя другая Владимира) и еще одна не помню какая на 2 очка. Счет вроде 12-2.

Итого по играм:
В принципе результат конечно тот еще, 21 очко и 24 место из 32, для ростера которому сложно выполнять маэль не плохо, но могло бы быть лучше. У ростера есть определенный потенциал, но не в спортивной мете. Будем играть дальше и старятся допускать меньше ошибок. Таки задушил на днях земноводное и под акцию в ХГ, купил третий самолет, теперь будем осваивать «дес фром зе скай» в полном объеме.

Итоговая таблица

Вечер\ночер воскресенья:
Раздача призов, объявления победителей, Спичь от МО. Прощание и Спасибки за игру. Опять же легкий променад по вечернему городу. Возвращаемся ко мне. Никита, Старок, Импульс и Strohkopf, приезжают чуть позже, заезжали в кафешку, чего то сточить. Пьем чай, обсуждаем турнир, Спирт и Ко возвращаются и привозят «Свинтуса». Дальше в плоть до такси к самолету Дест режется с нами в него. Сердечно прощаемся с человеком ему лететь почти 13 часов с пересадкой, Большая у нас все-таки Родина. Ближе к полуночи я выбываю из игры, чертовски хочется спать. Прощаюсь со всеми, парни на низком старте собираются на такси через шаурмячную))) На утро остается тока Кселос у которого самолет в 3 часа дня. Утром прощаюсь с ним оставляя на столе пачку растворимого витамина С, дверь захлопывается сама, по этому нет нужды морочится с ключами, вечером с работы читаю, что все благополучно добрались до дому.

Заключение и Благодарности:
Вот так, прошел для меня 10 по счету Винтер-Килл. Немного сумбурно, но как всегда очень душевно.
Спасибо всем, кто вложил в сие мероприятия время силы и душу! Сет, Мо, Фамус, Юджин, Валя, Ханид, Алетагра, ДДК, Плаксик и КАА(простите если кого забыл)!
Спасибо Роме за полуночные тесты ростера и логистику стола и бункер.
Никите и Егору за помощь с бункером))
Огромное всем, кто ездит к нам играть, без Вас турнир не был бы тем что он есть, по мима прочего игру делают игроки.
Всех Был чертовски рад видеть. Даже, Кселоса который оставшись в одиночестве, в воскресную ночь, бродил по квартире и читал стихи))) Приезжай еще!
Чертовски был рад знакомству с Импульсом, Староком и Strohkopf’ом. Люди котрых до этого ты видел тока по ютубу оказались очень даже ничего, при личном общении. Приезжайте еще, я с удовольствием заварю Вам еще чаю.

P.s.
Тема турнира здесь:
Турнирный раздел у нас:
Оно же на Морже:
BeasT, DEST, Ermine, Gazonokos, Khanid Wolf, Mr.Plaksik, RogalevV, StrangeXellos, Zlovred,
15.11.2016, 0:50 WinterKill - 2016 (регистрация)
Паша вообще знатный динамщик... То стрежется то ауг продает, до ДА, он поди скоро хипстером окончательно станет...
Famus, Mr.Plaksik,
26.8.2016, 16:55 Кто может в субботу(27ого) придти в клуб ?
Андрей кроме шуток. Тут еще ласково с тобой обошлись. Вылез бы ты с подобной предъявой на других форумах, не по Вахе даже, Шаромет например. Там бы прям от души в гавно макнули. По чесноку ты нуб и всем на тебя ... Особенно если ты слишком громко чего то требуешь. Капс признак плохого тона в этих наших интернетиках, не капси. Многие игроки в 40к перешли на электронный формат кодексов, они тоже бывают легальные. Понимать каракули на английском придется, иначе играть ну крайне сложно. И еще да раньше было сложнее достать инфу и миньки, сейчас миньки есть в наличии в городе инфа в нетах бесплатно или за деньги(гв прям с сайта банчить кодексами в епабе например). Ну совсем на сладкое, мужчин от мальчиков отличает цена их игрушек. Если ты сам сможешь заработать на свое хобби все ок. Если нет то даже не начинай, довик с торентов твой выбор.

З.Ы. Гвардота пушечное мясо... Мрут полками ссутся срутся от любога чиха. СМ настоящие Ангелы Его, убить можно испугать никогда!
Barristan®, Famus, Mr.Plaksik, Огенри, Челябинец,
6.7.2016, 12:09 [WH40K][1250][Black Templars] Fighting Company Felix
А вместо Лендака крусайдер скваду под взять нельзя? Сунуть туда чемпиона по союзному фоку и ронять на первый ход вместе с остальной басотой, скайхамер для правила дроподов не учитывается. Ну или оставить скаутов и взять командник в том же поде... Просто тау конечно проинтерспетят платун под котей тоже, но остальным будет не приятно. Беково и максимально играбильно, как по мне.
Храм,
29.6.2016, 14:16 Квартирник 40к
ГВ усиленно толкает нас в сторону формата от 2,5к на обычных играх. Есть мысль сыграть на 2-3 столах маленький, междусобойчик "на викенд" на 4-6 человек.
Условия пустая квартира, доставку столов и сохранность минек беру на себя. Территориально рядом с Удавом, орг взнос 400р. Половина на клуб, половина приз. Можно бухать, оставлять миньки, на ночь и отсыпаться в соседней комнате на полу. Для иногородних предлагаю вписку тут же(тока видимо спальник с собой, квартира совсем пустая))))
Правила обычный рулбук, в рамках одного кодекса кол-во детачей без ограничений. Ну или предлагайте. Новый Фак, да, Смерть с небес, да. Дата по общему согласованию, любые выходные. Один два дня. Кто готов?
Zlovred,
20.6.2016, 15:10 Огенри с ДР)
Я как настоящий слоупок... Присоединяюсь.
Огенри,
20.4.2016, 1:57 Бозурбая с ДР
Здрям!
Бозурбай,
18.4.2016, 17:52 Поздравим Хаски
Всяческих!
Хаски,
17.4.2016, 20:52 посоветуйте ремонт ноутов и читалок
ну это чистка ноута и замена клавы в личку скину контакты двух человек скажи что от меня сделают все ок.
Barristan®,
30.3.2016, 21:53 Помогите новичку позязя
Му ха ха...
Не минует тяжесть знания, душу твою. Не отвернется она, от Света Его и Мудрости. Да не познаешь ты страха, на пути своем. И пусть Лев благословит тебя в твоем вечном служении Императору!
Tor,
30.3.2016, 21:35 Re-liktor 2016. Регистрация.
Дубль три)))
Команда: «Гнев Императора».
Попов Владимир и Станислав, «Волосатый», Малыгин.
SM: Ultramarines\ SM: Dark Angels.
Челябинск, Екатеринбург.
-Milord-,
27.3.2016, 20:54 Апокалипсис 40k в Екатеринбурге
Ад))) Отыграли просто ахуительно всем Спасибо!!!! Тащили, мандились, ноги гудят, фотке и ощущения чуть позже...

Ад))) Отыграли просто ахуительно всем Спасибо!!!! Тащили, мандились, ноги гудят, фотке и ощущения чуть позже...
Mr.Plaksik,
25.3.2016, 0:43 Ermine с днем рождения!
Фсяческих!
Ermine,
5.3.2016, 14:22 Кампания зимняя в Мойке Tor,
16.2.2016, 1:17 Кампания зимняя в Мойке
В разгар тяжёлого боя когда Братья выстроили Стену Щитов сдерживая натиск бездушных железных ксеносов, некрон, в канале связи раздаётся голос: - Внимание код безопасности «контритио», устанавливается безопасный канал связи, цифровая последовательность подтверждена. Лорд Велиал готовьтесь к телепортации, мы заберем Вас когда Крыло ворона эвакуирует подбитую технику и раненых. Велиал оторопел, его молот на долю секунды задержался перед тем как уничтожить очередного война некрон.
«Повторите последние сообщение, помехи исказили эфир!» - сообщил он наблюдая как вспышка уносит в гробницу очередного сломанного война чтобы отремонтировав вернуть его на поле боя. «Велиал у нас нет времени, до эвакуации осталось примерно 14 минут.» раздался раздраженный голос Великого Магистра Азраила. «Ты и твои Братья мне нужны здесь и сейчас же, Вас телепортируют Скалу, через два телепартиционных прыжка» это прозвучало уже на общем канале для членов Внутреннего Круга, задействованных в операции.
«Но мой Лорд …» попытался было возразить Велиал: «Мы засекли на поле боя, предателей из альфа легиона…». «Велиал повторяю еще раз, будьте готовы к эвакуации, у меня нет времени …» раздражение в голосе Великого Магистра было очевидно, он отключился. Появился таймер который запустил обратный отсчет: «Не нужно быть, предсказателем, что бы понять, что затевается, что то серьезное…» Брат Махазаель, был как всегда в своем стиле, говорил загадками. Братья выстроились в круг и один за другим начали исчезать во вспышках телепорта, Велиал уходил последним, когда получил подтверждение, что эвакуировали все, кроме одной полностью уничтоженной скарабеями десантной капсулы. Лорд Азраил ответит мне на несколько вопросов, с холодной яростью подумал он…
Огенри,
17.1.2016, 23:43 Кампания зимняя в Мойке
Спасибо за партию! Объективно, мне игра не смотря ни начто понравилась, потому что дрались до конца. Все игровые моменты изложил, на месте, смысла повторятся не вижу. Надеюсь орги еще позовут меня поиграть ;-) Спасибо напарникам, без Вас мы бы не выиграли)))
Mr.Plaksik,
12.1.2016, 2:36 Кампания зимняя в Мойке
Сигнал молящей о помощи, был получен Хором на Боевой Баржи Вечная Вера, принадлежавшей Сынам Льва, Темным Ангелам. Крики боли и Пикты чудовищ из метала, Магистр первой Роты Велилал, считавший страшим офицером на Барже собрал на собрание Брата Капелана Дознователя Сатана и Брата Эпистолярия Махазаеля.
- Темные Ангелы должны помочь Верным Гражданам Империума - сказал, Велилал, Мы должны нанести удар по мерзким ксеносам!
- У Нас есть Цель, которая важнее горстки гвардейцев и заштатного агромира, мне жаль Праведников, что вознесутся с именем Его на устах, но такая судьба уготована каждому из нас, а Мы принимаем его с Гордостью и Смирением, как подобает истинным Ангелам Его! Мы Должны продолжать свою миссию! - Сатана был как всегда холоден и не умолим.
Братья! Раздался голос Эпистолярия Махазаеля. Мой ученик, и Наш Брат Дагдарион, несет нам весть которая устранит ваши разногласия.
В комнату вошел и еще один Сверх Человек. Он был моложе и имел меньше боевых заслуг, чем любой из присутствующих, но его большие психические возможности и то, что после посвящения во внутренний круг, не только не утратил Веры, а наоборот Гнев в его глазах, пылал ярче молний, что били из его рук и только его психо силовой клинок мог сравниться с ними. Он был еще молод, по меркам Адептус Астартес и Святой Броне Тактического Дредноута, полагающийся всем членам внутреннего круга, предпочитал скорость верного Железного Коня и компанию Братьев из Крыла Ворона. Вместе с ними легко и с улыбкой убивавших орков, проносясь сквозь их ряды, в душе ему нравилось больше, чем строгие холодные и до миллиметра рассчитанные операции Братьев из Крыла Смерти.
- Ты не чувствуешь битвы, находясь внутри такого надежного доспеха, сказал он как то своему Учителю, я хочу чтоб Враги Его, видели мой взгляд перед смертью.
- Братья я получил вести со Скалы! Сказал он после уважительного поклона. Блеск глаз Дагдариона, наводили на мысли о энергиях варпа.
- Говори! Голос Сатана глухо вырвался из под Маски с ликом Его.
Велиал слегка склонил голову в знак согласия и с интересом взглянул, на молодого Лексаниума.
- Верховный Лорд Магистр Азраил, приказал атаковать и убить Всех ксеносов. Более того, Скала изменила курс и двигается, к нам! Верховный Лорд Либариума, Главный Хранитель Секретов, Изекиль узрел, что скоро на этой планете проявят себя не только наша цель, а возможно и кое кто поважнее. Это будет настоящая охота Братья!
- Спасибо Брат Либарий Дагдарион, я начну готовится к высадке. Братья Вы окажите Честь, мне и моим Рыцарям Крыла Смерти, мы телепартитируемся пряма отсюда, на маяки Братьев из Крыла Ворона, Махазаель кивнул, в знак согласия.
Брат Капелан Дознователь Сатана спросил: Кто будет во главе воинов Второй Роты до нашего появления?
Велиал задумчиво произнес: наши Братья из второй роты могут и сами справится с поставленной задачей, но им необходим специалист который обрушит на проклятых некрон, гнев Омнисии, с ними пойдет брат Технодесатник Арирон.
- Что!? прорычал Капелан, он не посвящен в тайну, он не может вести, в атаку войнов Второй Роты когда есть угроза контакта с падшими! Даже не смотря на то, что Техндосетник наш Брат, мощь его доспеха и знания, которые он получит в результате этой битвы, очень нам пригодятся. Но Марс не должен узнать нашей тайны!
- Вы правы, Уважаемый Брат Капелан, с ними должен пойти кто-то из членов внутреннего круга. Я и Брат Махазаель не столь искусны в езде на мотоцикле, а Ваш к сожалению был поврежден в ходе прошлой стычки с орками. Также стоит сказать, что Ваш бесценный опыт и Ваша Праведная Ярость, подкрепленная Литаниями, что Вы произносите когда Крушите врагов Его, очень по душе мне и моим Братьям Рыцарям Крыла Смерти. Но к счастью с нами есть брат Лексаниум Дагдарион, он не только Посвящённый, но может также сможет обрушить Гнев Его, на врагов в полной мере, только в компании наших Братьев из Второй Роты, так как, второго комплекта Священной Брони Тактического Дредноута оснащенного Психическим Капюшоном, у нас сейчас нет. А отказывается от столь мощного оружия как Психические способности нашего Брата, было бы не позволительной роскошью.
Капелан молча смотрел на Велиала, потом на молодого Либария.
- Если ты увлечёшься своими шашнями с Варпом хоть на чуточку сильнее чем того требуется для дела, я узнаю это даже с орбиты и лично прекращу это! А ты Махазаель будешь всегда перед моими глазами и тебе будет обращено не меньше внимания чем этому Юнцу! Велиал твоя лесть не смогла обмануть меня, но в твоих словах есть разумное зерно. Если где и появится падшие и сторонники губительных сил, там будешь Ты и твои Рыцари, а значит, прежде чем вы разорвете предателей на части, их надо допросить! Я буду в часовне, медитация укрепит меня перед боем! Капелан не прощаясь развернулся и вышел из каюты.
Велиал обратился к молодому десатнику: Не увлекайся битвой Брат! Ты должен понимать, какая ответственность возложена на тебя! Иди и готовь своего коня.
- Да Магистр Велиал! Я не подведу Вас! выкрикнул Дагдарион уже на ходу, стремясь по скорее попасть в ангар.
Велиал улыбнулся в ему в след и повернувшись к Эпистолярию, с серьезным лицом сказал: К делу Брат, у нас мало времени…
Kof`a,
23.11.2015, 23:54 Спасибы за турнир.
Всем СПс! Пока кратко, т.к. надо собраться с мыслью, позже будет поподробнее...
-Milord-, aN4oUSSS, Famus, John Silver, Set,

4 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 19:03