IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Greed ::: Спасибо сказали: 164 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.12.2009, 16:35 Gravestone! С Днем Рождения!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Всего-всего-всего!
Gravestone,
3.12.2009, 20:42 КМ 1К 2009 околотурнирный флуд
2 Хаски
Антон, почисти ящик, а то уж сообщение тебе не отправишь
Хаски,
30.11.2009, 17:57 Отчет
у меня Лисандер, Либр в тда, 2 дреда с лазками, а-терми на редимере, 2 тактички на ринах, 1 тактичка на ленд рейдере

1 игра. Sanguine (Blood Angels)
Поначалу я испугался 4 атак байков и кучи рукопашников под аурами, но чем дальше тем становилось веселее. мы так испужались абайков что расстреляли их из лазок и шаблонами с ЛРа, что они ничего сурьезного не натворили. Самым же интересным был замес в самом центре поля, где сошлись смертники с Данте, 5 атерми с когтями под фуриозом корбуло и один отряд пеших ассолтников с его стороны и 5 атерми с Лисом и позже дредноут. Эпическая битва закончилась смертью всех, кроме дреда и пары термосов которые сначала далеко убежали. Данте скончался от удара молотом Лисандера, а остальные медленно и неумолимо кончались пока мы супостатов не погнали. Поскольку игра шла на точки, в конце игры все силы были брошены именно на них. Скорее всего была бы ничья, но моего провн7ика дезинформировали насчет того, как мешать скорить и в итоге я выйграл.

2 игра. Виспер(эльдары)
Это была игра в тир. Куча змей\флаконов\шагалок под кучей фортун\гайдов и тд и тп. моя армия была растреляна за 2-3 хода, я же убил всего 3 или 4 шагалки. Понятное дело, Виспер выйграл

3 игра. Шаманский(БТ)
у него 2 лрк, танкхантер дред, ассолтники и 2 плазменные трупсы, миссия - башни.
неа первый ход мы помчались вперед, гоняя бедные наши ЛРы на 12 дюймов. что определило мою удачу на всю игру - то что перд моим лрр с терми и лисов встали 2 лрк и выгрузили все осдержимое прямо передо мной(атерми с маршалом и трупса с чемпионом). залп пушкой и вся трупса отправляетя на небеса, терми чарджат вражьих термосов и начинается доолгая битва, из которой в конце концов выйдет только завунденный, но всех победивший человек-гора Лисандер.
ЛР с тактичкой неумолимо гнал вперед к вражьей башне. тут отдельное спасибо МО за продолжение игры, так как мне оно было очень нужно. воспользовавшись правилом на мораль при потерях БТ я выманил трупсу с каутера и потом тактичкой с либром их сожрал. итог - моя победа

4 игра - Бугимен(орки)
их я боялся сильно. 2 вагона(нобы и парни с Газкулом), трак с нобами(или парнями?), 10 лутасов и боинг с варбоссом.
простой ЛР убил большую часть нобобайкеров, дред почти убил газкула один на один(3 еденицы на пробивание у газкула), дредушка же убил и нобов. потом парни сожрали тактичку, газзи замочил дред, и тут они начали улепетывать от лрр с терми и лисом. мы погнались за ними, не отстрелили вагон за стрельбу, зато пробили целую кучу, попадая по нему на шестерки(!). я очень хотел вывести Лиса против Газкула один на один, но Буги мою инициативу не поддержал. в итоге Газкул вместе парнями, используя свой Вагх для того чтобы убежать от термосов скрылся-спрятался и таки не соизволил подраться. по килпоинтам я проиграл Буги на 2 или 3, а вот по виктрии поинтами я даже выйграл его на 200 очков)

5 игра - Сет(волки)
больше всего я испугался 5 мультимельт в дроп-поде с Логаном на первый ход. но эти тряпки не пронесли ничего ленд рейдеру(Сету фатально не везло с мельтами), а затем были расстреляны с болтеров, из-за которых собственно погиб и сам Логан(три еденицы на сейвы это что-то). потом мы дрались тут и там, я катал Лрр и жег кого попало и свел игру к ничьей из-за того, что тупо забыл вытащить своих терми перед стрельбой, за что и поплатися возможной победой(а шанс был, но я его упустил и мне пришлось буквально вырывать ничью из когтей Сета.
Anatole,
22.11.2009, 17:28 [Новости] Новая ГД миниатюра
Вот какой он, хаоситский колдун!

http://www.warseer.com/forums/attachment.p...mp;d=1258883576
Mag_White, Хаски,
6.11.2009, 10:48 Виспера с Днем Варенья!
И я присоединюсь, с Днем Рожденья!
Whisper,
8.9.2009, 11:48 [Новости] Обложка Кодкса Космических Волков (Space Wolves Cover)
вот вам новый волковский батлфорс:
http://www.warseer.com/forums/attachment.p...mp;d=1252341071
ну и вот новый набор волков:
http://www.warseer.com/forums/attachment.p...mp;d=1252340841
Хаски,
30.8.2009, 11:23 Батл-репорты и благодарности
Собстсвенно, хотелось бы начать свое скромное повествование с того, что с этим турниром поначалу было много неразберихи, по поводу даты ходило большое количество слухов и догадок, но вот дата турнира была установлена. За несколько недель до турнира началась подготовка: игроки все чаще сидели в раздумии над тем, что бы такого поломного взять на 1000, и как всего этого побольше вместить) В том числе и я. Особого выбора у Бретонии нет(если брать классическую кавалерийскую армию), поэтому я просто взял все то, что по-моему мнению имеет право быть.

Паладин-грааль с лансом и моргенштерном(героический герой для всяческих козней и злодеяний)
Паладин-бсб с 2+ армором с перебрососом и 5-й силой(обязательный герой, как показывает практика самый крутой поединщик)
Дамзель на коне с чем... конечно же с 2 скроллами(наш анти-магический заслон, непроницаемая стена магрезиста для армии)
7 рилмов со знаменем(обязательный отряд, рыцари с 2-м сейвом и 5-й силой, какие тут комментарии)
7 эррантов с фкг(те же самые, толкьо чуть-чуть менее благородные и порывистые)
3 пегаса со знаменем(второе средство для срашных козней и злодеяний)
3 грааля(оружие победы, самый страшный и поломный отряд в армии, что бы там не говорили)

Первая игра, челендж, Огенри с Империей. 3 мага 2-ого уровня, 2 по 5 рыцарей без всего, 6 аутрайдеров с чемпом и дудкой, танк
По флангам разместили рыцари, по центру аутрайдеры, чуть правее танк. маги рассосались по всему фронту. Первый ход - из-за моей глупости полег почти весь отряд эрантов(6-й закл школы металла), в остальном было тихо. Рыцари и аутрайдеры совершили символическое движение вперед. На мой ход я выставляю пегасов на холм, за ними чуть поодаль граали, у подножия холма встал бсб с оставшимися 2-мя эррантами. рилмы по левому флангу продвинулись вперед. Ход Огенри - танк и рыцари чарджат пегасов. Маги магичут, аутрайдеры стреляют, но как-то все неубедителньо. Рыцари с танком убили 2-х пегасов, тертьему принесли вунд. у пегаса автобрейк, он бежит, встает за граалями. рыцари догоняют - 3 еденицы. мой ход. граали с генералом чардж рыцарей, эрранты чардж танк. рилмы потихоньку кончаются от магии, в итоге остается одна дамзель. граали прогоняют рыцарей, эрранты наносят 2 вунды танку. дальше начинаются хороводы, мы убиваем мага-генерала, аутрайдеров, начинаем прятаться от магии. на конец игры у меня - завунденная дамзель, 1 грааль, паладин-генерал с вундой. у Огенри 2 мага, один с вундой, рыцари и танк. его победа 14-6

Вторая игра. Зю с его орками. Две большие коробки - чорки и биги, волчатница, красные помидорки),2 мага - гоблнн и орк 1-х уровней, чукка и орк-генерал.
я потихоньку выдвигаюсь вперед, Зю выстраивает линию фронта с дыркой для чукки. чукка стреляет и убивает 1-2 рыцарей. пегасы маячат перед бигами, граали по флангу пробираются к волчатнице. генерал прячется возле леса, эрранты с бсб чарджат помидорчиков. Помидоры умирают под копытами коней, мы делаем оверран и врезаемся в чорков. Зю чарджит бигами пегасов, чукка постреливает, маги помагичивают, однако больших результатов не наблюдается(я диспелю или он не кастит, не везло ему с магией). биги наносят вунду пегасам, мы стоим. Мой ход - рилмы чарджат бигов, граали - волчатницу, генерал тусуется за эррантами. Молодые с бсб ломают чорков и уезжают даелко вперед вслед за бегущими. гоблин-маг неподалеку тоже бежит. Чукка попадает по генералу, он не сейввится, чукка наносит ему одну вунду. волчатница убегает, потеряв 2 трети личного состава, а вот биги при поддержке подошедшего генерала прогоняют пегасов и рилмов и даже догоняют! на мой ход эрранты уходят за край стола, пронав далеко-далеко гоблина-мага и остатки коробки чорков. граали ворочаются заходя во фланг бигам, генерал там же. эрранты выходят и встают в 2-х дюймах от чукки. ход Зю. магия у его снова не катит, чукка не опадает по рыцарям в упор, биги чем-то занимаются. на мой ход эрранты убивают чукку и врезаются в орочьего мага. граали чарджат во фланг бигов, к ним присоединяется мой паладин и впоследствии орочий генерал. граали прогоняют бигов и врезаются в орочьего генерала. паладин пал в бою с орочьим генералом. орочий шамаг затоптан эррантами, орочий генерал раскидал граалей. конец игры. у меня - эрранты с бсб, у Зю - только генерал. моя победа 14-6

Обед, приобретение новых сил для последующих боев.

Третья игра. Кажется Саркис(к сожалению, самые молодые наши игроки слишком редко бывают в клубе, и мне за одну игру не удалось запомнить имя моего сопрника, и если я ошибся - то прошу прощения) - гоблины. лучники, ночники, паучатница, орочий маг, 3 фанатика.
К сожалению, из за незнания правил и очень маленького опыта моего соперника, игра закончилась очень быстро. его отряды один за другим были растоптаны рыцарями, в итоге - моя победа 20-0, что было вполне предсказуемо. остается только желать, чтобы самые молодые наши игроки приходили в клуб не только на турниры, но и просто поиграть.

Четвертая игра - Артем - лизарды. два скинка 2-ого уровня с ведром злых баундов, 20 завтов с копьями и фкг, 6 колдванов со знаменем и еще чем-то, завр на колдване(генерал), чертова дюжина скинков.
Ох, как же я не люблю этих лизардов - очень уж не нравиться мне их магия. По левому флангу пошли генерал с пегасами, рыцари пошли по центру. с магию Артему я особо не давал кастовать, баунды его я не пропускал, ва общем до комбата дошел почти без потерь. пегасы прочарджили колдванницу во фланг, убили 1-2х и прогнали с поля боя(!). два клина рыцарей разобрались с коробкой завров, а граали стоически терпели плевки скинков(на этот счет появилась даже небольшая частушка: "Подходи честной народ, посмотри как скинк плюет!", на которую Артем очень злился, но над которой мы смеялись очень долго). В конце концов один из граалей так сильно расмеялмя при виде плющих 26 выстрелов скинков, что умер от смеха. пегасы тем временам расправились со скинками-пристами. генерал, потом пегасы и 2 грааля разбирались с завром-генералом, но никому это так и не удалось. одни рыцари остались скорить четверть, вторые отправились мешать это сделать скинкам. на конец игры у Артема живой генерал и скинки. у меня - два клина, чать пегасов и часть граалей. плюс четверти, плюс знамена. и как и гооврил Зю - у Артема опять двойка. 18-2 в мою пользу.

Между четвертой и пятой игрой расклад был такой - Огенри с Сегром боролись за 1-2 места, мы с Кириллом Большим должны были бороться за 3-4. Игра с Кириллом была мне срашна больше всего.

Пятая игра - Кирилл Большой - мортал хаос. Два мага 2 уровня, один тзинчит, 10 варриоров без всего, 5 рыцарей кхорна и 2 по пять конных мародеров с флейлами.
На первый ход у Кирилла два мискаста - у обоих магов, и оба 7-ки. маги с 2 силой себя не пробивают. магфаза заканчивается.
Подставляю пегасов под конных мародеров. за ними с генерал. По левому флангу идут эрранты с бсб, по центру рилмы с граалями. Мародеры нанести 1 вунду пегасам, пегасы их прогнали, пролетели вперед. На следующих ход Кирил выводит мародеров поближе к эррантам, чуть-чуть подвинул кхорнитов. магофаза прошла так себе, в общем-то потерь почти не было. мой ход. Пегасы и рилмы чарджат воинов хаоса, эрранты прочарджиди мародеров. мародеры сфляли, но не убежали и были стоптаны. Рилмы и пегасы ломают воинов, и половина армии была истреблена. остатки мародеров были убиты генералом. кхорниты прочарджили 3-х граалей, но убили толкьо двоих. последний спешно ретировался, кхорниты его не догнали. в конце концов 2 клина, пегасы прочарджили кхорнитов, убили одного. они же нанесли 6 вундов, но проиграли в дудку(!!!) и прокинули 2 шестерки. занавес. моя победа 20-0.

Потом была торжественная процедура награждения. Покрас выйграл Зю, Спорт - Артем, Генералку - Огенри, а у меня - второе место в генералке и оверолл. Мой первый турнир, где я достиг подобных результатов. Я совершенно не ожидал подобного поворота событий и конечно же был очень рад такому концу турнира.

Спасибо организаторам за турнир, за то что они вновь собрали игроков вместе.
Спасибо Огенри за хорошую игру и за хорошее общение
Спасибо Зю за помидорков и за помощь в игре с Артемом=)
Спасибо Артему за веселую игру
Спасибо Большому за приятную игру и за то, как он реагировал на свои неудачи
Спасибо Вито за просто великолепное повествование о напитках различных рас и их традициях
Спасибо всем кто приехал и пришел на турнир - было приятно внось увидеть всех вас.
Anatole, Segr, БоЛьШоЙ, Огенри, Хаски,
25.7.2009, 23:03 Грея с Днем Рождения!
У Сергея ака Mr Grey в эти сутки намечается знаменательное событие - очередной День Рождения, с чем я его и поздравляю!
Хаски,
25.7.2009, 9:19 Давайте поздравлять Сегра
Серега! дошел слух, что у тебя сегодня день рождения!
С Днем Рожденья поздравляю, счастья-радости желаю!)
Хаски,
2.7.2009, 20:18 Всем-всем поздравлять!
Поздравляю!
LittleGreenDwarf,
7.5.2009, 14:00 Elvin-One с днем рождения, днем радио и всем-всем-всем!
И я присоединяюсь к поздравлениям) Илья - ты самый приятный противник из всех, с кем я играл на турнирах)
Elvin-one,
2.5.2009, 20:58 Батл репорты и спасибы
Собственно мои ... 7 копеек(неожиданно, да?)
Начну с кратких репортов ибо смутно все помню

у меня паладин с маг щитом на пегасе, 7 рилмов с фкг, 6 эрратов со знаменем.

1 игра с дарками Мухи
у него 5 колдванов, герой на колдване, 6 шейдов и десяток албалетчиков
помню что мы что-то воевали, колдванница сьела у меня что-то, запомнил что 4 эрранта прогнала колдванницу, которая тупила 2 хода и дождалась пока эрранты прискачут с другого конца поля. ничья 10-10, хотя я выйграл на 24(!!) очка =)

2 игра с жабами Арми Билдера
у него толпа скинков с 2 кроксами, маг второго уровня, маленькая толпа скинков и террадоны. было хреново. террадоны скакали вокруг клиньев, кроксы махались дубинами, в итоге потихоньку все у меня поумирали. скирмиш - ужастнейшая напасть.
мое поражение 18-2

3 игра с хаями Элвин Вана
у него перой в каледор арморе с двурой, около 12 фениксов, 10 лотернцев и орел
на вторйо ход эрранты и скушавший орла паладин прочарждили фениксов, те умудрились проиграть в 1, не прокинуть свой 9 лидак и убежали за край стола, вплотную с которым они стояли. лотернцев же скушали не моргнув...
моя победа 20-0, вообще без потерь

4 игра с гномами Ирины
у нее тан, слеер, орган, 10 арбалетчиков, маленькая коробочка из 7 кажется хаммереров.
по-моему самая быстрая игра. гномы стреляли, бретонцы, атаковали и рубили направо налево. у нее осталлись только хаммереры, у меня полклина, 1 знаменосец эррантов, паладин с вундой на пегасе кажись..

5 игра с хаями Хоря
я тами с ним сыграл)
у него ~12 мечников хоэта, 10 лучников, рбт и герой.
пока мы пришли нас постреляли, потом на третий ход(да, третий кажется) мы пришли, лучники и рбт отстреляли клин, рилмы разбились два раза о хоэтян. в общем бесславная игра вышла.

а теперь спасибы:
Спасибо организаторам турнира за турнир и вообще зща замечателньо проведенное время!
Спасибо Антону за пешего паладина, он все-таки пригодился
Спасибо Мухе за дарков и за классно сыграные две игры
Спасибо АБ за то что я снова понял что со скирмишными лизардами играть не нужно)
Спасибо Элвин Вану за замечательную игру, как и в прошлый раз на КМ) Очень мне нравиться с тобой играть)
Спасибо Ирине за храбрый гномов и просто за то что приехала
Спасибо Хорю за то что быстро раскатал и не издевался=) ничего, еще возьму реванш)
Спасибо Ивану Черному Лису за то что он таки пришел и порвал меня)
Спасибо Сегру за то что приехал=)
Спасибо всем гостям и участником турнира за замечателньо проведенное время!

спасибо Гриду что он таки это напсиал =D
Elvin-one, LittleGreenDwarf, Хаски, Хорь,
26.4.2009, 17:06 [Новости] Слухи о новых Спейс Вульфах
очень даже ничего. интересно, что из этого действителньо будет в кодексе
Хаски,
18.4.2009, 20:03 Поздраялем с ДР бывалого гнома!
И да пусть бесконечно удлиннится твоя борода!
С Днем Рождения.
(блин, забыл в клубе сразу позхдравить, из головы совершенно вылетело =( )
Хаски,
2.4.2009, 21:47 КМчик 2009 II
Greed ака Никита/Пермь/Бретония

Челенжд хитрому Хорю!
Хорь,
10.2.2009, 15:59 Журналы WD в которых есть инфа по серым рыцарям
вот статьи с варфорджа:
Светоч
http://forums.warforge.ru/index.php?showto...%F6%E0%F0%E5%E9
я хочу играть за ДХ
http://forums.warforge.ru/index.php?showto...%F2%E5%F0%EE%E2
гайд по радикальным ДХ
http://forums.warforge.ru/index.php?showto...ED%FB%EC+%C4%D5
Маклейн,
14.1.2009, 16:09 Фотографии с "КМ-09"
Собственно сабж)
фотографии найти можно здесь:
http://fotki.yandex.ru/users/aenvar/album/63922/
(осторожно, трафик!)
Aletagro, Anatole, Dracula, Elvin-one, Ermine, Segr, Tьma, Хаски,
5.1.2009, 21:22 Баттл-репорты
Я играл Хай Эльфами
Игра номер раз - Илья ака Элвин Ван
Вуды... вуды никогда не были легкими противниками. Собственно долгого писать не буду, да и не располагает к этому игра. Хотя билсь долго, но лорд на звездном драконе мотался по столу так никого серьезно не побив, драгон принцы немножко зажгли, а десяток копейщиков выкинули две копейки и выстояли против восьми дриад и рейнджеров, которые в самом начале вылезлди из леса у меня под боком. Мое небольшое поражение(8:12)

Игра номер... честно говоря не помню. либо вторая, либо третья.
Сегр(демоны)
Собственно, все вышло так, как я и предполагал. Сильверы дружною толпою прибежали к козлам и там же костьми полегли - дали же боги, иммунные и стабборные... папка демонских заковырял лорда, но дракон взял реванш и отомстил за хохяина. Практически полный слив, наверное самая короткая игра)
(3:17)

игра номер три или два
Олег(гномы)
Гномы это здорово) Медленные, неповоротливые... было трудно, оставшийся драгонпринц и нобль, дающий +д6 к КР буквалньо вырывали победу, дракон вместо грозного воина превратился в убийцу вармашин(особенно после того, как точным ударом по голове был выбит из седла лорд). Гном бросил камень клятвы в надежде остаться у центра стола, но оставаться было некому, и точку заскорили не те, кто должен был. Здоровская игра, мне очень понравилось. Моя небольшая победа(12:8)

Игра номер 4 - Лис Пустыни(томбы)
Хорошая была игра... Колесницы сыграли хорошо, но по большей части их чарджил я, потому и таранные попадания не особо потревожили. Понравились скелеты, которых эллирианские налетчики ковыряли, ковыряли, а те все вставали и вставали... лорд героически убил генерала, копейщики почти заковыряли колесницы... для первой игры с томбами итог очень даже неплохой - моя небольшая победа(12:8)

Игра номер 5
Палдер(крысы)
Уух... чума на оба ваших дома!
Всю игру ни орлы ни дракон летать не могли из-за магический тряпки негоднях скавенов.. добавить к этому всевозможные чумные фокусы скавенских колдунов и имунность к психологии... на конец игры остался только отряд копейщиков, которых необходимо назначить ветеранами - хотя они просто контролировали четверть...


В целом турнир очень понравился, замечательная ообстановка и люди прекрасные. Одни лишь позитивные эмоции - будем ждать следующего турнира)
Хотелось бы отдельно поблагодарить организаторов турнира - за то что собрали всех нас вместе, моим противникам - за хорошие игры и вообще всем, кто там был - за то что все там были)
Anatole, Ditrih, LittleGreenDwarf, Хаски,
8.12.2008, 15:29 Батл-репорты
Внесу и свою лепту в обужение.

Первая игра - Cikado(Челендж)
удержание контрольных точек
Сперва 4 демона меня испугали, но игра шла, а они потихоньку отстреливались... на конец игры, когда 5 девастаторов жахнули по отряду из 10 козлов, последними засевших в кавере у обжектива, остался 1 живой, который и решил исход битвы - ничья. мне очень понравилось, но у меня вообще с демонами неплохие взаимоотношения выстраиваются)

Вторая игра - МО.
прорыв в деплой
Ну Мо уже все сказал... однако все еще впереди.
мой проигрыш

Третья игра - Юджин
захват штаба
за игру отстрелил у него 3 ринки, да и пехотой повоевал маленько, ну а в отношении хтх хаоситы себя гораздо лучше маров показали. в целом игра мне не понравилась из-за спорного момента в конце игры, который и привел к моему поражению несмотря на все предпосылки к ничьей

Четвертая игра - Биг-Ква
захват контрольных точек
за первые два хода отстрелил две шагалки(это было незабываемо), дред с ММ высадился на дроп поде в тыл к иммолятору и органу. дред сразу выкосил иммолятор, на след. ход завалил и орган, дроп под повалил половину сестринских девостаторов...
игра очень понравилась, хотя был шанс на победу я нисколько не огорчен ничьей - игра действителньо стоила того

пятая игра - Евгений
всесожжение
Самая лучшая игра на турнире(ИМХО)
На первый ход выставилась целая толпа всевозможных расчетов с лазками, сентинелей и прочей нечисти. вышли 2 леман расса, церберы.. было страшно, но после первого залпа со всех возможных орудий понял, что ИГшники стрелять не умеют совершенно=) дред упал в тылы и надолго связал в ХтХ отряд карскринов и ветеранов с лазкенноном. марины и ринки, гордо попрятавшись в кавере всю игру сидели и прижимали голову к коленям, что им очень и очень хорошо удавалось) в конце концов по килл-поинтам я победил со счетом 6:5. вырвал-таки первую победу на турнире, хотя будь на зод больше, ситуация могла бы поменяться в другую сторону...
Огромное спасибо за игру Евгению.
Set, Ал-Зар,

4 страниц V « < 2 3 4
Текстовая версия Сейчас: 24.5.2024, 15:48