IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику GayveR ::: Спасибо сказали: 131 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.10.2011, 11:45 Фамуса поздравляем!=)))
Поздравляю! Одного из самых позитивных и добрых наших одноклубников. 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Желаю тебе много Добра и отличного настроения!
Famus,
12.10.2011, 20:00 Террейн Нашего Клуба
В среду в клубе появился первый стеллаж и два контейнера!
Продолжаем, господа!
Barristan®, Khanid Wolf, LittleGreenDwarf,
10.10.2011, 14:00 Террейн Нашего Клуба
Спасибо за советы Ваня. Сбор денег однозначно будет одноразовым и срок жизни Фонда - пока я собираю средства( это уже не быстро), а уж потратить их можно молниеносно.

Стеллажи и пластиковые контейнеры хотел купить поскольку задолбал уже бардак и валяющийся на полу террейн. Очень неприятно когда при перевозках на турниры и обратно, многое ломается и портится просто от того что нет нормальной упаковки для перевозки. На последний РеЛиктор я стрейч-пленку покупал, так хоть не вываливался террейн из коробок на землю, а то и такое бывало.

Собираем на стеллаж и контейнеры - можно подписать и выделить отдельный(-ые) под ЧП. Для порядка.

Совок, веник и пакеты для мусора с оставшихся - куплю не проблема.

Встретить меня можно в воскресенье, иногда в среду. Если что указал конкретных людей (см. выше) кому вы можете передать деньги с указанием: "НА СТЕЛЛАЖИ для ТЕРРЕЙНА".
Алмазный_Бретонец,
4.10.2011, 10:25 А давайте дружно поздравим Свету (Тьму) с Днем Варения!-))
Поздравляю! Побольше улыбок вокруг.
Tьma,
3.8.2011, 12:22 Нука дружно здравим Димку КДВ-)))
ХЕЙ-ХЕЙЯ!!!
С Днём Рождения нашего резидента Лемана Русса, адепта Инфинити и просто замечательного человека!
Дмитрий,
2.7.2011, 16:22 Поздравляем LittleGreenDwarf С ДР!
ПоздравляЮ, отличного настроения и отличных подарков! yes.gif
LittleGreenDwarf,
15.6.2011, 13:43 Екатеринбург - выставка "Война" на столе"
Кто еще не знает у нас в Екатеринбурге с 10.06 в музее Изобр. исскуств (ул. Воеводина 5) открылась выставка масштабных моделей: "Война" на столе. Всем рекомендую.
Famus, KAA,
8.6.2011, 21:57 Огенри с ДР!
Олег, желаю отличного настроения - что бы добрая улыбка в бороде радовала наше игровое сообщество! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Огенри,
11.4.2011, 22:54 Репорты
Мой напарник по команде GG написал всё чётко и ёмко, ну что ж разбавлю лирикой

1я игра Архангел и Дюран: "Мой друг художник и .... стрелок"
Мой напарник отжег, стрельба удалась, я делал что возможно на своём фланге.
Спектр и Дюран стояли и любовались на двух орущих Инквизиторов: "Ты радикал!" "-Это я радикал?!!!, Да я клал на ваш кал, ради которого я кала не клал!!!" " - Да это я на вас поклал, заклал и выклал!" (Миша, это художественный прием - гипербола. прим. авт.)

2я игра Евилмакс и Зутеш: "Ваше благородие госпожа удача, для кого ты добрая а для кого... задом"Выше уже все сказано, расставились - настроились, перехват newconfus.gif - расстроились!
ЭТо не кризисы провалили мораль тест, это мы Спектр провалили мораль тест на два хода точноangry.gif
Инквизитор на два хода спрятался за стеной от хозяина, я им не стрелял!
"Я лазкой не пострелял, забыл - дадите? - Нихрена!"(и тут я понял: "Чувак - ты в высшей лиге!" biggrin.gif )

3я игра Влада и Сергей: "На свармфюрера я друзья, на свармфюрера я друзья, выйду без испуга. Если с Тау буду я, если с Тау буду я, а медведь с подругой!" (Все персонажи вымышлены, все имена изменены - Прим. авт.)
Влада: "-Я устала, я хочу домой!!!" (20й раз)
Я: " - СОБЕРИСЬ! Коли пришла - играй!"
Влада: "-А я всё равно устала и хочу домой! harhar.gif "

какой то ход поздно вечером...
...а в это время в голове у Гайвера:
"так логично будет этот отряд сюда, этот сюда, Инква отцепляем и стрелям сюда!"
снаружи - dry.gif (голова думает, рот молчит)
объявляю стрельбу: - отряд сюда, Инкв сюда!
Сережа: "Не было заявлено отцепления Инква - ХЕР!" (цитата приведена не точно - прим. авт.)
я снаружи bang.gif (здесь умолять бесполезно, читатель помнит: "Мы в Высшей Лиге!")
СЦЕНУ ПОВТОРИТЬ 2 раза действущие отряды в сцене поменять, что бы не было скучно читателю.


4я игра Челябинец и Девушка: "А-а-а ДЕМОНЫ!!! ЖИВЬЁМ БРАТЬ ДЕМОНОВ!!!" (играет бодрая музыка из старого доброго фильма)
"- Вы всё еще балуетесь Демонами?! Тогда мы идем к ВАМ!" (на заднем плане ролика кодекс Серых Рыцарей)
Никита:"- У меня забыли выпасть демоны, дадите?" "-НЕТ!", "- Я пошел за пивом", "-НЕТ!", "-Ну правда пошел", "-НЕТ!", "- Я очень устал, нам негде было спать и вообще пожалуйста worthy.gif " (и тут сердце суровых мужчин дрогнуло....) "-Ну ладно, но половину!" "-Ну ладно, но выбираю Я!" не ложите ему палец в рот - по локоть откусит ))))
umnik.gif Новые приёмы борьбы с оппонентом: Когда ваш оппонент меряет рулеткой расстояние стрельбы(движения) до ваших юнитов, поставте палец на пути нулевой закорючки у рулетки, упритесь в неё и двиньте её на соперника. Не надейтесь что ваш соперник сдастся он снова надавит рулетку и сдвинет ваш палец обратно до нужной ему отметки.... Не сдавайтесь продолжайте обратное движение. Действие обязательно должно сопровождаться пристальным взглядом типа: "глаза в глаза" и боевым молчанием.


5я игра МО и Сет: "Если у вас нету павера - победы ему не страшны..."
Мы: "- Сдаётесь?"
Они: "- ДА!"
Мы newconfus.gif
Они:"-ТРИ ТЫСЯЧИ!" (да-да МЫ в ВЫСШЕЙ ЛИГЕ читатель!!! )
Я: " - Пойду поспорю с Виспой что мы выиграем у вас. На ТРИ ШТУКИ!"

umnik.gif Новые приёмы борьбы с оппонентом (ч.2) Когда вы держите большой шаблон над своей пачкой и опонент кидает ХИТ, начинайте двигать шаблон в сторону... После того как ваш оппонент схватит шаблон и начинает его возвращать на старое место, сопротивляйтесь. Перетягивайте шаблон глядя друг другу в глаза, боевое молчание обязательно.

(удачный бросок куба у противника) "- Опа, кубик упал на листочек и чуть накренился, перекинь!"
(ответный удачный бросок куба) " - Опа и у тебя кубик упал на листочек ровно - перекинь!" )))))))

Ребята ВСЕМ СПАСИБО ЕЩЕ за игры еще РАЗ! Надеюсь вы не обидетесь на художественные вольности автора.
Dracula, Fire warior, GreySpectre, Mag_White, Set,
10.4.2011, 22:04 Спасибо
УФ!!! До сих пор под впечатлением от турнира!
Сегодня узнал что на малагасийском "спасибо" - Мисота туп-ко! megalol.gif
Так вот раздаю свои Мисоты:
Спектру - ты отличный напарник, у нас всё здорово получилось, надеюсь дальше мастерство и результаты в турнирной таблице будут только расти wink.gif
МО - Лёх, ты крут! За организацию действа тебе большой поклон и уважение yes.gif и спасибо за то что добавил опыта нам и правил в рульбук ))))))) Давай организуем в следующий раз приз за самый пафосный спор турнира tongue.gif
Сет - за кубики на листочках megalol.gif , на самом деле ребята игра была до конца классной и по хорошему напряженной, только чур в следующий раз программу меняем наоборот - спорим в начале, а ржём всю остальную часть игры )))))))
Никите и Полине - ребята весело и здорово, буду рад еще раз с вами сыграть, не опаздывайте и доиграем до конца
Максу и Зутешу - за то что не дали расслабиться )
Омичи Fuhrerwing - спасибо что дали поиграть с тиранидами, Владе - за стойкость, Сереже за терпение (я реально кипел под конец дня). Надеюсь сыграть еще раз с вами в другом настрое yes.gif
Архангелу и Дюрану - за отличную позитивную игру, и хорошие посиделки вечером)
Юджину - Женя ты просто отжёг clap_1.gif , твой КВИЗ войдет в историю турниров, я даже его сдавать не стал оставил на память)
Каа и Виспе - за судейство
Лису - за не забытое пиво, Паша респект тебе за твои конкурсы и плюшки, обязательно поучаствую в чем нибудь следующем, за твои замечательные сувениры.
Отдельно всем моим товарищам по переноске столов smile.gif
Всем участникам и гостям нашего турнира за атмосферу и здоровый кипиш 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
evilmaxx, GreySpectre, Челябинец,
22.3.2011, 10:27 К 1-му апреля конкурс Демотиваторв 40к и ФБ на нашем сайте!
ДА ПРО ПРАВИЛА - ЭТО КРУТО! clap_1.gif
21.3.2011, 23:10 К 1-му апреля конкурс Демотиваторв 40к и ФБ на нашем сайте!
НАВЕЯНО НОВЫМ КОДЕКСОМ СЕРЫХ
Ermine, rock-n-rolla, ujin,
11.3.2011, 14:38 а давайте поздравим мою жену :)
Побольше счастливых дней желали, а я пожелаю поменьше бессонных ночей wink.gif.
Поздравляю Дима, молодцы! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Дмитрий,
9.3.2011, 18:47 Mag_Whit'a с днюхой!
Поздравляю clap_1.gif это замечательного человека который практически воочию показал мне что такое Вархаммер! Саша с Днём Рождения!!! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Mag_White,
1.2.2011, 23:03 Добро пожаловать или вход запрещён
из практики что бы было чисто можно:
а) да нанять уборщицу (просто и без выдумки), но этот шаг распустит некоторых слабых духом. "А хули не насрать все равно тетя Фрося уберет, я же за это плачу!"
б) предложить убирать молодым, в счёт оплаты взноса за клуб, бесконечные деньги у школьников и студентов есть не у всех, а убраться вдвоем (не так зазорно) пару раз в неделю не составит труда. Да и если свои будут убирать совестно станет сорить (большей части).

Мое мнение:
1) Свободный доступ. Причём даже с активной популяризацией организации на стороне.
2) АВТОКРАТИЯ. Один рулит, избранные помогают и имеют за это доп. привилегии. Рядовые члены клуба платят и имеют стандартный набор доступный всем. Не члены клуба имеют доступ смотреть, спрашивать, пробовать, хочешь больше - см. выше(покупай членство).

Т.е. при видимой открытости новичок попадает в общество со своими жесткими законами и ценностями. Деньги-взносы-членство здесь обязательны, они дают свободу клубу, повышают ценность членства в глазах посторонних и дисциплинируют участников.

Р.S. Моё мнение что большинство приходит в клуб получать удовольствие, если ты хочешь получать удовольствие ничего не делая - плати. Если не можешь(не хочешь) платить - выполняй определенную работу для клуба (убирай, делай террейн, собирай взносы с должников и т.п.). Вот и решен вопрос ответственности, ответственные - получают вознаграждение за свою ответственность, не ответственные (отдыхающие) - просто платят. ВСЕ ДОВОЛЬНЫ.
Ermine, warboss,
30.1.2011, 0:33 А давайте поздравим ушастого Сэта!:)
Ну и я присоединяюсь, хотя надеюсь поздравить лично wink.gif
Set,
31.12.2010, 19:00 С Новым годом =)
Цитата(Vito @ 31.12.2010, 14:31) [snapback]81389[/snapback]

С новым годом, Други.
Выпьем мы за новый,
Снова наливаем,
Что бы радость в сердце
БЫЛА ВЫШЕ КРАЯ!

как такой вариант?


ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ, кого не успел и желаю:
"МАНДАРИНОВ ПОЛНУ ПАСТЬ И В САЛАТ НЕ УПАСТЬ!" (с)
Mag_White,
6.7.2010, 16:34 Инструмент
Покупал в магазине на 8марта себе недавно дрил(сверлилку как на фотке) и сверлышки, там были маленькие сверла, маленькие дрели и держатель для деталей, "третья рука" даже была (держалки с лупой) в продаже.
11.6.2010, 10:26 Первый ход (с 3 июня по 13 июня)
+++ Лорду-Инквизитору, Титан, особо секретно +++
Великий, доказательств предьявленных Ордо Маллеус в правах на Ванахейм, оказалось не достаточно. Волки оказались более убедителными в своих аргументах (Они еще более СЕРЫЕ чем мы!).
(Гайвер-К_Д_В проигрыш 0-1).

===
Прошу прислать более убедительные доказательства в замен утраченных (список прилагается).
Меняющий облик,
12.4.2010, 22:31 Спасибы
Принимайте Благодарности охапками все организаторы и участники yes.gif!

СПАСИБО Каа за то что сподвиг меня на этот мой первый турнир и способствовал сбору моей спонтанной армии smile.gif
ГРАЦИ Сету и МО за помощь и грамотное судейство, Гоблину, Личу и Висперу за участие в сборе армии.
ДАНКЕ ШОН ЕвилМаксу и Фениксу за первую игру и опыт, больше такие штучки с гранатами у вас не пройдут nono.gif
ДОМО АРИГАТО Кенджи и его замечательной напарнице Феасул - ребята было здорово, замечательная игра.
МУЧАС ГРАЦИАС Серхио и Краниуму за напряжённую, интересную игру и много нобов и неофитов постоянно путавшихся в руках, головах и на столе megalol.gif Серхио (про Рину) "А она всё таки крутится!" - Галилей + рульбук.
МЕРСИ БОКУ Диме и Мише за последнюю игру, было весело и легко играть. Всё застревало и не заводилось smile.gif машины - дроппод 2:1, вы нам должны одну застрявшую в жопе технику на следующую игру smile.gif

МАХАЛО Лис тебе - ты мега, ультра напарник и фановый игрок! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Kenji-no Sorata, лис пустыни,
27.3.2010, 22:14 Ищу тебя.
Ударное крыло Серых Рыцарей - ищет напарника. Ксенофобией не страдаем smile.gif Опыт не большой.

пара создана
Artificial intelligence Virus,

3 страниц V < 1 2 3
Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 18:42