IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
> Отчёты
Set
сообщение 5.7.2010, 11:18
Сообщение #1


Мастер бильярда
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 841
Регистрация: 17.4.2007
Из: Катеринбург
Пользователь №: 318
Спасибо сказали: 832 раз(а)




Репутация:   1136  


Раз тут выдалась свободная минутка напишу краткий отчёт о турнире пока ещё не всё забылось)

В общем к нему я особо не готовился…глянул на полку чего есть – присобачил к этому делу ещё одну гидру занятую у Димона…отшлифовал закачки отрядов с помощью Грейвстоуна…и в бой))

1 бой мне сразу же попался Гуу с демонами. Он был очень заспанный, опухший и слегка удивленный, когда я сказал ему что играю 4ый раз в ФБ (ну мож чуть наврал-пятый)). Эт я специально сливал дезу чтобы мня недооценили и не разделали в 20-0)). В общем игра была довольна интересная – многое мы поначалу смогли пострелять. Магия летела не очень больно. Гидра отожгла завалив собак и врезавшегося сбоку мага на колеснице. Но одна моя ошибка – чардж шейдами и ассасином джагов вместо того чтобы пострелять их…потом пострелять ещё раз на стенд энд-шуте..и потом ударами асассина с АСФ 6 силой. В общем слились они и запустили злобный отряд в тыл. Ну и пруха на кубах когда герольд на джаге откидал порядка четырех 5+ инвулей в рукопашке с лордом на драконе а потом и с мастером на мантикоре. После таких тяжёлых потерь мне уже было не догнать по очкам а противник грамотно занял ещё и четверти в последний ход, что предопределило моё поражение 16-4. Но хоть я и проиграл первый бой, он зарядил мня уверенностью что могу пусть и не на равных, но и не всливную бороться с топовыми ФБшниками.

2 бой. Яна с лизардами. Тут я больше всего боялся магии – так как у меня вообще нечем было её диспелить – поэтому первой целью было максимально быстро прийти в рукопашку своими ударными мобильными отрядами (дракон и мантикора) в первой волне и добить второй волной (гидра). Что в общем то и удалось. Дракон переехал стегаддона, гидра переехала второго, мантикора забила воинов а потом вся эт веселая толпа кончила храмовую стражу, где толстяк на щите в середине отряда ещё и лопнул от испуга)) 20-0 моя победа.

3 бой. Анатоль с хаями. Исключительно бековое столкновение в котором я больше всего боялся стар дрегона и скоростную кавалерию. Более того Толя выбрал магию биста и ему обоим магам выпала абилка по остановке моих монстров. Готовился сливать воду…но пара ошибок противника и мой маленький сюрприз переломили ход битвы)) В общем первая его ошибка была эт дракон вставший под чардж гидре – с фланга на него любовалась колдванская кавалерия – её он хотел дивертить орлом, но не рассчитал угол и дракон получает 6 копий в бок (лорд на нём с асф никого из колдырей не убил) + подачи от гидры = 5 дыр. Дракон махнул хвостиком и убил всех колдырей кроме чемпиона (хехехехе)). Остались стоять. В свой ход Толик кастует тупилку для гидры чтобы она не била 5+3+3…но тут оставшийся в живых чемпион колыдрей достает колечко Хотека и маг ловит дырку окучивая стоящих вокруг друзей)) В общем гидра со всеим ерролами запинывает дракона, но так как туда ещё вчарджила пара ребят из Каледора то это даёт шанс убежать всаднику (как же я его нанавидел). В общем остальную кавалерию мы застрелили а наездник на драконе держал пару ходов стрельбу всей дарковской армии и получил ток 1 вунду – ну да и ладно)) моя победа 17-3).

4 бой. Чаки с мортал хаосом. Точнее это уже я с мортал хаосом а Чаки с дарками. Не проснувшись (велик ночной футбол!) сделал 2 косяка с замером дистанции, что в общем-то привело к довольно быстрому выносу всей моей армии. Хотя успел покусаться – 15-5 чтоле моё поражение.

5 бой с Хаски и его гномами. Ох и боялся же я гномов )) Те пара игр что я с ними сыграл до того, я просто разбивался об их злобные коробки с нереальным статиком. Потому тут я решил для себя что рубиться в рукопашку буду ток в крайнем случае когда буду полностью уверен в победе – а до того буду пользоваться преимуществами в стрельбе и кучей огнеметных атак, что в общем-то и предопределило мою победу. Гномы шли шли и мужественно терпели стрельбу – вокруг кружили гидра с драконом и пыхали пламенем. Гидру потом руной вызова принял себе на грудь отряд гномов но так как дракон всегда был рядом она спокойно стояла в бою порядка 4 фаз. К концу боя с другой стороны стола подтянулись мантикора со второй гидрой и на последний ход докушали остатки гнумов. 20-0 моя первая победа над гномами.

В общем потом долго ждали объявления – по подсчету в нашем минитурнире сорокетчиков участвующих в ФБшном действе я занял 1 место обогнав и Юджина и Лича), а в финале с удивлением узнал, что ещё и в десятку вошёл и довольный поехал домой.

Всем ещё раз спасибо да))

ЗЫ ну раз в моей теме стали остальные отчёты выкладывать то тему переименовываю


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.5.2024, 15:26