IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Myxa ::: Спасибо сказали: 226 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.12.2012, 19:04 Гномы-футболисты
из дома все открылось! Долбанутая компьюторная безопасность на работе angry.gif

А команда клевая, надо бы зарубится на полях Кровавого Футбола!
Хаски,
1.12.2012, 22:45 Выходные
Цитата(Огенри @ 1.12.2012, 16:38) [snapback]124450[/snapback]

+1, бардак ужасный, это среда или пятница наделала? yes.gif

в пятницу унесли пакет своего мусора + второй пакет не своего... ... больше пакетов не было.

О! положил в сумку с гномами упаковку пакетов для мусора, надо не забыть выложить в клубе.
Ermine, LittleGreenDwarf,
28.11.2012, 19:25 Помогите другу
я как все smile.gif
Хаски,
23.11.2012, 13:41 XIV принцип
Почитал. Столько совпадений с Ваховским беком... )))

2 АБ: ттебе когда-где отдать?
Хаски,
21.11.2012, 18:44 размер подставок
Мой Рунлорд (крашеный в подозрительно синюю краску smile.gif) на круглой базе диаметром 60 мм.
Алмазный_Бретонец,
20.9.2012, 22:25 Реклама
"Тук-тук-тук, кто в теремочке живет?"(с)
В смысле кто еще хочет поехать на Лучший Российский ЖИВОЙ турнир по БладБоул, но стесняется об этом спросить!
Есть еще свободные команды на "пойграть"! Налетай!
Ожидается что в этом году будет 10+ играющих участников.
Зрители тоже не соскучатся.
Для всех приезжих насыщенная культурная программа.
И о да! как и в легендарном 2010, на Рваном Мяче ожидаются тренера чтущие Сухой Закон! -Будет на что посмотреть.
Все вопросы сюда или в личку wink.gif
ЗЫ: "на правах рекламы"(с) biggrin.gif
Хаски,
13.8.2012, 9:15 результаты
Спасибо организаторам! Играть мини турнир гораздо интересней чем просто ходить играть.
Огенри за самоубиство мага.
Кluger за познавательную игру.
Mrgt за истребеление колдов.
Aletagro за дарков.
Всем участникам за массовость.

ЗЫ
Цитата(High-Arty @ 11.8.2012, 17:59) [snapback]113456[/snapback]

5. Муха - 41

Позанудствую чуток ... а какой счет был у меня за последнюю игру.
Kluger,
7.8.2012, 8:26 Рваный Мяч 2012
С Ебурга десант будет 4-ро минимум. 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

Хаски,
2.8.2012, 12:31 Рваный Мяч 2012
Цитата(Хаски @ 1.8.2012, 15:45) [snapback]112206[/snapback]

на 100К

Поправь на 1000К
Хаски,
6.7.2012, 12:09 Помощь миньками
Цитата(Бозурбай @ 6.7.2012, 11:28) [snapback]110720[/snapback]

Давай темных) Ты ж завтра будешь?

Буду, но с 11-00....
Бозурбай,
2.5.2012, 11:34 Спасибы за эвент
Спасибо:
Организаторам за, вопреки всем трудностям, они превознемогли и сделали турнир(ы).
Тем кто приехал за участие.
Слееру за компанию.
Бугимену и Ко за встречу.
Макдональсу за булочки с котлеткой.
Номанду за поедание РетОгром ельфов.
Грунгниру за ББ-телок.
Другим игрокам за знакомство с другими системами.
Бабуле-Бизнесменше за эмоциональную разрядку.
Лехе, Тохе и Саньку за сожительство/собутылничество.
Петру за напоминание о том что я его ненавижу.
Дяде Мише за Дядю Мишу.
Ковбоям за холодные столы и горячие головы.
Газонокосу за транспорт.
Пиццерии за пиццу.
Йобуржскому десанту за поддержку в сожительстве/собутылничестве.
Яне за милых жаб.
Кенджи-Толику за войну бороды.
И всем-всем за прошедший эвент!

ЗЫ Было неожиданно приятно двигать ряды в 4-е модели и выкидывать модели из отрядов не пачками, а по одной-две.
ЗЫЫ Пиццерия "Папа Карло" произвела все же приятное впечатление, на Сефирота «поклеп», Серега никого не кидал, Кенджи-молодец (не ошибается тот, кто ничего не делает).
ЗЫЫ Было круто!
Dima-San, fpv, Kenji-no Sorata, Nomad, Quirr, Огенри,
10.4.2012, 10:47 "WARHAMMER-RETRO - 2012". Правила. Регистрация
Муха/Ебург/Гномы
Anatole,
15.3.2012, 13:16 Нужно ли это кому-то вообще?
Еду на три дня!
Хаски,
13.3.2012, 11:17 Турнир по ДБА в Перми 7-8 апреля.
Я только за!
Сложности:
- 8-ого я так понял турнирФБ у нас в Ебурге, но там, видимо, не точно еще.
- ой как хочется ехать в компании smile.gif.
Vito,
8.3.2012, 20:54 Поздравим Серегу.
Поздравляю Серегу и его семью с рождением сына!!!
Segr,
26.12.2011, 10:52 Результаты минитурнира и место для спасибок
«О пользе турниров». Спасибо организаторам турнира, покрасил к турниру пушку, а так бы и играл некрашеной.

Моя расписка:
Рунный кузнец — с двумя свитками, один из которых с забыванием на 4+.
Органъ.
Пушка х2
Болтомет.
33 Богатыря — гномийский детсадовский спецназ (рейнджеры-вариоры с двурами, арбалетами, в легкой броне, с ФКГ)

«Иногда они возвращаются». Спасибо Бамберу. Орки+гоблины мои любимые противники. Началось все с быстрого отстрела с пушки красавцев сквигов. Потом мы что-то стреляли-стреляли, но 30+оркам и 60 гоблинам это было как слону дробина. В итоге атака в 40 гоблинов с ненавистью и сетями, должна была обречь моих рейнджеров на бегство, но нет случилось чудо (божественные броски 6+ сейва) и гномы обращают в бегство гоблу. Собравшись духом гоблины вернулись и так нападдали гномийской коробке, что те сыканули и свалили. От орков осталось одно знамя.
Итоговый счет 11-9 (в мою пользу)

«Супчик и поджарка» Спасибо столовке.

«100 стрел в шутингфазу». Спасибо Некросу. Всю игру гонял своимспецназом 4-е коробки арбалетчиков. На 5-м ходу осталось 4 гнома, которые не выдержав быть подушечками для иголочек, в панике уходят пить пиво. Запомнилось эпическое противостояние 2-х колдванов против рунсмита, завершившееся, по-моему ничьей.
Итоговый счет 11-9 (в мою пользу), стабильно играют армейцы.

«Бьем два раза, второй раз по крышке гроба (так он убивал варашины!)». Спасибо Хантеру. Их было дофига! Стрельба сделала у меня две вещи: 1) болтом убило генерала на колдване (был без варды?!), 2) вся лихо сдохла под ядовитыми плювками. Хантер кидал ровно 3 шестерки в каждый выстрел вне зависимости от количества моделей в отряде. Наученный горьким опытом борьбы с гоблинами и вдохновленный 40-ка алебардщиками Пойзона, я перестроил Богатырей в 6 рядов и таки победил сначала Завров с копьями, а потом не проиграл элитному отряду с алебардами.
Итоговый счет 14-6 (в мою пользу).

«А че когда я играю ганлайном, против меня так же стремно играть?». Коля грустно сидел 4-е хода и толкал вперед две отрядные колонны (флагели и алебарды). Моя артиллерия блистательно отстрелила обе мортиры и (о да! Органъ 10 выстрелов) отряд рыцарей. На 5-м ходу отряд моих гномов не выдержал удара флагелянтов и сломился прочь. На 6-м ходу мой рунный кузнец своего счастья окрыленный прошлой хтх... … сливается в челедже против Попа.
Итоговый счет 0-20 (просто в пользу).

Ну и конечно всех было приятно повидать!
Anatole, bamber, Ditrih, Ermine, LittleGreenDwarf, Огенри,
22.12.2011, 8:25 Минитурнир - важная информация.
В личку отписался. Встречу (лишь бы встать...)
bamber,
9.12.2011, 11:08 Игра Престолов ЛКГ
Раз в неделю, в рабочие дни, по вечерам играем в ИП ЛКГ (у меня на квадрате), но место 4-ого игрока зачастую пустует. Если есть желающие - велкам.

ЗЫ: так же в планах, сыграть в настолку Игра Престолов, но тогда нужно уже не одного, а двоих доп.участников, а может и троих, если играть с дополнением...
der Ungeheuer,
20.10.2011, 7:51 Книги Д.Р.Р.Мартина
Долго думал в какую ветку сунуть...
Сунул сюда.
Карта Вестероса! ))))
aN4oUSSS, Elvin-one, Алмазный_Бретонец,
28.9.2011, 11:51 Рваный Мяч 2011 (итоги)
Поздравляю:
Меня с короной в настольных престолах.
Хаски с положительной динамикой в турнрах по ББ.
Санка с самым крупным денежным выигрышем за турнир.
Алетагро, с чем-то хотел поздравить но забыл с чем )))
Ква с подниманием халфингов до не виданных высот на турнире!
Девушку с тем что несмотря на не пристанные исчезновения она таки всегда возвращалась.
Влада с заслуженным кубком!
Андрея с сыном получившим заслуженный кубок!
Кирила с тем что играет за правильную команду!
Алекора с тем что хорошо воспитан.
Вито с тем что ушел.
Сегра со свадьбой.
Бабку в поезде с приятными попутчиками.
Мою семью с признанием мужа самым «жестоким».
А так же всех-всех!

Спасибы:
Мне за красивые глаза.smile.gif
Антохе за ТУРНИР!
Саньку за подерржку!
Никите за «Дуэль!» голосом Михал Сергееча (но не Горбачева ).
Никите за безупречное знание правил «Баха».
Девушку за украшение Ебуржского десанта.
Владу за боевой дух!
Андрею за северный союз!
Кирилу за то, что у норсов на турнире таки были выигранные матчи.
Лехе за рыцарские атаки!
Витале за то, что пришел.
Сереге за туман в мой башке субботним утром.
Бабке в поезде за неразлучность (я так понял что это наша тайная ББ).
Моей семье за терпение и понимание.
А так же всем-всем!

ЗЫ: Почему ж пингвины не летают? cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Aletagro, Alikor, Хаски,
29.8.2011, 15:22 Дивизион Урал-Восток (сезон 1)
Следующий раз должен быть 11-09-2011. Следите за новостями в этой теме smile.gif
29.8.2011, 14:55 Дивизион Урал-Восток (сезон 1)
Цитата(goblin-fanatik @ 29.8.2011, 15:35) [snapback]94107[/snapback]

Заточив бензопилу и сделав трепанацию черепа троллю, гоблины с радостью жаждут реванша.....

Андрей, можешь посмотреть вот тут, в самом первом посте есть "Excel-форма для составления и ведения ростера команды Прикрепленный файл rosterLRB6.zip ( 79.29 килобайт )"(с). Там очень удобно создавать ростер
2 Хаски может этот файл сюда запихать?

И еще, я ведь где-то на сайте выкладывал перевод пляжного ББ. Не могу сейчас этот пост найти sad.gif, хелпи эни бади, плиз.
Или я на столько туплю, что забыл выложить перевод??? newconfus.gif
Хаски,
26.8.2011, 8:54 Терки об историчности некотрых исторических варгеймов
Почему упертость в цвете погонов, наличии шерстяных носков на солдатах, правила про 51% щитов на моделях в отряде плохо. Потому что ограничения отсекают новых людей, которые хотят присоединится. В варгеймах важны не миниатюры, а люди. Даже самая красивая армия без игрока ничто. Зачем иметь с обратной стороны стола красивую армию, но без генерала?!

Почему упертость в цвете погонов, наличии шерстяных носков на солдатах, правила про 51% щитов на моделях в отряде хорошо. Потому что играть против красивой, или в нашем случае историчной, армии интересней. Игроки с такими армиями заслуженно пользуются уважением в тусовке. Именно они, личным примером подталкивают остальных докрашивать, оформлять, детализировать армии.

"Делать качественные армии" должно быть порывом души, а не принуждением со стороны правил комьюнити.
Олег Лазарев,
4.8.2011, 14:44 Дивизион Урал-Восток (сезон 1)
Отметили мы с Никитой день ВДВ игрой Светлых Магов против Счастливых Звезд Пингвинчиков. Как это ни странно но по итогам 12-ти игр Алетагро превозмог всех и стал официально Лидером Лиги, вознесясь до таких высот на которые более ни ода команда не сможет попасть.
Однако противостоять, не побоюсь этого слова, сильнейшей команде в Лиге БрайтВизардам было не под силу, по этому их болельщики увидели только один тачдаун в исполнении Гулей.
Стоит признать, что Тренер Магов был более профессионален чем у ЛПС, допускал меньше ошибок и действовал более собрано, что не позволило Пингвинам одолеть Мертвых. Поэтому фанаты ЛПС увидели только один тачдаун на последних секундах матча.
Итог 1-1.
Хаски,
1.8.2011, 15:50 Дивизион Урал-Восток (сезон 1)
Цитата(Myxa @ 29.7.2011, 17:34) [snapback]92757[/snapback]

31-07-11 в новом МейджикПортале (Ленина-Бажова), с 11-00. Скорее всего пляжный ББ вместо большого... но можно и лигу.

Отлично поиграли. Получился (почти) классический треугольник, гномы бьют лизардов, лизарды бьют орков, орки - гномов.
Запомнилась фраза: "Этот хренов Пляжный Бладбоул!", ибо +1 к пробиванию брони, отстутствие отскока от песка, Шоутайм (6-ка с перебросом падает с вероятностью 30 % megalol.gif) и многое другое значительном меняет игру.

ЗЫ: Сделал нормальную 2-х минутку на телефон, теперь можно играть быстрее smile.gif
Хаски,

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Текстовая версия Сейчас: 31.5.2024, 19:46