IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику BlueLandWalker ::: Спасибо сказали: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.12.2014, 17:13 Реальные пермяки на скользкой тропе
Здравствуйте, я игрок и Перми, играю в Хитром Еже. На ВК не ездил, ничего не знал. Просто хотелось вставить пару реплик и мыслей по поводу прочитанного. Просто мнение как 3го лица.

По сабжу про клубы:
В Перми сейчас действительно 2 клуба. Однако разница в том, что в Молоте играют в фб и сопричастные системы, а в Еже - в фб и 40к.
Сильно распространяться не буду, однако скажу что сетования Хаски на то что постоянный состав клуба начал редеть и притока новичков не было, это вина самого клуба, в котором к тому же еще был тесный внутренний кружок, и нам, как новичкам чувстовалось там не по себе. В Еже сейчас играет много людей, в том числе и люди из Молота. И ровнять всех никак нельзя

Про турнир:
1) Регламент соблюдать надо. Иначе это просто неуважение к другим людям, и к их времени.
2) Правила знать тоже надо, это же просто потеря времени и неуважение к сопернику. Человек готовился, приехал, а ему говорят - так это нормально не знать правила, я же тут просто так пришел знакомых встретить да поиграть просто так, а то что ты серьезно к мероприятию относишся - сам виноват.
3) Про опоздание судей из-за похмелья то же самое - неуважение к другим людям.

Хотя изначально сабж был совсем не об этом, мысли свои я изложил, и надеюсь к ним прислушаются.
trot,

Текстовая версия Сейчас: 12.6.2024, 17:20