IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику KAA ::: Спасибо сказали: 540 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.3.2015, 16:41 Re-Lictor 2015. Предложения по ачивкам.
Судьи никогда не опаздывают, и рано они тоже не приходят. Они всегда появляются когда необходимо.
Famus,
3.3.2015, 10:39 Re-Lictor 2015. Ищу тебя.
Препятствий для вас нет, разрешаем.
Все равно Трот после первой игры уснет, и играть будет 2 человека )
Волосатый, Огенри,
18.2.2015, 23:10 Клуб в Екатеринбурге "МойКА"
Цитата(Set @ 18.2.2015, 23:47) [snapback]180156[/snapback]

О каком из четырех?)))

В твоем случае Слаанеш :-)
Set,
18.2.2015, 21:23 Клуб в Екатеринбурге "МойКА"
В клубе появился стеллаж под террейн, витрина под клубные армии, клубная армия ХСМ.

Подумайте о боге, и сдайте взносы.
Set, Волосатый,
13.2.2015, 11:04 Re-Lictor 2015. Правила.
Подумав, допустили примархов НН.
Mr.Plaksik,
1.2.2015, 16:37 Минитурнир - Time for losers
Было круто.
Мы спать только в 9 утра легли.
Недавно встали, пытаемся осознать себя как личности.
Победил Челябинец.
Всем спасибо.
Волосатый,
28.1.2015, 16:53 Минитурнир - Time for losers
Этож бирхаммер, все наберутся!
Волосатый,
26.1.2015, 23:45 Ре-Ликтор 8. (2015 год)
Скорее так и будет 3 детача на двоих. Логично это.
И нет у нас задачи порезать СМ ))
Волосатый, Челябинец,
26.1.2015, 20:19 Ре-Ликтор 8. (2015 год)
Цитата(HunteR @ 26.1.2015, 19:58) [snapback]179215[/snapback]

Я бы тоже в команднике хотел поучаствовать yes.gif

Съезди например в Омск или Казань, или Москву в составе команды, которая регулярно выезжает.
Я вот не понимаю, а чем принципиально командник отличается от соло-турнира, который у нас в ноябре.
Set,
24.1.2015, 13:22 Минитурнир - Time for losers
Изображение
trot, Волосатый,
22.1.2015, 19:31 Минитурнир - Time for losers
разберемся :-)
Волосатый,
22.1.2015, 19:16 Минитурнир - Time for losers
Правила.

Первый тур – Ковка (The Hammering)
Основная миссия: Скоринг.
Дополнительная миссия: убить главнокомандующего, прорыв в деплой, первая кровь.
Расстановка: прямая.
Начинается игра с того что 6 банок пива, подписываются, тайно, номерами 1,2,3 (по 2 штуки каждого), после чего игроки их в случайном порядке располагают на столе, 1 в своем деплое, другую в деплое противника и третью на нейтральной территории. Узнать сколько очков стоит точка, можно только полностью опустошив сосуд. Пить можно только тогда, когда скоришь эту точку. Можно выбить оппонента сточки и допить за него. Все не вскрытые точки стоят 0.


Второй тур – Пиво никогда не устает (Beer Guts Never Tire)
Основная миссия: Скоринг.
Дополнительная миссия: убить главнокомандующего, прорыв в деплой, первая кровь.
Расстановка: короткие края стола.
Каждый игрок располагает 6 банок на своей половине стола таким образом, что бы они были не ближе чем в 6” друг от друга и от края стола. За уничтожение банки оппонента, игрок получает 1 VP, и владелец этого напитка должен немедленно его выпить, но запрещено убивать более 2 банок в ход игрока.
Банка обладает следующими характеристиками правилами:
Броня по кругу 12. 3 ХР.
Пивная облачность: имеет стелс, шрауд, при чардже в банку он идет как по сложной и опасной местности.
Закаленный адамантиевый корпус: банка имеет 5+ непробиваемый сейв.
Содержимое под давлением: когда банка уничтожается она всегда взрывается по стандартным правилам уничтожения техники (7 результат) и к радиусу взрыва добавляется 3”.


Третий тур – Пив-теорный поток (Beer-teor Shower).
Основная миссия: Киллпойнты.
Дополнительная миссия: убить главнокомандующего, прорыв в деплой, первая кровь.
Расстановка: косая.
Каждый игрок может использовать до 6 напитков во время игры. В любое время когда игрок заканчивает пить он может разместить емкость на поле в любом месте стола. Емкость смещается на 2д6, по скатеру, и по правилам дроппода (относительно непроходимого ландшафта), модели под емкостью получают удар 10 силой 1 АР, с игнором укрытия и правилом барраж. Модель выжившие после удара отодвигаются от точки на расстояние необходимое для размещения емкости на столе, где она остается до конца игры и является непроходимым ландшафтом.
Разрушительный выстрел – сила любого оружия меняется на D, рюмка в качестве шаблона, не более 1 такого выстрела в ход. Официальный рецепт: виски+табаско+баккарди – поджечь и выпить.

Дополнительные правила турнира:
1. Приветствие (опционально) – при согласии обоих игроков, вместо броска на первый ход они могут на скорость начать пить однотипную емкость, кто первый выпил – считается выигравшим бросок на право расставляться и ходить.
2. Режим бога – если вы взяли в руку напиток и пьете его, вы не можете поставить его на стол, до того как опустошите до дна. Очевидно что во второй миссии, если у вас в руках две банки вы не можете продолжать игру, либо находите альтернативные способы бросать кубик и двигать миньки (привет от Сета), поскольку обе руки заняты.
3. Неудержимый – каждый раз, когда вы уходите в туалет, оппонент получает 1 VP.
4. Смерть или слава – если вы сменили один тип алкогольного напитка на другой, в одной игре, вы поучаете 1 VP.
High-Arty, Set, Волосатый,
21.1.2015, 10:42 Поиграем в новом клубе
В среду, как и любой будний день, там с 17 до 22 танцоры в большом зале, так что открыто будет.
maggot,
20.1.2015, 20:15 Минитурнир - Time for losers
этож не ФБ, конечно нет.
но если ты уважаешь оппонента, ты конечно ему покрашенную армию передашь для игры,
но этож не ФБ, поэтому этот уй@%;№ обойдется и пробками :-) (шутка)
aN4oUSSS, Mr.Plaksik, Set,
14.1.2015, 17:50 Жилищный вопрос
На самом деле от района зависит.
По собственному опыту знаю, Химмаш - 9, Центр - 20.
Рипсо,
14.1.2015, 12:43 Новый Год: штаны на лямках
Получил посылочку.
Дед Мороз из Перми (какая ирония) прислал мне чудеснейшую настольную игру, которую я давно хотел купить, но все время что-то мешало.
Восторгу не было предела, особенно у гостей, которые устали постоянно играться в интеллектуальные настолки, и хотели разнообразия.
Играюсь даже один, ибо интересно.
Да, это Jenga.
[spoiler]
Изображение
[/spoiler]

СПАСИБО огромное 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif clap_1.gif
Tiran, Хорь,
30.12.2014, 0:34 Реальные пермяки на скользкой тропе
Нет, сваяем за праздники новых персонажей.
Пока просто хлопоты предновогодние.
Волосатый,
25.12.2014, 17:48 Реальные пермяки на скользкой тропе
цук :-)
trot,
24.12.2014, 11:51 Новый Год: штаны на лямках
Авакумов может бежать на почту. уже 23-го прибыло в Моряковский Затон
Qoom,
19.12.2014, 23:38 Апок, 20.12.2014
а мы синячим.
ujin,
19.12.2014, 15:07 Новый Год: штаны на лямках
Они упыри ))
Но счаз узнаем )
Tiran,
19.12.2014, 2:34 Хоббигеймс в Екб
Там есть всё.
Но в связи с курсом валюты - все ДОРОГО!
Но сейчас у них скидка на ваху 20%.
Barristan®,
8.12.2014, 10:28 Кханид Санька с Днем Рожденья!
Поздравляю, поздравляю. :-)
Khanid Wolf,
4.12.2014, 0:41 Реальные пермяки на скользкой тропе
Цитата(ujin @ 4.12.2014, 0:39) [snapback]176238[/snapback]

Это откуда телепатия? Вилки вы похоже съели вместе с мясом, мне пришлось её как бы пить из банки. Зато стал лучше понимать дятлов, ещё пара таких ужинов и смогу языком причёсываться.

Это ты сам рассказал, ночью следующего дня, когда был пьян как фортепьян :-)
А вилок вообще не было
Меняющий облик,
3.12.2014, 22:54 Реальные пермяки на скользкой тропе
Сокращенная версия - для нажористой темы. Полную версию читать в теме про спасибы.

Конец второй игры. Выяснение кто направляется в коттедж, кто самостоятельно устраивается. Решили, что все желающие поселиться в общем домике, и у кого нет машины, едут сначала на метро до магазина, потом от магазина на тачке к месту ночевки. Сам я не мог определиться, домой я или на пьянку, все же два часа сна давали о себе знать. Пока собирался, выяснял вопросы с курткой игрока, которую ему гардеробщица не отдает, проверял все ли забрали, закрыли и прочее, выяснилось, что остался кроме меня Фамус, Нракс и Кселос, которые попросили меня докинуть их до коттеджа. Магазин. Коттедж… фиг! звонит Ужин, и сообщает пренеприятнейшее известие, что хоть мы и почти доехали до точки назначения, нам надо разворачиваться и ехать забирать Гоблина, который оказался один в городе, поскольку пьяный Юждин прицепился к группе людей, которые вообще не собирались ехать в коттедж, а ехали сами по себе, по своим людским делам. Гоблин, пиво и сосиськи были запихнуты в машину, и к счастью мы добрались куда надо, почти что с первого раза. Сначала я подумал что мы заехали не туда, но услышав вопли МО из-за забора, поняли, мы на месте. Время 20-00.

Трехэтажная гостиница, много отдельных номеров. Зарезервировав за собой одноместный люкс, я отправился в тусовку. Первое что я увидел – МО на мангале жарит грибы. Все бухают. Провел ревизию продуктов: почти 10 кило разнообразного мяса, 10 банок МОРСКОЙ КАПУСТЫ, пара подложек грибов, немного корейской морковки, 3 литра колы, пак минералки и порядка 7-8 литров крепкого разнообразного алкоголя (преобладающим напитком был ром). Тут приехали тюменцы, ну как приехали, Челябинцу на телефон позвонил его знакомый, который рассказал, что нашел каких-то не местных, разговаривающих про солдатиков, и не понимающих куда ехать и что они тут делают. Путем бибиканья таксшки и ора всей бригады – потеряшки нашлись, вышли на голос (привезли еще алкоголя). Шли разговоры за турниры, на которых побывали, за те куда хотелось бы скататься, за солдатиков, за политику и за баб (куда уж без них). Собрали команду на летний турнир ЕТЦ в Москву, убедили Тюменцев сделать свой турнир. Время 22-00, я обращаю внимание что не только кола закончилась, но и осталось две бутылки початого алкоголя, всего. И то это уже только водка. Сет уже ничего не понимает, но говорит что всем хватит. Мо, «трезво» оценив возможности и наличие средств, выделил наличку на покупку дополнительной горючки, что и было осуществлено, в магазин я успел за 10 минут до закрытия, но успел. Бар пополнился еще пятью бутылками рома, и к счастью для всех, десятью литрами колы. Первое что я увидел когда вернулся обратно – Газон, на мангале жарит грибы, но в отличие от Мо который видимо знал что делает, он спрашивал у всех: «Ну что, они готовы», и когда его взгляд упал на меня, последовал тот же вопрос: «А ты не знаешь как жарить грибы, мне Леша сказал что как будут желтыми так и вытаскивать, а они сразу были желтыми, еще в упаковке».

Мо я не нашел, точнее не нашел сразу, он сидел в комнате администратора и разглядывал что-то в телефоне, улыбаясь своим пошлым (146%) мыслям. Пришел Сет, окружающую действительность он не отражал, зато шагал очень уверено и целенаправленно, увидел нас, сел рядом. Поговорили за экономику и политику. Дверь открылась пинком, раздался громкий мат, ввалился бухой в какашечку Челябинец, замерзший, но не осознающий этого, следующие пару минут мы с Лешей пытались одновременно успокаивать Челябинца и извиняться перед администратором, рассказывая что Никита в жизни интеллигент из Москвы и какие у него замечательные родители, а тут просто перебрал мальчик. В голову пришла мысль – что пьяного надо чем-то занять, дать ему цель, направить разрушительную энергию в мирное русло и цель была найдена, причем для всех. Челябинец был отправлен в туалет, следить чтоб никто оттуда не вышел и не зашел. А Сету было предложено вспомнить что заказана сауна, и она нас ждет. Вспомнил он или нет – вопрос, но быстро организовал первую партию в подвал и человек 5 пропали. Рассудив что на улице холодно, а в сауне тепло, я предложил Фамусу пойти скатать партейку в биллиард. Сет увязался за нами, и пока мы с Димой пытались понять как это, кием по шарам бить, Андрей с воплями ускакал в сауну. Леня, первое время, пытался объяснить нам правила, что по черному шару бить не надо, и следует перед ударом заказывать что и куда залетит, но его никто не слушал, ибо нефиг! Минут так через 15 мне это развлечение наскучило. Передав кий гоблину, я поднялся наверх. Зря… в меня впился господин Штаны, который мне минут 15 рассказывал про то как он хочет начать играть в вармаш, про то что он умеет себя контролировать когда выпьет, и что его этому жена научила, и как он нашел валяющегося на полу Челябинца и отнес того до номера, и хотел себе сахарок за этот подвиг. Кратенько, минут за 5, я объяснил оставшимся наверху, что мерзнуть совсем не обязательно и что в сауне хватит места всем, похватав колу, ром и пержаренную курицу они отправились в подвал, самое сложное было запихнуть туда мистера Штаны, который вырывался и пытался убежать, помогла хитрость, я ему сказал что сейчас мы сядем внизу и будем разговаривать про вармаш, его как будто ветром задуло в дверь. Мойшу я не нашел нигде, здраво рассудив, что он уехал по своим важным делам, решил чутка прибраться в беседке. Но четыре собаки, бегавших вокруг, убедили меня что это не лучшая идея, и одному тут находиться не безопасно. Я вышел, закрыл калитку, последнее что увидел как в свете мерцающего фонаря к столу кинулись темные тени.

Время 00-00, я добрался до дома, разделся, лег. Ура, день закончен. 00-50 звонок, Юджин: «Я приехал, вы где?» и бросает трубку. Перезваниваю, недоступен, бывает. С утра мне рассказали про мастера биллиарда, как совместить расческу, штопор и морскую капусту, про штаны Штаны и привидение.

9 утра нового дня, будильник, просыпаюсь с мыслью «бля, какого хера на работу так рано» (с такой мыслью я не вставал уже года 3). Кофе, выдвигаюсь к ДК. По пути мне звонят котеджики: часть выезжает, часть приехала, часть будет к обеду, Сет – что опаздывает из дома, Мо – что молодец. Приехал. Выясняется что парингов нет, они у Фамуса в коттедже, что они стирают штаны Штанов. Телефон, ручка и лист бумаги решили проблему. Соперников застрявших в коттедже попарили между собой, Альф (спасибо ему за судейство) стал играть за Сета, мой таракан опять остался не у дел.

Ближе к обеду приехал Сет, как выяснилось его кинули таксисты, никто в 9 утра не хочет с юго-запада ехать на Уралмаш. Пошли пообедать. По пути выясняли как он мог решиться показать мастерство игры длинным кием, и не наговоры ли все это. Я высказал предположение что чрезмерные алкогольные возлияния могли родить такую фразу адресованную участникам биллиардного кружка: «да вы играете хуже чем я кием», с этим Андрюха согласился, и как в последствии выяснилось, я дословно повторил его бессмертное выражение.

во. но тока сча отчет получился ниже чем часть ответов на него ) но это мелочи
aN4oUSSS, Anatole, Set, trot, ujin, Yawgmoth, Ал-Зар, Меняющий облик, Рипсо,

12 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 9.6.2024, 7:43