IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
> Отчет, ---
Меняющий облик
сообщение 29.11.2009, 21:28
Сообщение #1


Не очень святой!
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 629
Регистрация: 11.5.2007
Пользователь №: 361
Спасибо сказали: 409 раз(а)




Репутация:   1208  


Тут будет отчет...

1) Игра
Вертихвост ИГ - победа
Как вы знаете ИГ у нас прямо скажем не распространена. Поэтому количество танков и пр. говна привела меня в легкий шок. У нас выпало 5 точек и мы с Колей начали играть. Коля начал стрелять в лутасов и слил мне 1 пачку..., а рассписка моя Два по 12 лутасов, 6 банок с Рокетами Вагон доп броня, рама, грот, 2 биг шуты. Нобы 9 парней в полном фарше, Гази, Мек с полем, 2 по 25 орков. и Дред с тремя руками и огнемет. Ну собственно начало было удручающим. Банки бездарно с реляю в леман расс. нобы рвуться в бой и удачно проехав под полем чрез пол стола высаживает нобов в чардж ко всем. Т.е. я чарджу командую химеру отряд с Яриком и химеру в дибилами (псайкеры)...и за 2 хода все это удачнео перемалываю с Гази под 2 инвулем не смотря на то что меня чарджит стракен.... ну вобщем тихой сапойф я мелю Игшников и убив всех сваливаю к точке. но тут начинаеться 6 ход...




------------------

2) Игра
Эвилмакс Волки - победа
-------------------

3) Игра
Дедалус Волки - ничья
--------------------

4) Игра
Глумливый Тох Хаос - победа
--------------------

5) Игра
Степан Блады - поражение
---------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Глумливый Тох
сообщение 1.12.2009, 9:46
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Регистрация: 11.10.2006
Пользователь №: 42
Спасибо сказали: 9 раз(а)




Репутация:   5  


1) Бой Меня против Спектра. Даун оф вар Маринад.
Ну, я так понимаю играл человек, этой армией, не очень часто, потому что пропустил мои абсолютно нелепые ошибки первого хода. Ну а дальше смешнее. Берсаки сносят асолтников, нанося 68 атак и остаются умирать под пятками 3 дредов и каких то удалых парней со спидеров, правее терминаторы насилуют рину, она их приставания игнорирует. Демон принц обнимался с кем то типа Александера. Нурглиты, которых укачало в рине, с перепугу выстрелили из мельты и подорвали ЛР термосов, они обиделись и сломали гусеницу. Тем временем Абадон вместе с 15 берсаками пытался изображать рвения к бою растягивась на две точки. Ему скоро это надоело и он ломанулся в сторону толпы безруких и безногих дредов, которые к ному времени успели пострадать от уже мертвых берсаков и выпавших облитюков Они в шоке начали расползать кто еще мог, кто в руины уползать кто хаотически отстреливаться. На правом фланге тем временем кончился демон принц и нурглиты плотно увязли в терминаторах, которые бросили обездвиженную рину открутив на последок ей болтер. Рина в свою очередь сказала “Поехали” и кинула 6 на починку. К слову сказать далеко уехать не получилось на следующих ход ей отстрелил вторую. Шло время и близился последних ход по точках получалось берсаки держат 2 точки скауты маров 1. Спектром было принято верное решение лететь и обламывать мне скоринг. Поэтому выживший чудом спидер, со скаутами, полетел на флетауте вперед. К слову не долетел совсем немного, последний выживший облитератор с 1 вундой выстрели из-под мышки дредноута преодолевая кавер и взовал этого спидера, от туда выпали парни и в состоянии аффекта побежали на берсаков, совершенно игнорирую Абадона который в трех дюймах от них закопал Александера, потому что то мешал ему пройти. На этом собственно все и кончилось. Было весело По точках победил 2-1. По очкам проиграл где то в районе 100

2) Бой меня против Гоблина. Даун оф вар. Маринад. Килпоинты
На этот раз противник мне спуску не дал и отряд берсаков вместе с абадоном был обстрелян и зачарджен отрядом темосов с молотками библиарием и чуваком который делает все мельты и огнеметы спаренными. Отряд берсаков быстро кончился, но аббадон выжил и убил трех термосов. Они не прокинули 9 на лидак и побежали. В cвой ход увидив брызжущего слюной Абадона побежали дальше, и не увидили как залп ЛР вкопал его в землю. Дальше шлепнулись об стенку облитюки и все три килпоинта убежали за стол. Остольной бой был как в тумане, помню только как вторые берсаки с кем то ожесточенно драсились, как демон принца добили два спейс марина. Победа на везении. По очкам опять проигрыш на 700.

3) Бой меня против Алмоста. Даун оф вар. Хаос принимал на своем поле нас. Штабы.
Бой смешной с полным отсутствием тактики и здравого смысла с моей стороны. Бой был сумбурный смешной и запоминающийся, чем то напоминал анекдот: 1 день мы выбили фашистов из леса 2 день фашисты выбили нас из леса. 3 день – пришел лесник и выгнал всех. Я вел ожесточенный бой в центре поля забыв скорить свой штаб, у штаба фрага нурглиты сражались с кхонитами, потом туда пришел кхарн и добив своих кхорнитов оставил в живих чемпиона нургла, а тот с перепуга принес ему инсту и тем самым у точки остался только я. Вот так вот чуть не поражение по глупости привело к волевой победе удачи над разумом. По очка я на 500-700 победил.

4) Бой меня против МО. Даун офр вар опять. Орки. Килпоинты.
Собственно было весело, хотя равнозначно в этом бою мне не повезло так же как и повезло в предыдущих, берсаки отпиздили лутасов нобы отпиздили берсаков, пришел Абадон и отпиздил себя и все металлическое что было у орков. Газик отпиздил Абадона. На другом фланге 17 берсаков плохо кидали кубы и оставили не добитыми 2 килпоинта, ну а оставшиеся облитераторы провалили броски и скончались. НА столе меня не осталось. С МО реванш (IMG:style_emoticons/default/smile.gif).

5) Бой меня против Буги. Простая расстановка. Орки. Точки.
Бой занял минут 20. Но было весело . Буги помнишь я тебе в самом начале предлагал кинуть кубик на то кто победит? Я же выиграл этот бросок. Вот все и закончилось. Байкеры под воздействием Леша встали ромашкой и стали ловить шаблоны от плазмакенонов пистолетов и всего, что могло стрелять, после этого получило люлей от того что еще и ходит, точнее от абадона и берсов. Высадились нобы и вставили люлей берсакам, абадон вставил люлей нобам. На чем все и закончилось. Ах да, у Буги рулетка длинее. Буги мужик!!!


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Меняющий облик   Отчет   29.11.2009, 21:28
Siegetower   Итак. Поддержу эту полезную тему. Турнир был насыщ...   29.11.2009, 23:18
marine   в общем отчетец)) Бой 1..к сожалению не запомнил н...   30.11.2009, 0:45
GreySpectre   Начнем: День первый: уже три дня как я увидел свою...   30.11.2009, 13:24
Рипсо   привели меня к 4 месту... первый турнир и 4 мес...   30.11.2009, 13:58
Daedalus   Мои 5 копеек. Про ростер со страшным Бьерном все у...   30.11.2009, 14:57
Phoenix   Раунд 1, Архангел, Серые Рыцари. Вроде бы с одной ...   30.11.2009, 15:28
Степан Зотов   Нет битвы, судьба которой предрешена без вариантов...   30.11.2009, 15:54
Remark   Попробую коротко отписать свои игры. У меня Лисанд...   30.11.2009, 16:21
Greed   у меня Лисандер, Либр в тда, 2 дреда с лазками, а-...   30.11.2009, 17:57
Set   В этот раз хотелось пофаниться на турнире новой ар...   30.11.2009, 23:40
Глумливый Тох   1) Бой Меня против Спектра. Даун оф вар Маринад. Н...   1.12.2009, 9:46
ujin   Сказ о попе и его работнике аббадонЕ. Перед турни...   1.12.2009, 17:17
Serhio   +10... Женя, ты суперэссеист))) И не обижайся на...   2.12.2009, 9:28


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2.6.2024, 16:05