IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику GayveR ::: Спасибо сказали: 131 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.11.2012, 12:52 Помогите другу
проголосовал, хорошая работа.
Хаски,
26.11.2012, 16:51 О нашем клубе
Меня добавь Олег в список.
Предлагаю бейджи "Я ЗАПЛАТИЛ ЗА КЛУБ! Внизу месяц и подпись Олега"
Сменные бумажки в бейдж и подпись с Олега по факту сдачи. Бейджи с меня.
Чел без бейджа может заплатить 200р. и играть весь день.

ЗА безнал.
rock-n-rolla,
6.11.2012, 7:59 Whisper постарел еще на год!
Антоха поздравляю! Клуб манит тебя и ждет! smile.gif
Whisper,
29.10.2012, 13:33 Famus day
Ай дорогой, пусть твоя улыбка чаще озаряет наш клуб!
Famus,
29.10.2012, 9:57 Удава здравим с Днем Варения!-)
С праздником хвостатый наш товарищ. wink.gif
KAA,
25.10.2012, 9:25 Онотоле!!!!
С Днем Рождения!
Anatole,
30.7.2012, 17:16 Ваше отношение к спорту. Опрос.
Школа - самбо и легкая атлетика (выступал за школу)
Институт - кик-боксинг (выступал на области)
Сейчас - айкидо (готовлюсь на 4кю) и ролики (чё то ваще запал yes.gif )
Ermine,
31.5.2012, 13:16 Серегу Инноминати с ДР!
Молодым везде у нас дорога, с ДР smile.gif
Innominatti,
2.5.2012, 8:25 Юджина с Днём Рождения!
Юмористически-креативному мотору нашего клуба шлём поздравления!!!

Женька чтоб не перевелись взрывные идеи в твоей светлой голове и чтоб улыбки от твоих шуток чаще освещали мрачный готик 40К в сводах нашего клуба!
ujin,
19.4.2012, 17:22 Ромку Бузурбая здравим с Днем
Поздравляю одного из самых активных благоустроителей клуба! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Бозурбай,
2.4.2012, 20:49 Спасибо
Цитата(Челябинец @ 2.4.2012, 19:04) [snapback]105819[/snapback]

хочу сказать ВСЕМ-ВСЕМ большое спасибо за турнир!!! ребята, с вами очень приятно и интересно общаться!!!!!!!)) каждый раз открываю что-то новое для себя smile.gif
вы супер, еще увидимся smile.gif


А я давно уже предлагал давайте введем приз им.Полины smile.gif и будем выдавать его ЕЙ!
Знаете как быстро слух разнесется что девушкам выдают призы и СКОЛЬКО у нас будет девушек, в погоне за призами года через три?
Челябинец,
2.4.2012, 10:00 Спасибо
Парни спасибо ВСЕМ - я старался для ВАС, у нас отличное сообщество! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
МО - ты знаешь про мои благодарности, я тебя поцелую потом... если захочешь tongue.gif
Сет, КАА, Фамус, Юджин - спасибо вам ребята вы турбина на которой наши турниры поднимаются на высоту biggrin.gif
Спасибо, всем кто готовил помещение со мной (Кханид ты ветеран "движения столов в обе стороны" wink.gif ) и всем кто помогал его убирать!
Aльф - спасибо за помощь в подготовке армии и техмарина.
Степан и Морпех - отдельный поклон за визит к нам, всегда рад вас видеть.

Лис и САС - супер позитивная игра. 5-за спортивность. ('показывают в сторону Лиса' - да этот настоящий мужик когда-то вышел со мной на первый турнир, Паша ты знаешь как я тепло к тебе отношусь).
Лев и Стан - хорошо, смело, динамично. Ребята вы приятные игроки и хорошая команда.
Биодред и Зутеш - самая интересная и сложная игра. Буду рад встретиться снова.
Евилмакс и неимоверный - повторю я виноват и сожалею. Решением судей наша победа передана вам - считаю конфликт исчерпан. Макса я уважаю как игрока и человека и мне крайне обидна моя оплошность, готов в любое время повторить нашу партию 2*2 в Екб со 100% соответствием условием деплоя и расстановки и этим поставить точку. Жильё и ужин предоставлю yes.gif .

Спектр - спасибо, ты отличный напарник, считаю что мы хорошо дополняли и понимали друг друга, рад был с тобой играть. Наш уровень растет, противники это видят!
GreySpectre, Innominatti, Set, STAN, лис пустыни, Огенри,
26.3.2012, 13:04 Дюрана здравим
Тёма с Днём Рождения, повеселись от души 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
D'uran,
18.3.2012, 21:21 Мебель нашего клуба
1. Сегодня делал уборку в клубе! Спасибо тем кто мне помогал.
Тем кто срет в клубе и не выкидывает за собой реально уже морду чистить буду. Про сигареты уже говорили, ничего добавлять не буду - заметим курящих выставлять будем сразу.

2. Выкинули все старые и сломанные стулья.

3. Нужны новые места для сиденья - предлагаю табуреты 6-8шт.(в Икее хорошие деревянные порядка 300руб. стоят) Нужны пластиковые круглые столы - 4 шт. (стоят ок. 800-1000руб.) чтобы ставить столы для игры.

ОБЪЯВЛЯЮ СБОР СРЕДСТВ НАДЕЮСЬ НА ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ. СДЕЛАЕМ КЛУБ ЛУЧШЕ И УДОБНЕЕ, КРОМЕ НАС НЕКОМУ!
ВЗНОС - 300руб.

Участники:
1.Гайвер - 300руб.
2.МО - 300руб.

Средства сдавать как обычно мне, Фамусу или ОГенри. Отчёт о проделанной работе приложу.
Barristan®, Famus, Дмитрий, Огенри,
5.3.2012, 12:10 Remark стал папой))))))
Набирает силу процесс пополнения нашего сообщества за счёт внутренних ресурсов 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Remark,
26.2.2012, 0:02 C Днём рождения Grey Spectr'a!
Поздравляю своего напарника и нашего адепта Великого Добра - Лёха с Днем рождения!
И пусть добро тебе само идет в руки и чтобы ты был "синемордым" не по воинственным причинам, а исключительно в силу распития приятных алкогольных напитков! beer.gif
Ну и побед тебе больших и малых! king.gif
GreySpectre,
23.2.2012, 21:13 ВСЕМ ДРУЖНО И СРОЧНО ЗДРАВИТЬ!!!
Ваня и Ирина, побольше детского смеха и поменьше детского плача по ночам. yes.gif
LittleGreenDwarf,
11.2.2012, 23:04 А давайте Лиса Пустыни запоздравим.
Такого Замечательного Человека - поздравить святое дело ! clap_1.gif
лис пустыни,
24.1.2012, 13:23 Поздравляем Алетагру)))
Пра-здра-вляю!
Aletagro,
21.12.2011, 15:38 А почему никто до сих пор не поздравил Альфа?
УРА! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
С Днём Рождения АЛЬФ, еще одного достойного человека стало больше smile.gif !
Abel,
8.12.2011, 10:47 Кханида Некрона с днем Рожденья!!!!
Эгегей, Саня! Красивых армий и больших побед тебе!
Khanid Wolf,
28.11.2011, 11:04 Благодарности
СПАСИБО ВСЕМ за великолепную атмосферу - это был мой первый Винтер Килл, было здорово! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Отдельно МО - ты замечательный организатор и мы тебя за это ценим!
Отдельно Сету, Юджину, Хаос Кнайту - и другим моим товарищам-по переноске столов и подготовке помещения турнира. Альф и Кханид - вы мега-парни, слух про ваш подвиг достиг моих ушей smile.gif.
Отдельно Степану за интересную кампанию, общение и грамотные советы.
Отдельно моим партнерам по играм:
ОДену - за позитив и отличную игру.
Никите - за ненапряг
Когар8 - за интересную игру с очень тематичной армией.
Vax - за интригу до самого конца игры
Изберу - за опыт игры с ИГ
Был рад увидеть всех старых и новых знакомых из других городов. Ребята вы реально молодцы что едете из далека и поддерживаете движение WH40k у нас, своим участием вы делаете турнир значимей и интересней. Мы вас всегда ждём!

P.S. Фамусу - Дима тебе моё уважение, хотя согласись с ачивкой про судейство тебе пруха вышла yes.gif
Abel, Set, лис пустыни,
16.11.2011, 21:33 Террейн Нашего Клуба
УРА! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif Сегодня в клуб привез 3й стеллаж и большую партию новых контейнеров.
Господа, я объявляю, что мы почти справились и благодарен всем кто откликнулся на мой призыв помочь, с организацией хранения террейна и его изготовления.
ТО что было запланировано - ВЫПОЛНЕНО! У тех кто еще не успел внести свой вклад - есть возможность помочь в оставшемся.
Еще раз всем уже поучаствовавшим - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Barristan®, Бозурбай,
6.11.2011, 22:32 Поздравим-ка Whisper'а!
Да-да и я еще и здесь до кучи тебя поздравляю, о великий и ужасный Виспёр!
Whisper,
28.10.2011, 23:10 Поздравляем КАА!!!
А давайте пожелаем всякой всячины на голову КАА! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif Не старого и не мудрогоbiggrin.gif, но жутко привлекательного тиранидского-земноводного!
Ай дорогой, желаю тебе удачи в твоих многотрудных делах и легкости в отдыхе. Пусть твои армии год от года мутируют в разные расы и удивляют нас на турнирах!
KAA,

3 страниц V < 1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 17:53