IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику ujin ::: Спасибо сказали: 484 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.6.2014, 20:10 Серия турниров 40k. Екатеринбург
Цитата(trot @ 6.6.2014, 20:22) [snapback]167359[/snapback]

Волосатый , бэкодрочер чтоль?

Можно без бэко-)
Set,
6.6.2014, 13:39 Серия турниров 40k. Екатеринбург
Получив свободу Добби плохо кончил yes.gif
Mr.Plaksik, RELF,
26.5.2014, 15:49 Вопросы по 7й редакции WH40 000
В кои то веки стоило появиться сильной плюшки у тёмных, сразу пошло бурление, как они посмели, ведь только мы избранные.
А объединённые силы бобра в один большой новый батлбро это давно бы так. Щас неважно какой корявости кодекс выйдет у них, лишь бы парочка паверных юнитов вышла и вэлком в ростер.
Set,
24.5.2014, 10:52 "Очень пафосный блог" (обновление 4)
Подтверждаю с колокольни нубаса. В прошлом месяце приобщился к аэромалярам, решил взять h&s evolution silverline. Ничего не поломал и несмотря на страшную картинку о 100500 деталей очень легко чистится и разбирается/собирается.
Рипсо,
22.4.2014, 12:49 скирмиша vs ваха. о наболевшем
В ББ игроки умирают и это обидно. Мне с каждым годом всё труднее с этим мирится, сердце черствеет и в минях я начинаю видеть только пластик.
Идеальный варгейм - где никто не умирает. Хотя игроки в Барби тоже наверняка мандят и часто их ломают.
BeasT,
19.4.2014, 10:53 Уральская лига Blood Bowl 2014
Да лукавит человече. Я его тока 1 раз смог свалить даже когда у него блока не было. А щас он просто боль для нераскачаных команд.
Ну и ядреные комбы я понял что в духе Биста. Там 1 кэтчер на -2 кубах отправил в колокала линейку. Додж - подъем теперь уже в одной такл зоне - додж - пас и второй кэтчер ловит и заносит 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Так то да, они у него не играют-)
BeasT,
18.4.2014, 20:21 Уральская лига Blood Bowl 2014
До 11 готов пострадать с желающими.
BeasT,
17.4.2014, 10:26 Уральская лига Blood Bowl 2014
Над было команду 11 негритят назвать-) Один пошёл на блиц и их осталось 10.
10 дарк эльфят построились в защите, 1 исполнил додж и их осталось 9...
Barristan®, BeasT, Хаски,
15.4.2014, 10:20 Re-Lictor 2014 - Результаты\пожелания\жалобы
Ну раз уж пошла такая пьянка-) Здравствуйте, меня зовут Евгений и я алкоголик...
Предлагаю узреть скрытый смысл в рулбучной таблице союзов! А именно - синие союзы запрещены.
Другими словами, в паре 1 обязан быть трезвым. Проблему тормознутости сие не решит, зато кому надоели пьяные рожи будет куда смотреть.
KAA, Set, лис пустыни,
14.4.2014, 10:47 Re-Lictor 2014 - Результаты\пожелания\жалобы
Сижу и прям до слёз тема довела. Мы все такие молодцы!
Спасибо всем кто был, 2 дня адского позитива!

А в ДК говорят хотят снять приквел к Высоцкому. Спасибо что живой. Бист на лестнице кастинг прошёл.
BeasT, GayveR,
17.2.2014, 10:04 Спорт и политика или [Что это было?]
Изображение
Dima-San,
8.2.2014, 23:38 РУББЛ - чемпионат, игры, прокачка и все все все
Я король единиц! И это мой чемпион!

Изображение
Barristan®,
4.2.2014, 11:11 Магазин технолог
Вот и всплыла причина закрытия всех магазинов ГВ в Германии!
BeasT,
15.1.2014, 15:14 Кампания W40k: Война в системе Чалтикс. Бэковая составляющая.
Последователи Хорна никогда не отличались особой изощрённостью, их методы были просты, грубы, но, нужно признать, эффективны. Появление такого количества воинов кровавого бога было по крайней мере любопытным.
Если понадобится начать вторжение в систему, Хранитель Секретов захочет узнать цену приза. От одной мысли чтобы утереть нос падшим, но от этого не менее смертным десантникам Пожирателей Миров у герольда щекотали нервы. Но что будет в случае провала?
Пока силы культа не набрали полную силу и не могли поддерживать детей Той Что Жаждет вне имматериума достаточно долго, необходимо было выяснить какой интерес может представлять данная планета. Направляемый культистами, появившийся из варпа авангард армии Слаанеш не желая быть обнаруженным десантниками раньше времени маршем направился к некоей древней твердыне охраняемой силами Имперской Гвардии.

Будет разведка боем, моно Слаанеш на моно ИГ-) 750 очей.
Примерный ростер - демонетки, коляска, лошадки, герольд и чё найдём-)


А, я смотрю отсебятину лучше не писать, бэк ты будешь выкладывать раскрывая сюжет?
Sathonyx,
21.12.2013, 17:37 БирХаммер 2014
Ну 2 трупсы влезут на остатки. Она есть, только поверх страницы с ней в типографии напечатали по ошибке суперхеви, а точнее её Хаос-трактором переехало-)
KAA,
17.12.2013, 14:17 Зомбицид на русском
Блин, к нам вторая часть не приехала, а уже на ранней стадии третья готовится.
Из нового - 2! противоборствующие группы выживших посреди зомби. Это ж жара!
http://oflex.ru/2013/12/11/pervye-novosti-...icide-season-3/

Нада не профукать кикстартер-эдишн.
der Ungeheuer,
9.12.2013, 14:29 БирХаммер 2014
Сталкер наконец переименовали в культ удовольствий? Раз рандомно-парный бирхаммер в этот раз, так и назовите турнир Давай Попаримся. Удав волосы распустит, будет Гузеевой.
Set,
9.12.2013, 9:39 Хоря с днюхой!
Присоединимся-присоединимся-)
Мы не в поезде едем?
Хорь,
9.12.2013, 9:07 Грейвстоуна, Камрада, Ван Гога, Автандила Калашникова и т.д.
Цитата
Да пребудет с тобой благословение Леди Озера!

А если это окажется Лохнесское чудовище значит отмечал не жалея себя! Ни о чем не жалей, смотри вперёд, с праздником-)
Gravestone,
6.12.2013, 20:02 Заходим на пре-хереси - дубль 2
Цитата(Set @ 6.12.2013, 20:59) [snapback]155660[/snapback]

Тем более луна вольфами можно верных императору маров отыгрывать))

Не ступала в моём доме лояльная пластиковая нога и не будет-)
Set,
4.12.2013, 15:42 Чутка об играх Винтеркила
Было сильно! Здорово покидать кубы с интересными людями, последние пару лет только их и вижу. А похоже других и не водитсяbiggrin.gif
Отжигов на кубах было как обычно вагон, только в этот раз закон сохранения лака смотрел по обе стороны столов. Из запомнившегося:

С Сильвером было напряжно пока жил ЛР и фарсирам приходилось помалкивать пока Штормрейвены серых не отстреляли ракеты и не попадали. В итоге 19 моделей закидали тапками-)

Лакрим выиграл ход. Сатоникс, самая фееричная личность всех игр, за весь турнир ни разу не помог с +1 на первый ход. Поэтому пришлось вводить план Б - сделать трагический фейспалм, вытянуть руку и разжать пальцы с кубом. Слышу народ ржёт, осторожно открываю левый глаз - 6 на перехват!
Размер решает: Ева прыгает и обозревает с головы до пят командера тау с Риптайдом. Показываю публике что в обоих рукавах у меня ничего нет, заявляю одну 6ку на пробой. Обманул. Выпало две, тау не с нами-)
Финал противостояния - веду в 2 кп, в живых у меня 2 змеи с эвенджерами перестреливаются с 2мя побитыми Евами на плазмошаблонах. В его деплое Сатоникс между 3мя пауками и трендовым инквом выбирает кп понадёжнее.
Со стрельбы ничего, привёз глефой 3 инсты, всё отбил 4+ армором. Думаю вот это фартит, лайнбрейкера не застрелят, инква добъю в его ход, будет продолжение заберу пауков если на овервотче не заинстят через 2++. Отважный герой империума с одного разворота умудряется пробить двумя пятками - не инвуль, не сэйв, не лидак, не инициатива. Нанотехнологии и тысячелетний опыт битв пасуют перед волевым подбородком и палкой-копалкой в руках =)
Евы чуда не сделали днём, ночью затащить 1 кп до ничьи не осилили. А змеи на 6ой ход одну таки сбрили, вторую в 2х дырах оставили. Боже храни поля.

Демоны. Самая феерия. Армия до предсказуемости непредсказуемая. И Лемур у руля. Расширили географию игр уже до 3х городов.
Варпшторм - варлорду лидак на 3х кубах или пока. Сесть на стул помешали кирпичи, видимо поэтому прошел.
У Евы случается помутнение рассудка и она разряжается в Змею. Не отменяю пень на 2+ и фёстблад у Лемура. Грёбаные поля.
В мой ход Лемур завалил с реролом первый же граунд тест ДП с книжкой, но откинул все инсты от Ев. Всё что могло разрядилось в парня, но остался в последней дыре.
Варпшторм второго хода - +1 к инвулю всем демонам. Собаки под книжкой в 2++. ДП векторстрайкает зоопарк. Даю Лемуру специально припасённый куб Д20 для таких случаев, все 3 удара рандомятся в варлорда clap_1.gif
После всей струльбы остаются от зоопарка 2 фарсира в последних дырах, Сатоникс и химера. И в них чарджат собаки...
Химера заскулила с третьей попытки, остался ещё 21 сэйв. И, святая корова, барон по одному кубу откидывает все оставшиеся!! И под бурные аплодисменты меня сваливает на хит&ране из хтх к релику.
Вышедшие из резерва культисты убили из пукалок фарсира. Я в ответ с одного залпа пауков уронил дракона.
Ева со стрельбы кидает на пробой ДП две шестёрки. Мимо проходящий Xzibit сказал что прокачал Еву и установил инсту в инстящее оружие чтоб она инстила пока инстит biggrin.gif
Финал четвертого хода. Подхожу к столу, куча народу вокруг уже придумала как мне не выиграть. Знайте, вы Ванги! Сатоникс держит релик с варлордом. Варпшторм - из фарсира таки вылезает герольд. Барон в панике бросает релик и сваливает. Продолжения нет, фейспалм, спасибо за лучшую игру! Уже апосля вспомнил что барон нашкрябал 3 пэйнтокена и был фирлесный, но был такой драйв и огонь что не отследил и это того стоило.

Пардон, забыл ник эльдарчика из последней игры. В ней доставило 2 момента.
Мои 4 паука дискорят штаб, в них прилетает галлюцинация из телепатии. В итоге отряд подрался сам с собой, убил одного, запаниковал и убежал. Спасибо что сам себя не догнал и не съел-)
Пока прыгал тремя отрядами в деплое оппонента втихаря кидал тест на денжер его кубами. Во всех трёх отрядах сдохло по пауку. Потом пострелял в пауков с автархом: провал лукаута, сэйва - помер, 2 сэйва - 2 трупа, отряд кончился. И возглас - что за нахрен, мои кубы кто-то трогал?!

Молодцы все кто приехали, это было 2 дня праздника. Удивлён что не сыграл с Ильёй, видимо бог паррингов решил хорошего понемногу. Зато обзавелся новым волчьим талисманом, пасиба!
AdVoKaT, BeasT, ChaosKnight, KaMuKag3e, NortUS, Set, Леня,
3.11.2013, 18:46 Winter kill 2013 - Вопросы по правилам турнира.
Цитата
эти очки получают оба игрока в зависимости от кол-ва уничтоженных войск противника?

Да, набирают оба.
Цитата
ну и еще вдогонку: если первичка, допустим, на скоринг, я снял противника со стола, но не удерживаю ни одну точку, то я выиграл первичку? или по ней ничья?

Ты выиграл, но оппонент получает очки за вторички и набитые очки. Вот такие мы не любители баранок-)
KaMuKag3e,
29.10.2013, 11:49 Турнир "Пит Стоп". 40k. Дубль 3
Раз турнир будет в баре, бэково будет ввести абсолютно сухой закон.
А то Лёха опять прийдёт пьяный и набухается! Как обычно полезет бить братьев Хайкиных и уснёт на Сатониксе. Я считаю нашему сообществу нужно сплотиться и дать отпор этому человеку. Говорят, клин Бистом вышибают.
Set,
16.10.2013, 0:10 После турнирные обсуждения
Сёдня купил в стиме хаос эдишн и прочитал рулбук, там оказывается после пятой страницы много всего. Особенно истории прикольные.
Ткните где регистрироваться в лиге лузеров пжалста.

База с магазином в пределах досягаемости, Па-ра-па-па айм ловин ит!
Aletagro,
14.10.2013, 11:04 Рваный Мяч 2013
И не говори, жалкие 3 кубка из 5ти это залёт ph34r.gif !

Было сильно! Учитывая мою номинацию, то многим ещё и больно-)
Классные игры, да и сама игра оказывается бодрая. Отлично посидели до, вовремя и после.
И уважуха всем участникам постапокалипсиса, впервые подлый искуственный интеллект зомбей был повержен. Последняя рейд в поезде с вайпами на второй ход просто до слёз laugh.gif

Антон красавчик мужчина! Помещение оторвал отменное, поставил пиво пенное и собрал компанию офигенную) А КУБОК так просто шикарен! Прям хотелось в духе бладбоула дать своим по голове и забрать. Сдержала только возможная ответка с майти блоу.

З.Ы. Спасибо тем двум фанатам которые остались на стадионе до конца и увидели второй ТАЧДАУН на последней минуте турнира вывезший ничью! И пусть это была бабушка тролля и бомж которому некуда идти, без вашей поддержки я бы не справился.
Хаски,

8 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 15.6.2024, 17:15