IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику A.B. ::: Спасибо сказали: 610 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.10.2016, 23:44 Челябинский единорог покрасочная
У меня почему-то ассоциируется с кишами
Но не смотря на это молодец
Atamanist,
14.10.2016, 14:19 Конкурс ленивого покраса 30к - Ваши работы. RELF,
9.10.2016, 12:37 Конкурс ленивого покраса 30к - Ваши работы.
не стал мудрить с аэром, просто пролил:
тыц
тыц
тыц
потом поработал немного над деталями:
тыц
тыц
тыц
формально это уже можно выставлять на стол, но внутри меня зреет смутное чувство, что можно что-то еще сделать. но что?
Akis, RELF,
8.10.2016, 14:21 АБ на ежегодном покрасочном челлендже. Якобыблог.
ранние республиканские триарии
греческий генерал
итого за месяц пребывания в городе сделано:
70 пеших
3 конных
1 слон
в переводе на очки челленджа это было бы примерно 400 очков.
в переводе на покрас в нашем городе - примерно три Барри и 5 мргт smile.gif
aN4oUSSS,
6.10.2016, 12:40 Турнир Оружие Победы-2016. Регистрация. Челленджи.
Пресса интересуется а правда что изначально игроков из екб было больше но когда зарегился игрок всея русской земли плееры из екб слились и послали вместо себя детей и стариков
BeasT,
3.10.2016, 13:30 Конкурс ленивого покраса 30к - Ваши работы.
нанес подложку металликом
после чего на два раза отдрайбрашил
далее по идее все просто - пролить черным и сделать детали и хайлайты, но мне это идея не очень нравится - может быть грязным и скучным. может, у кого есть другие идеи?
RELF,
2.10.2016, 12:47 Конкурс ленивого покраса 30к - Ваши работы. ujin, Ulvfast,
2.10.2016, 12:45 Челябинский единорог покрасочная
молодец жаль что палицу не выпрямил
Atamanist,
26.9.2016, 17:04 Несколько часов в неделю
Цитата(Хаски @ 26.9.2016, 14:57) [snapback]202493[/snapback]

Лёш, я как бы волосы хайлайтил, ну то есть нанес базу, пролил, отдрайбрашил базой и потом высветлил более светлым. С моей скоростью покраски поэтапное слоение и смешивание красок вообще не вариант. Только цельный цвет.

А тряпочки, это такая самодельная попытка слоения, базовый серый, проливка, опять серый и по граням белый. Я едва ли смогу сделать что нибудь круче чем получилось. Но если расскажешь как, может на других миньках и попробую.

О не так прочитал. про белый и волосы, то есть предлагаешь экстремально отдрайбрашить сухой кистью с белой краской волосы? Про тряпочки, там и так финальным этапом белый цвет лежит.

По фото это не ясно может еще пару раз по самым кончиком пройтись белым погуще
Хаски,
26.9.2016, 13:56 Клуб Екатеринбурга. Белинского, 56. Мойка v.2.0
Цитата(Set @ 26.9.2016, 13:54) [snapback]202485[/snapback]

Жжошь! clap_1.gif

Забыл написать про теплый сортир, который нужно выкопать во дворе и обогревать зажигалками sad.gif
BeasT, Clavius,
26.9.2016, 13:53 Клуб Екатеринбурга. Белинского, 56. Мойка v.2.0
Осеннее обострение!

ДБА клуб имени Бартуса извещает о новом открытии!
Вот мои условия:
у меня в деревне возле леса есть недостроенный заброшенный дом, общая площадь 50кв. метров. Надо сделать небольшой косметический ремонт, поставить дверь, чтобы случайно не зашел медведь или местные братья-алкашня дядя Лёша и дядя Саша, и все - завозите столы, миниатюры, террейн! Место на отшибе, играть можно все время, можно кричать и курить. Правда, ехать 60 верст + грунтовка, разбитая лесовозами, но вы ведь фанаты своего хобби! Заниматься клубом я не буду, но ведь вы найдете в своей среде мальчика-бананана, инициативного человека который все обустроит и будет за все отвечать и сдавать мне символические взносы (с фбшников - в тройном размере). Спешите! Спешите, пока мне не поставили капельницу с димедролом!
aN4oUSSS, BeasT, DDkiz, Famus, Set, Волосатый, Меняющий облик,
25.9.2016, 20:22 Клуб Екатеринбурга. Белинского, 56. Мойка v.2.0
Степан перелогинься
aN4oUSSS, CRANIUM, DDkiz, goblin-fanatik, ujin, Whisper, Меняющий облик,
24.9.2016, 23:49 АБ на ежегодном покрасочном челлендже. Якобыблог.
собрал новых фалангитов, но пробки пока кончились
кстати, с появлением 3d принтеров все миньки теперь - бриллиантс.
Хаски,
23.9.2016, 13:18 Клуб Екатеринбурга. Белинского, 56. Мойка v.2.0
Цитата(Ermine @ 23.9.2016, 13:11) [snapback]202338[/snapback]

Так-то по фб клубы только так и делались у нас. И, внезапно, 12 лет клуб с перебоями, но работает smile.gif

И все время это были далеко не лучшие помещения. Если же ребята сделают шаг дальше и скажут: "Хотим сделать клуб, в котором вам приятно будет играть, и срубим на этом бабла" - вот будет интересно.
Олег Лазарев,
23.9.2016, 0:16 Клуб Екатеринбурга. Белинского, 56. Мойка v.2.0
ну и не могу не удержаться:
лет десять регулярно приносил в разные клубы коробки с различным террейном (последний раз - сангвинору на луначарского), плюс у нас, когда мы играли историчку, несколько раз подтыривали террейн. в рамках раздела имущества и дележа тапок хочу заявить: я на него не претендую, если он еще остался, пусть люди играют дальше, я только рад.
DDkiz, goblin-fanatik, Set, Олег Лазарев,
23.9.2016, 0:04 Клуб Екатеринбурга. Белинского, 56. Мойка v.2.0
меня прежде всего интересует:
составленные два стола, 4-6 игроков, 4-6 часов. Террейн есть свой, армии будем привозить. Место для курения и возможность принести кофе, отсутствие толстых тупых школьников и пьяных утырков. Можно ли проводить такие игры в клубе и сколько это будет стоить (думаю, учитывая инертность старой тусовки тру хистори варгеймеров, будет раз в два месяца от силы).
есть еще ополченец и валдрич, которые продвигают скирмишь варгейм исторический, но они сами зададут, думаю, интересующие их вопросы.

Мы обсудим и доведем до тебя что почем. Курить только на улице. Помещение отдельное запираемое, т.е. кроме участников клуба там никого не будет, т.е. не будет проходного двора.
ок, спасибо
Олег Лазарев,
21.9.2016, 9:22 желтая пресса об исторических и не очень варгеймах Aemir, aN4oUSSS,
14.9.2016, 14:45 АБ на ежегодном покрасочном челлендже. Якобыблог. aN4oUSSS, Barristan®,
7.9.2016, 18:14 ютуб канал питерских тру хистори варгеймеров
Цитата(Ополченец @ 7.9.2016, 17:17) [snapback]201527[/snapback]

Алексей четырмя темами ниже я уже выкладывал информацию по данному каналу.

Андрей, лишний раз прорекламировать дядьку Войза с его бородой и харизмой не будет лишним
Ополченец,
7.9.2016, 13:10 ютуб канал питерских тру хистори варгеймеров -Milord-, BeasT, Хаски,
6.9.2016, 0:44 желтая пресса об исторических и не очень варгеймах Aemir, aN4oUSSS, BeasT, fpv, Ingvar, RogalevV, Valderech, Огенри, Хаски,
7.5.2016, 19:01 Чебуречная
СРОЧНО В НОМЕР:
Суровые Екатеринбуржские варгеймеры собираются играть в Чебуречной в ФБешечку перед жрущим холестерин офисным планктоном в целях популяризации игровой системы. А на что ты готов пойти ради хобби?!

clap_1.gif
BeasT,
16.3.2016, 22:53 Успеть за 60 минут.
Изображение
СРОЧНО В НОМЕР:
"Известный новотюменский художник В. после месяца покраски миниатюры Карла Франца на Дес Кло обнаружил, что все это время красил табуретку на кухне" clap_1.gif megalol.gif
Aemir, Anatole, RogalevV, Хаски,
12.2.2016, 22:14 Клан Ёда. Звезда, бездушность аэра и TTS
закончил красить клан Ёда, взял верхний гап по очкам в челлендже:
тыцмногофотобукавнаанглицком
Barristan®,
6.2.2016, 22:21 Несколько часов в неделю
Цитата(Хаски @ 6.2.2016, 13:46) [snapback]193677[/snapback]

Проект №1 Сага/Йомсвикинги/Дружинники/2 поинта - финишная прямая
[spoiler]
1 февраля - наклеил щиты, доделал обода и умбоны, положил травку - ФИНИШ!
Изображение

Вся банда целиком
Изображение
[/spoiler]

Антон, мои искренние поздравления!
Отличная работа и великолепный общий вид!
Хаски,

8 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Текстовая версия Сейчас: 25.6.2024, 19:29